Страница 1 из 1
Neogar
Понимаю, что тема обсуждений особых не требует, но подскажите не шарищему - на сколько саморезов крепить к крылу и к кузову, и вообще можно ли к кузову?, а то дырки в нем лишние сверлить не хочется. Если есть фотки какие, то было бы шикарно. заранее спасибо...
vazbl4
саморезы белые бери длина 1.5 см шуруповерт и погнал. количество саморезов опредилиш сам зафиксируй снизу по обе стороны в пластик а сверлить или нет в кузове смотри сам главное чтоб держалось и 2 самореза вверни к защите двигателя чтоб подкрылок и в бок фиксировался. (к штатной защите двиг что возже коленвала и шкива гены)
Neogar
ВОт бы фотку посмотреть...
Кентавр77
Че ее смотреть та подкрылок ставиж и прикручиваеш supercool
Дмитрий У.
Сейчас вроде в некоторых автосалонах саморезы больше не используют. Подкрылки крепят с помощью какой то хрени, типа жидких гвоздей.
volokh
5-6 штук по арке колеса, два в "глубине", у разреза локера, ближе к нижнему краю .
Стас''любит''ВАЗ
Ничего хитрого в установке подкрылок нет..Незаменимая вещь в этом деле шуруповерт-маленький,легкий,удобный..С ним 15 минут на каждый подкрылок максимум затратишь...
tablet
Народ,если будете подкрылки в кузов крутить,то обязательно кунайте саморез в мастику перед закруткой,а дырку чё просверлили,для верности можно еще и мавилью обработать.Иначе будет как у меня-поставил литью,резину новую,думаю надо подкрылы заменить,тем паче что стоят копьё.Ну короче год прошел....Теперь вот сижу и думаю,как мне с крыла(дуга по краю над аркой) убирать ржаву. краска запузырилась на 2ух крыльях,на остальных еще нет))).
з.ы. у меня друган без подкрылов 4 года уже гоняет(спец раствором каким-то обрабатывали там все внутри),никаких проблем с коррозией,вот себе перед зимой тож наверно замучу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы