Страница 1 из 1
True
Подкрасил бампер из под краски и лака немного видно пятно грунта.Что делать или высохнет до конца и пропадёт.Цвет СНЕЖКА
Pavel33ru
Мало слоев базы я так полагаю,если так,то будет видно
ZaSKaR
+1

Либо ремонтная краска темнее,либо плохо размешал!?
vovan064
не пропадет..
ZaSKaR
Кста грунт ненужен на бампере. Большинство заводских бамперов,если не все,покрашены без грунта!
Pavel33ru
Грунт по пластику прозрачныйSmile.(по крайней мере тот которым я работалSmile)
dima7009
Pavel33ru
+1
Rivet
Karzhimant писал(а):

Кста грунт ненужен на бампере. Большинство заводских бамперов,если не все,покрашены без грунта!



Гонишь...не реально гонишь!!!
True
бЛИН в двух местах был грунт внизу невидно сверху паподос просматривается слегка если сильно присмотреться.Завтра полирну посмотрим (отпишусь) всё делали как надо.
True
Привет други мои , вот полирнул стало намного лучше . Но проблема полностью не ушла , на солнце все супер а заежаю в гараж тоесть в тень очень слегка просматриваеться . Пришли к выводу что у грунта крупнее зерно чем у краски. А вообще забил как говориться ДУРНОЙ НЕ ПОЙМЁТ А УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ. Ну его в баню этот пластик. Просто надо ложить подложку в цвет краски. drrink
vovan064
Цитата:

Пришли к выводу что у грунта крупнее зерно чем у краски


у грунта нет зерна..
Цитата:

Просто надо ложить подложку в цвет краски


надо в несколько слоев перекрывать...
True
vovan064
Понятно но что делать . Заново перетирать красить пока так покатаемся на скорость и на уровень бенза в баке не влияет . А так кто не знает то и не увидит. Видь это пластик а не железо Smile
rover
Karzhimant писал(а):

Кста грунт ненужен на бампере. Большинство заводских бамперов,если не все,покрашены без грунта!


Черта с два. Это я тебе, как намудохавшийся со своим авторитетно парирую!
PAHAN
Грунт по пластику прозрачный! vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы