Страница 1 из 1
jeff09
Машинка 10-ка, 2003 г.в. Заметил, что бархотки наружные, которые внизу бокового стекла короткие, т.е. по 1см отступ от края двери. Когда брал не придал значению, но делал шумку дверей и заметил, что заржавел замок двери с тягой внутри (который ключом окрывается) видимо при дожде туда вода попадала...Это так с завода шло или бывший хозяин нахимичил? на 2 передних такое, на задних зазоры чуть поменьше...фото пока нет, ну думаю правильно объяснил
Gloom
в 2003 году как раз косяки с бархотками были..
выход.. заменить на новые Pardon
Победитель Четверга
Такая же хрень
jeff09
да, даже на них в россии экономят(( если так оставить че будет? все магазины объездил ток 8 шт комплект (4 нар., 4 внутр) около 900р. в авто 49 давно говорит не привозили...
Gloom
jeff09 писал(а):

если так оставить че будет?


ничего, там и так воды дофига
jeff09 писал(а):

все магазины объездил


авторынок, продают по одной
Fazan007
я недавно хотел внешнюю водительскую бархотку снять и помыть после зимы что бы грязь вычистить. но случайн опорвал ее. поехал на авторынок. почти все комплектами продают - 4 наружних - по 450 руб за комплект. но я поспрашивав быстро нашел мужика который продал одну за 120 рупий.
V1T
Gloom писал(а):

в 2003 году как раз косяки с бархотками были..
выход.. заменить на новые Pardon


вот че....а я думал че за ерунда....
У меня тоже все были короткие, тока внутренние..на передних по 2 см с каждого края wwow , на задних мож по 5-7 мм...передние поменял....задние не стал....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы