Страница 1 из 1
Штамм
-Помогите,а?
Проводок вытаскивал из фишки - не помогает..... Куда копнуть? lol1
Maxxximka
када бк ставил такая же проблема была. но проводок этот который от бк к колодке диагностической идет на в разетку воткнул а сзади намотал и он тоже писал обрыв к линии, воткнул как надо в разетку этой колодки все заработало Smile
НПП Орион
Штамм писал(а):

-Помогите,а?
Проводок вытаскивал из фишки - не помогает..... Куда копнуть? lol1


1.Перезагрузите бортовой компьютер
2.Проверьте подключение других проводов, например провода +12В с замка зажигания.
FAR_21140
+1 Такая же трабла, завел с прикуриванием, правда предварительно, вытаскивал главное реле, кажется там массу плохо закрутил.

1. А что значит перегрузить БК ? У него есть RESET ? или тупо снять фишку и одеть ?
2. Если +12 нет, то и БК работать и с к-линией и без работать не будет.
Штамм
FAR_21140 - мне посоветовали на cайте гаммы вон чё-
" предлагаю проверить Ваш БК на другом автомобиле, ооганизовав подключение по временной схеме (перебросить проводок К-линии поверх всего и просто проверить наличие связи). " тока не помогает ето мне.... cry
FAR_21140
Вообщем, вчера залез под руль задел головой приборку и мне тут по голове падает разъем иммо, воткнул и теперь k-line работает. hehe
НПП Орион
FAR_21140 писал(а):

+1 Такая же трабла, завел с прикуриванием, правда предварительно, вытаскивал главное реле, кажется там массу плохо закрутил.

1. А что значит перегрузить БК ? У него есть RESET ? или тупо снять фишку и одеть ?
2. Если +12 нет, то и БК работать и с к-линией и без работать не будет.



1.RESET есть на любом компьютере
2. Я говорил не про питание +12В, а у некоторых бортовых комптьютеров необходимо подключать провод к замку зажигания.
Vasilch
бк- теряется связь с эбу по k-line так как диагностическая колодка подключена к K-линии ЭБУ через АПС, который имеет приоритет перед прибором подключенным к колодке диагностики, и в случае необходимости прерывает связь БК с контроллером для обмена информацией при запуске двигателя. У меня тоже было такое, хотел попробовать подключить проводок к 18-ой клемме АПС, но побоялся, что БК будет получать от АПС ненужную информацию и оставил как было. В последнее время что-то не замечал потерю связи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы