Страница 1 из 1
КомиНик
2131,инжектор2004 г.р..Хотел бы поинтресоватъя по инжектору,плюсы его и минусы.заранее благодарен
sergei54
2131,инжектор2004 г.р..Хотел бы поинтресоватъя по инжектору,плюсы его и минусы.заранее благодарен
==========

непонятно , вы её купили или только плануете покупать ?

ну + инжа известны
1.для чего он был изобретён - экология( правда когда кат. здыхает от нашего бенза его удаляют и вся экология к черту) и экономия топлива (пока все системы работают исправно )
2.удобный запуск( ненуна с подсосом выеживаться)
3.движка с инжем более динамична

мож что её забыл ,

всё имхо.
saushnik
После карбюраторной 2106 приобрел 21214.Езжу уже 7 лет и не нарадуюсь.Конечно любые машины ломаются. Но считаю впрыск надежней карба.За 7 лет поменял только регулятор ХХ-200 рублей.Все остальное-родное , пробег 105 т.км.Отсутствует трамблер-геморойная часть,не надо регулировать клапана и натягивать цепь-все гидро делает.При проблемах-диагностика дороговата но я купил бортовой комп БК-20 он подскажет где смотреть в случае отказа плюс выдает кучу полезной информации.Согласен с sergei54 запуск особенно зимой приятен не надо подсос д****ть.Живу вчастном доме ,машина под боком-запустил утром, включил печку-и пошел спокойно чай пить.Минус-система сложнее карба по идее должна ломаться чаще, но этого почемуто не происходит по крайней мере у меня.С карб. 2106 затрахался.
КомиНик
Спасибо!А где инфу по инжект.Нивам можно посмотретъ(напр.,как часто форсы промыватъ и т.д.).Я так понял,одно из важных условий для инж-ра,это Хороший бензик(по типу"лукойл" ).А длинная Нивка-это супер,особо для наших Коми мест.Ещё раз спасибо!
za
Ни разу еще форсунки не чистил, правда пробег на прошлой был 45 на нынешней 41 тыс.км. Заправляюсь часто на безызвестных колонках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы