Страница 1 из 2
DD74S
решил честно пройти водительскую медецинскую комиссию, намерили давление 160 на 100, сказали не годен, типа гипертоник я, блин, что теперь честно никак не пройти?
Otto Frija
DD74S писал(а):

решил честно пройти водительскую медецинскую комиссию, намерили давление 160 на 100, сказали не годен, типа гипертоник я, блин, что теперь честно никак не пройти?


В армию, что ли, не годен? С водительской вроде то же самое. $

Последний раз редактировалось: Otto Frija (09 Апреля 2010 21:23), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
Тогда в России некому ездить будет. hehe
Thomas
DD74S писал(а):

намерили давление 160 на 100,


епта у мну 190 на 140 здоров 63 63 63
Айдар M
DD74S писал(а):

решил честно пройти водительскую медецинскую комиссию, намерили давление 160 на 100, сказали не годен, типа гипертоник я, блин, что теперь честно никак не пройти?



сам врач об этом и говорит. дай тебе переведу. "Вы не можете управлять ТС, пока не снизите ваше давление 2000 рублями" =0
DD74S
Айдар M писал(а):

DD74S писал(а):

решил честно пройти водительскую медецинскую комиссию, намерили давление 160 на 100, сказали не годен, типа гипертоник я, блин, что теперь честно никак не пройти?



сам врач об этом и говорит. дай тебе переведу. "Вы не можете управлять ТС, пока не снизите ваше давление 2000 рублями" =0

предлогал, намекал, никак(
viper31
DD74S писал(а):

что теперь честно никак не пройти?


Тьфу мля, я сразу справку купил hehe
DD74S
viper31 писал(а):

DD74S писал(а):

что теперь честно никак не пройти?


Тьфу мля, я сразу справку купил hehe

давай к тебе приеду, не так далеко, сколько она стоит и действительна ли в челябе будет?
Thomas
DD74S писал(а):

давай к тебе приеду, не так далеко, сколько она стоит и действительна ли в челябе будет?


не вопрос справка о мед. коммисии действителна на всей территории РФ supercool supercool
8028
DD74S писал(а):

решил честно пройти водительскую медецинскую комиссию


вдуй анально мереюЩей 63
Косолапый
DD74S писал(а):

Айдар M писал(а):

DD74S писал(а):

решил честно пройти водительскую медецинскую комиссию, намерили давление 160 на 100, сказали не годен, типа гипертоник я, блин, что теперь честно никак не пройти?



сам врач об этом и говорит. дай тебе переведу. "Вы не можете управлять ТС, пока не снизите ваше давление 2000 рублями" =0

предлогал, намекал, никак(


Не все продаются, у нас препод есть писец строгий(из-за него вылетает очень много народа) и принципиальный(ему чего уж только не предлагали - не берет), за что и огребает регулярно люлей от обиженных бывших студентов, как то даже с моста на лет скинули и ведь выжил...
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый, из какого города?
Что-то очень мне напоминает, хотя у нас по всей России такие есть что с мосталетали наверное
xelf
Thomas-44 писал(а):

DD74S писал(а):

давай к тебе приеду, не так далеко, сколько она стоит и действительна ли в челябе будет?


не вопрос справка о мед. коммисии действителна на всей территории РФ supercool supercool



*** нанэ! пошлют как пить дать... другое дело типа незаконно, но тя никто слушать не станет - пошлют...

например с московской справкой *** поменяешь права в казани. или в чебосраках. или в самаре.
SDRIVER
xelf писал(а):

Thomas-44 писал(а):

DD74S писал(а):

давай к тебе приеду, не так далеко, сколько она стоит и действительна ли в челябе будет?


не вопрос справка о мед. коммисии действителна на всей территории РФ supercool supercool



*** нанэ! пошлют как пить дать... другое дело типа незаконно, но тя никто слушать не станет - пошлют...

например с московской справкой *** поменяешь права в казани. или в чебосраках. или в самаре.

Никто не пошлет gpn все законно supercool я получил справку в Оренбургской области в районной поликлинике за 1 час, а права менял в Тольятти ни один мент не пикнул supercool одно НО, нарколога и психиатра надо обязательно проходить в Тольятти (то есть по месту прописки), это единственное условие. Я себе так поменял права и жене supercool

Последний раз редактировалось: SDRIVER (09 Апреля 2010 21:48), всего редактировалось 1 раз
avtoBAN
DD74S писал(а):

решил честно пройти водительскую медецинскую комиссию, намерили давление 160 на 100, сказали не годен, типа гипертоник я, блин, что теперь честно никак не пройти?


Иди в другую поликлинику

Там пройдёшь
SDRIVER
DD74S писал(а):

что теперь честно никак не пройти?


езжай в какое нибудь село районный центр в небазарный день, в эти дни в поликлинике обычно народу вообще нет Smile , там платно пройди медкомиссию, в челябинске просто поставишь отметки психиатра и нарколога и все Smile
Olegan-TLT
Thomas-44 писал(а):

DD74S писал(а):

намерили давление 160 на 100,


епта у мну 190 на 140 здоров 63 63 63


ты чего серъезно? в покое такое давление? господа, какие комиссии - вам лечиться надо, такое давление это гипертония даже не легкой стадии. я когда жирным был - у меня до 150/95 скакало (и то эпизодически). неприятные скажу я ощущения... сколько вес у тебя Томас, и почему такое давление? анализы сдавал другие?
Александдр
DD74S
Лечиться от гипертонии не пробовал?

Здоровье не купишь...
Anhel
Александдр писал(а):

Лечиться от гипертонии не пробовал?
Здоровье не купишь...


опередил... с давлением не шутят. сам загремел осенью supercool
xelf
SDRIVER писал(а):

xelf писал(а):

Thomas-44 писал(а):

DD74S писал(а):

давай к тебе приеду, не так далеко, сколько она стоит и действительна ли в челябе будет?


не вопрос справка о мед. коммисии действителна на всей территории РФ supercool supercool



*** нанэ! пошлют как пить дать... другое дело типа незаконно, но тя никто слушать не станет - пошлют...

например с московской справкой *** поменяешь права в казани. или в чебосраках. или в самаре.

Никто не пошлет gpn все законно supercool я получил справку в Оренбургской области в районной поликлинике за 1 час, а права менял в Тольятти ни один мент не пикнул supercool одно [b]НО, нарколога и психиатра надо обязательно проходить в Тольятти (то есть по месту прописки), это единственное условие[/b]. Я себе так поменял права и жене supercool



про че и гаварю. один х..й - придеца бегать по врачам.
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый, из какого города?
Что-то очень мне напоминает, хотя у нас по всей России такие есть что с мосталетали наверное


Вологда.
SDRIVER
xelf писал(а):



про че и гаварю. один х..й - придеца бегать по врачам.

Можно медсестре какой нибудь коробку конфет подогнать она побегает Smile , а нарколога и психиатра пройти в челябинске думаю будет не проблема, у них очередей нет обычно , три минуты и готово Smile
Александдр
Да я чессговоря фигею от народа: один расстроен, что не удалось на%бать (себя, наверно), другие учат, как нае... обмануть всех и вся...

Для чего придумана дис-пан-се-ри-за-ция?!?!
Кроме нас самих здоровье нафик никому не надо.
Anhel
Александдр писал(а):

Для чего придумана дис-пан-се-ри-за-ция?!?!


тоже формальность supercool
Sany_Omsk
DD74S писал(а):

viper31 писал(а):

DD74S писал(а):

что теперь честно никак не пройти?


Тьфу мля, я сразу справку купил hehe

давай к тебе приеду, не так далеко, сколько она стоит и действительна ли в челябе будет?


Сдулся Вайпер, как до дела дошло supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы