Страница 1 из 1
VvZvV
Решил поменять радиатор, тк. старый не вызывает доверия, видел в продаже алюминиевый двухрядный ДААЗ и медный однорядный, не помню чей. Что лучше? Медный однорядный или люминевый двухрядный? Pardon
kostik(tm)
Хз я себе поставил однорядный медный(оренбург), разницы в охлаждении не заметил, но выглядит медный попрочнее.
Alex[bot]
VvZvV писал(а):

люминевый



Люминевый. Лучшая теплоотдача
kostik(tm)
Alex[bot] писал(а):

VvZvV писал(а):

люминевый



Люминевый. Лучшая теплоотдача

Не скажи Wink Если смотреть по соотношению площадей и теплопроводности то теплоотдача примерно одинаковая, + медный можно запаять и промыть соты тоже легча т.к. он однорядный.
Alex[bot]
kostik(tm) писал(а):

Не скажи Wink



Это вы скажите таким как мне, кто наслушавшись воткнул радиатор отопителя медный. Если температура ниже -15, радиатор горячий, а теплом хрен поделится. Та же самая история с основным.
Alex[bot]
Кстати, цена вопроса медный стоит в 2 раза дороже. КПД у него в 2 раза не подскакивает, зачем платить больше?
VvZvV
Alex[bot] писал(а):

Кстати, цена вопроса медный стоит в 2 раза дороже. КПД у него в 2 раза не подскакивает, зачем платить больше?



Если б нашел хороший медный двухрядный, то заплатил бы и в три раза дороже hehe, но мне тоже кажется, что теплоотдача однорядного будет хуже, да и соты у него пореже. Хоть теплопроводность меди в два раза выше, но конструкция все портит. Нет что б скопировать конструкцию с люминевого, решили упростить..

Покупаю люминивый, короче.
FIXIR
VvZvV
FIXIR писал(а):

Вот где мужики судачат.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=30473



А причем тут антирадар? Тема про радиатор... Буквы, конечно похожи.. pst
Тимыч
Лёха198
FIXIR писал(а):

Вот где мужики судачат.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=30473


двухрядный люминивый антирадар
во весь лобовик ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы