Страница 1 из 1
RUSLAN 56
ПРОблема возникла такая при включении обогрева заднего стекла, из ЧЯ валит дым, предохранитель целый, а его посадочное место раславилось, где коротнуло да же не знаю с чего начать Pardon
maksson
Снять ЧЯ с крышки, разобрать и посмотреть с обратной стороны дорожки и проводку.Странно что пред целый...может номинал не тот?
Mr_Orion
Тут не номинал, а плохой контакт самого преда, я купил две клеммы, в которые пред плотно входит их к проводам припаял, а провода туда, куда пред штатно втыкаецца. Когда ЧЯ разберешь - сразу оценишь экономию АВТОВАЗА на нормальных клеммах...
RUSLAN 56
Разбирал ЧЯ дороги на месте целые , жара дошла аж до контакта штекера lol1
maksson
Значит либо контакт у преда ни в ..красную армию был, либо номинал не тот (первое наиболее вероятно).
макс331
RUSLAN 56 писал(а):

ПРОблема возникла такая при включении обогрева заднего стекла, из ЧЯ валит дым, предохранитель целый


Не так давно столкнулся точно с такой же проблемой... как её решить до конца ещё не придумал.. Проверил, зачистил и поджал все контакты на заднем стекле, протянул массу там же, сделал отдельную цепь на обогрев заднего стекла, в обход ЧЯ, но результат остался прежним... предохранитель грееться, но уже меньше..
Посмотри в районе арки заднего левого колеса под полкой, разъем, наверняка он тоже там обгорел и в ЧЯ контакт Ш5-2 (если не ошибаюсь) там наверняка тоже контакт подгоревший..
Роман Торопов ©
ИМХО это коротнуло в разъёме слева, в багажнике, с которого идет на стекло.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (29 Май 2009 10:47), всего редактировалось 1 раз
unrespected
была такая же проблемма. Выгорела проводка _всей_ 5й двери... всё из-за недоконтакта в ЧЯ и претёршихся проводах в нише у левого колеса.
макс331
Роман Торопов © писал(а):

коротнуло в разъёме слева, в багажнике

а почему тогда предохранитель не перегорает? должен ведь...
Роман Торопов ©
макс331 писал(а):

а почему тогда предохранитель не перегорает? должен ведь...


китайский наверно ... Pardon
RUSLAN 56
А ещё вскрыл реле обогрева катушка имеет обрыв, но всё равно валит густой дым, ставить новое реле не хочу т.к. не знаю причин КЗ
Project
Роман Торопов © писал(а):

ИМХО это коротнуло в разъёме слева, в багажнике, с которого идет на стекло.



у меня так и было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы