Страница 1 из 1
Митяй_22
Появился скрип при нажатии на педаль сцепления, как при работающем двигателе так и при заглушенном. Подскажите может где что смазать нужно, если да то как??????????
*leha*
ось вилки сцепления наверное начала скрипеть. если верхнюю втулку помазать не проблема, а вот нижнюю головняк. лить масло ось в надежде, что оно дойдёт до куда надо
GARILLA
у меня скрежет был на выжиме долго, потом все полетело, встал в центре города, сцепа не выжимается! Дотянули до сервиса - менял сцепу в сборе... оказалось выжимной износился до немогу (пробег 68 тыр был)!!!

ща скрипит тож немного, но необращаю внимания Wink

Последний раз редактировалось: GARILLA (13 Марта 2010 15:58), всего редактировалось 1 раз
MG_And
Митяй_22
Если скрип чётко слышится в салоне, то там надо просто немного смазки шприцом наложить в тросик. Мне помогло.
chag
У меня тож скрипела. достал заглужку из картера, заложил туду литола, масла еще немного на вилку и поставил обратно. Сейчас опять заскрипела, но такое подозрение что сама педаль на оси. тут надо тож чем нибудь смазать
Lavoleg
Митяй_22 писал(а):

Появился скрип при нажатии на педаль сцепления, как при работающем двигателе так и при заглушенном. Подскажите может где что смазать нужно, если да то как??????????





тоже скрипело. взял вд-40, спрей такой полезный, на любом рынке есть. нагнулся под торпеду и просто немного облил ось, на которой крепятся педали сцепы и тормоза. уже 20 тыс ничего не слышу.
)
Dsoftgroup
Smile литолом соединение педаль-трос смазал, тоже перестала скрипеть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы