Страница 1 из 2
Mixa_Sm@rt
Здравствуйте! Такое дело: не всегда срабатывает центральный замок,точнее водительская дверь закрывается (открывается) а все остальные нет. В водительской двери там где замок стоит небольшой концевичок положения кнопки запирания двери. Вот в нем то похоже и проблемма, 5ти проводный активатор не хочу колхозить,хочется найти такой же концевик,но нигде нету.
Rover_61reg
Mixa_Sm@rt писал(а):

5ти проводный активатор не хочу колхозить,хочется найти такой же концевик,но нигде нету.


Как это нету, у меня есть Wink
Я его снял и в коробку положил.
Ставь активатор и не парься или поспрашай на сервисах, где сиги устанавливают.
Mixa_Sm@rt
livezakon писал(а):

livezakon

Что за спам???
-=Worm=-
Mixa_Sm@rt писал(а):

5ти проводный активатор не хочу колхозить


почему колхозить? Ставь и будет счастье.
Mixa_Sm@rt
-=Worm=- писал(а):

почему колхозить? Ставь и будет счастье.


Неужели нельзя сделать как на заводе все было...меня вполне устраивало,а с 5ти проводным есть некоторые минусы имхо
*leha*
Mixa_Sm@rt писал(а):

не всегда срабатывает центральный замок,точнее водительская дверь закрывается (открывается) а все остальные нет.


закрывается я так понимаю с сигналки? тут две засады. какая то сцука подключила по идиотски сигу, а точнее подключив один активатор напрямую к сиге. а надо подключаться к блоку цз, параллельно кнопки что в двери. либо косяки в проводке, но думаю что всё таки первое.
Mixa_Sm@rt
*leha* писал(а):

тут две засады. какая то сцука подключила по идиотски сигу, а точнее подключив один активатор напрямую к сиге.

сигу я лично ставил,щас уже не помню куда подключал но по моему к модулю центрального замка, а в чем разница при таких подключениях? Должно и так и так работать....
-=Worm=-
Mixa_Sm@rt писал(а):

Неужели нельзя сделать как на заводе все было...


на заводе сэкономили на активаторе воткнув переключатель.
Mixa_Sm@rt писал(а):

а с 5ти проводным есть некоторые минусы


например? Мастер - замок всегда в плюсах был имхо
-=Worm=-
Mixa_Sm@rt писал(а):

Должно и так и так работать....


нет.
Mixa_Sm@rt писал(а):

сигу я лично ставил


после установки работало как надо а потом перестало?
*leha*
Mixa_Sm@rt писал(а):

сигу я лично ставил,щас уже не помню куда подключал но по моему к модулю центрального замка, а в чем разница при таких подключениях? Должно и так и так работать....


а вот ты залезь и погляди. должно работать. но вот если пойдут траблы от водиловской двери, то здравствуйте траблы всех остальных. что у тебя сейчас и происходит. а было бы у тебя подключено с ЦЗ, то была бы только одна трабла. не закр\откр двери от кнопки водительской двери. чуешь разницу?
Mixa_Sm@rt
-=Worm=- писал(а):

на заводе сэкономили


не похоже что сэкономили потому что больше гемора сдеоать переключатель тягу к нему и т.д. в этом был другой смысл...
-=Worm=- писал(а):

например?


Когда мастер замок разъ*бывается, то слегка дотронувшись до кнопки закроются (откроются) все двери...
-=Worm=-
Mixa_Sm@rt писал(а):

не похоже что сэкономили потому что больше гемора сдеоать переключатель тягу к нему и т.д.


дешевле, а это главное для производителя.
Mixa_Sm@rt писал(а):

Когда мастер замок разъ*бывается, то слегка дотронувшись до кнопки закроются (откроются) все двери...


китай брать не надо и всё будет ок, ну а т.к. конструкция работает постоянно, раз в 5 лет можно и заменить.
raven_
Mixa_Sm@rt
Докопайся до человеков которые сигналки ставят, если сразу не выкидывают, то их должно у них уже полмешка валяться. Лично несколько выкинул когда товарищам сигналки ставил.
А так, +1 к предыдущим ораторам, ставь 5-ти проводной актуатор, и не сношай мозг.
-=Worm=-
raven_ писал(а):

Докопайся до человеков которые сигналки ставят, если сразу не выкидывают, то их должно у них уже полмешка валяться.


когда себе ставил, тоже хотел выкинуть, но так и не догнал как его снять, так и висит hehe
Mixa_Sm@rt
raven_ писал(а):

А так, +1 к предыдущим ораторам, ставь 5-ти проводной актуатор, и не сношай мозг


Да понял уже что с завода в водительской двери нет активатора вообще поэтому решили сэкономить и поставили туда переключатель!
Выкину его н...й сегодня же и поставлю 5ти проводный...
-=Worm=-
Mixa_Sm@rt
в факе выклвдывал схемку, погляди, сэкономишь время.
Mixa_Sm@rt
*leha* писал(а):

а было бы у тебя подключено с ЦЗ, то была бы только одна трабла. не закр\откр двери от кнопки водительской двери. чуешь разницу?


а вот по подключению я с тобой не соглашусь! Потому что пробовал и так подключить и так...
Основной косяк подключения сиги к модулю центрального замка будет то что при открытой машине не будет функции центрального замка.
*leha*
Mixa_Sm@rt писал(а):

Основной косяк подключения сиги к модулю центрального замка будет то что при открытой машине не будет функции центрального замка.


хе хе хе. нука объясни ка детально чего там не будет, а чего будет. и причём тут вообще открытая машина?
*leha*

вот тебе схема и не выдумывай всякие глупостя
-=Worm=-
*leha* писал(а):

и причём тут вообще открытая машина?


на открытой кнопка не нажимается.
Mixa_Sm@rt писал(а):

Основной косяк подключения сиги к модулю центрального замка будет то что при открытой машине не будет функции центрального замка.


поэтому и ставят 5ти проводной
*leha*
-=Worm=- писал(а):

*leha* писал(а):
и причём тут вообще открытая машина?

на открытой кнопка не нажимается.


а кому оно надо? мне не надо! вам надо? Smile
raven_
*leha* писал(а):

-=Worm=- писал(а):

*leha* писал(а):
и причём тут вообще открытая машина?

на открытой кнопка не нажимается.


а кому оно надо? мне не надо! вам надо? Smile


А даже если кому-то и надо, ставится в подлокотник кнопка а-ля эсп(которая будет в разы удобнее штатной дергалки) и делается управление через неё. Pardon
*leha*
raven_ писал(а):

А даже если кому-то и надо, ставится в подлокотник кнопка а-ля эсп(которая будет в разы удобнее штатной дергалки)


и что у тебя при открытой двери двери срабатывает такой прикол?
raven_
*leha* писал(а):

и что у тебя при открытой двери двери срабатывает такой прикол?


Да БУБДу как-то пофиг с чего ему сигнал подадут. Smile
*leha*
raven_ писал(а):

Да БУБДу как-то пофиг с чего ему сигнал подадут. Smile


так то оно так. но микрик то в двери не сдвинется со своего места, а так и останется в положение открыто. вот я к чему. по идее если даже и закрылось, то тут же должно всё открыться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы