Страница 1 из 1
"Oleg"
как запаролить вай фай подскажите....

???
в настройках точки доступа ставлю там шифрование какое то...ввожу пароль....потом подсоединяюсь система спрашивает этот пароль...ввожу...все работает...но потом при перезагрузке уже пароль не спрашивает и подключается автоматом...как быть???? .....и еще в настройки точки захожу только соединив точку с кампом проводом...по другомк не заходит на страничку...хелп ми плиз

и можно как нить увидеть кто подключился, кто тырит?
Lazy_63
В длинковском роутере дир 300 это делается через ручную установку беспроводной сети, внизу НАСТРОЙКИ БЕЗОПАСНОСТИ БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ и выбираешь шифрование WEP или WPA или WPA2 или WPA/WPA2 Pardon там появится пункт сетевой ключ, вот он и есть пароль на вайфай Smile
у меня отключено, все равно никто не подключится из соседей supercool
у тебя роутер в режиме точки доступа или что?! стандартно вроде не точкой доступа работает роутер.... мб ошибаюсь Pardon
Маринер
До кучи в роутере можно фильтр устройств по мас-адресу прописать, т.е. только свои, чтоб могли.
Lazy_63
Маринер писал(а):

До кучи в роутере можно фильтр устройств по мас-адресу прописать, т.е. только свои, чтоб могли.


+1 gpn, есть такая фишка да)
Ploosher
"Oleg" писал(а):

как запаролить вай фай подскажите....

???
в настройках точки доступа ставлю там шифрование какое то...ввожу пароль....потом подсоединяюсь система спрашивает этот пароль...ввожу...все работает...но потом при перезагрузке уже пароль не спрашивает и подключается автоматом...как быть???? .....и еще в настройки точки захожу только соединив точку с кампом проводом...по другомк не заходит на страничку...хелп ми плиз

и можно как нить увидеть кто подключился, кто тырит?

Так и должно быть, пароль просто запоминается. Попробуй смени его в своем роутере, компьютер спросит пароль.
Кто подключился видно в настройках роутера, зайди в настройки там найдешь подключенные устройства.
Х.з., но у меня в настройки и по вайфаю заходит, через http://192.168.1.1
"Oleg"
да, точка доступа у меня...д линк g 700

Цитата:

До кучи в роутере можно фильтр устройств по мас-адресу прописать, т.е. только свои, чтоб могли.



а где там??? что за установка???

Цитата:

Так и должно быть, пароль просто запоминается. Попробуй смени его в своем роутере, компьютер спросит пароль.
Кто подключился видно в настройках роутера, зайди в настройки там найдешь подключенные устройства.
Х.з., но у меня в настройки и по вайфаю заходит, через http://192.168.1.1



у меня в настройку точки можно зайти тока подключившись к нему кабелем...почему то....
Sergol
"Oleg"
Это отходняк от 1 апреля? ))
Пароль же запоминается, но это только на том компе где введен пароль - остальные компы не подключатся без пароля по wi-fi.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы