Страница 1 из 43
Mihalych78
Если позволят уважаемые модераторы, то я как и обещал буду делится впечатлениями человека пересевшего с Мегана 2 на Приору -сарай.
Думаю будет забавно. Smile
I Сообщение модератора
webmines:Ну как бэ лично я не против supercool
Serg_x
Ну давай рассказывай supercool
где гремит, где стучит,
где шумит, как управление,
как двери открываются/закрываются,
как удобство за рулем,
как двигатель, намного шумнее? Smile
Mihalych78
щас попозже, как обмоим, выложу первые впечатления
komatoz
Mihalych78
Интересно будет послушать!
Кир-кук
Чёта автор долго пишет supercool
Аффтар, пиши быстрее, пятниццо кончаеццо Drinks or Beer
Чибис
прикормку закинул и ушел Drinks or Beer
чет последнее время мне приоросараи симпатичными стали, только интерьер приоровский не прет совсем Pardon
mr1
Чибис писал(а):

интерьер приоровский


Интерьер куда ни шло, но места меньше, чем в десятке. Когда ноги девать некуда тут уж не до интерьера.
komatoz
mr1 писал(а):

но места меньше, чем в десятке


поясни ?

"Тесно" от того, что передние сиденья отодвигаются на меньшее расстояние чем на десятине. но это лечится.
а да и ещё дверные наклаки чутка понадутее, но это фиолетово. Зато салон приятнее в разы десяточного, а самое главное панелько не скрипит !! Да и вообще сверчков в РАЗЫ меньше чем на десятине, а ещё посадка водителя чутка повыше чем в десятине, уж не знаю как так получилось Pardon

p/s/ ТС ну когда же атчет то ?? Я уже поллитры пивасика накатил в предвкушении понимашь.., а ты молчишь Sad
SLAVA 932
komatoz писал(а):

а ещё посадка водителя чутка повыше чем в десятине, уж не знаю как так получилось



Вот поэтому у людей ростом выше 185 см. ноги не помещаются под рулем в нижнем и среднем положении и башка в потолок упирается. В верхнем положении руля ноги помещаются, но не люблю я "по автобусному" рулить Pardon
Чибис
лично мне старое десятошное панелько приятней и удобней (полочка рулит), вот стоковые дверные карты у матрех какашко конечно, от Мки другое дело, у самого такие стоЯт.
отчед ждемсс с нетерпением, может тоже сарай захочу hehe
vita-79
А как в приоре-сарайке задние сиденья раскладываються-как на одиннадцатой,или че получше придумали???
МегаVolt
Mihalych78
ты где там? переотмечал чтоль? Smile
scibi
Просто у него заклинило двери и не смог позвать на помощь т.к. сел аккумулятор и стёкла не опускались!hehe (шутка конечно,самому интересно!)
memorex2x
Mihalych78 писал(а):

щас попозже, как обмоим, выложу первые впечатления


а после зловлияния сочинений не получится и тд?
scibi
memorex2x писал(а):

Mihalych78 писал(а):

щас попозже, как обмоим, выложу первые впечатления


а после зловлияния сочинений не получится и тд?


Он походу влил и поехал обкатывать и мнение составлять!!! 63
Mihalych78
так, все замолкли
шоу начинается (пить будем завтра)

трататата

преамбула.

продана машина и встает вопрос че новое брать. Челу нравится Флюенс новый, но надо брать кредит. А у него ипотека и вобще - кредит зло. Да и бухгалтерия четко показала во сколько обошлась машина за 3 года.
Тут появляется коварный Михалыч. У Михалыча личный инетерес в деле - он хочет сию машину потом себе забрать. hehe тем боле у друга и тем более Михалыч будет знать ее состояние.Good
Ну это как шутка, а на самом деле посовещались и решили что лучше взять Приору, а через год-полтора, как бизнес нормализуется - взять что хочется. БЕЗ КРЕДИТА (ключевые и мудрые слова). Ну, все знакомые крутят пальцем у виска и говорят что наверное он сдурел. А человеку от машины надо:
1. Двиг 1,6 литра
2. Кондер
3. Подушки
Я естесно отсоветовал сарай. Первое что произвело впечатление на заядлого рыбака - размер багажника. И спать там можно. Вот гад -типа у меня не такой
ROFL

Первые впечатления.

Размер конечно меньше. Как внутри, так и снаружи. Но и рост у него меньше моих 188, так что уместился.
Двига.
По его ощущениям приора с 98 лошадным двиглом гоняет шустрее Мегана о 115. по городу естесно. На максималке еще не тестил.
Двигу слышно меньше. Видать шумка получше в Приоре, а может у старой уже за 3 года шумнее стал.

Завтра проверим АБС.

Нравится наличие уже сразу парктроника. Датчик дождя у него и раньше был, а датчика света небыло. Что тоже прикалывает.

ОООООчень понравилась штатная майфуна.
Во-первых звук лучше штатной майфуны Мегана.
Во-вторых - наличие флешного входа (в бардачке за каким -неясно
hehe )
В третьих - наличие встроенного в майфуну блютус хендсфри (полный ахуй).

Подвеска.
По первым ощущениям - жеще реношной. Но!
Те трамвайные рельсы, на которых у Мегана по ощущениям стойки до отбоя работали (содрогало весь кузов), Приора вобще не видит.

Нигде ниче не скрипит-не гремит. Меган за 120 тык уже начинал. А я в своей погремушке вобще ему завидую Smile

Вобщем пока не жалуется.
Буду оперативно следить за развитием событий и сообщать. О ТО, о расходе, о всяких неполадках.

Да, про кондер (или в Приоре-люкс климат?)
Шумит шумнее мегана, но вот воздухом ледяным в морду не дует, что его только радует. Охлаждает нормально.
vita-79
Mihalych78

Цитата:

А как в приоре-сарайке задние сиденья раскладываються-как на одиннадцатой,или че получше придумали???

Mihalych78
vita-79
завтра обязательно гляну

Да, аэродинакмка Приоры -хуже в том плане что в Мегане на 140 ветра не слыхать. В Приоре очень даже слыхать.
Посоветовал заклеить щели скотчем. hehe Был послан, но не за скотчем
mr1
vita-79 писал(а):

А как в приоре-сарайке задние сиденья раскладываються-как на одиннадцатой,или че получше придумали???


Один в один как на 11-ой.
mr1
Mihalych78 писал(а):

Посоветовал заклеить щели скотчем


Вроде внизу зеркал щели свистят. И вроде там должны быть заглушки. НО могу и ошибаться.
Mihalych78
щаз тестить поедем Smile
NAB
Я бы не менял на Приору. Уж лучше было вложить в Меган определенную сумму и получать удовлетворение от нормального авто.
wraithik
NAB
Объясни чем приора не нормальна?
komatoz
Mihalych78 писал(а):

аэродинакмка Приоры -хуже


свист к аэродинамике приоры не имеет никакого отношения - это дебильные зеркала. а точнее заглушка которая снизу закрывает болт...

Черная изолента решает. Smile Проверено лично.

pst
Mihalych78
пока чел даволен! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы