Страница 1 из 1
Skorpion
Разобрал передний бампер, что нужно вверх поднимать выложте фотку. Сижу с телефона тему искать долго
usv
Усилитель алюминиевый поднимай и его крепления к кузову тоже.
Skorpion
А пропил на чем делать на усилители?
nestor
На креплении. Ну это у нас так. На 2115 не знаю,но думаю так же. Пропил вниз.
Evo15
а задний бампер как поднять?машина 07г.в,левая сторона немного зазор ушел вниз(
Rains
можно открутить нижний болт кронштейна, между кузовом и кронштейном проложить шайбу, и вкрутить болт обратно и ниче пилить не надо.
Inf1nity21093
Rains писал(а):

можно открутить нижний болт кронштейна, между кузовом и кронштейном проложить шайбу, и вкрутить болт обратно и ниче пилить не надо.


У меня на девятке так под кронштейнами переднего бампера сделано.
Слева шайба, справа болт Very Happy
Баязет
Evo15 писал(а):

задний бампер как поднять?машина 07г.в,левая сторона немного зазор ушел вниз(_________________


Этот вопрос и мне интересен, поэтому давайте подсказывайте
В@ся
Баязет писал(а):

поэтому давайте подсказывайте


нажать здесь
Dranik
Skorpion писал(а):

Разобрал передний бампер, что нужно вверх поднимать выложте фотку. Сижу с телефона тему искать долго


пропилы делай больше в усилителе и в крепелениях бампера на крыле и задирай бампер хоть в микронный зазор.
Smart
Dranik писал(а):

пропилы делай больше в усилителе и в крепелениях бампера на крыле и задирай бампер хоть в микронный зазор.


а при снятии фары на 21099 не получится пропилы сделать для подтяжки бампера? Бампер снимать конечно не буду полностью...
Fray98rus
Для начала надо посмотреть как это работает, а потом уже не снимая бампера делать пропилы..
Dranik
Smart писал(а):

а при снятии фары на 21099 не получится пропилы сделать для подтяжки бампера?


нет, только когда всё разобрав будет видно что где нужно пропилить.
Smart
Dranik, тогда полагаю проще будет в моем случае подложить деревянный брусок под фару, сняв предварительно ее, чтобы бампер под ней не выглядел провисшим Smile
Dranik
Smart писал(а):

тогда полагаю проще будет в моем случае подложить деревянный брусок под фар


можно и так этое сли конешно бампер уже провис в этом месте и подругому никак несделать ибо даже поднятием бампера тут неисправишь .
а так если бампер ровный и просто весит то имеет смысл снять его полностью-отратить день-подогнать в зазор с листок бумаги и далее катать!!!
поверь результат будет классный.
Видел таких кучу Самар 1 и бампер сидел с зазор в толщину листа бумаги вот внатури красиво Good
MALbISH
вот откуда берутся некроманты, темы из небытия поднимают?
SHESHENIN
У меня тоже бампер провис на 15 хе, поднял пластиковое крепление, под фарами выровнял, а на углах исправить не смог...
Smart
Dranik писал(а):

можно и так этое сли конешно бампер уже провис в этом месте


именно так и есть, "волна" под фарой правой образовалась.
А бампер у подъезда снимать- да кто же такую работу у подъезда делает, это нужны условия для работы...
Fray98rus
Все у подъезда делаю, гаража нету. И норм. От замены лампочки до замены агрегата в сборе. Так что было бы желание.
Dranik
Smart писал(а):

А бампер у подъезда снимать- да кто же такую работу у подъезда делает, это нужны условия для работы...


в кусты или лесок с инструментом и никаких проблем hehe
я как то писал как я в лесу менял опоры стоек неснимая самих стоек, ничо выехал так же как и заехал ROFL pst
Fray98rus писал(а):

Все у подъезда делаю, гаража нету. И норм. От замены лампочки до замены агрегата в сборе. Так что было бы желание.


+1
да много мест впринципи летом то, нехочешь чтоб все ходили мимо , уедь с глаз да и всё.
SHESHENIN писал(а):

поднял пластиковое крепление, под фарами выровнял, а на углах исправить не смог


фотки выложи, яснее будет и нагляднее тама уже можно и подсказать что либо Wink
SHESHENIN
Вот так выглядит.

слева.jpg
Описание:
Размер файла: 335,2 KB
Просмотрено: 178 раз(а)

слева.jpg
справа.jpg
Описание:
Размер файла: 311,6 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

справа.jpg
IMG_3159н.jpg
Описание:
Размер файла: 282,45 KB
Просмотрено: 165 раз(а)

IMG_3159н.jpg
Suse
снимать нннадо Smile
SHESHENIN
Suse писал(а):

снимать нннадо Smile

Cнимал я....пластик задрал выше некуда, под фарами выровнял, а на уголках никак, там пустота.
Dranik
SHESHENIN
углы как и сам бок бампера поднимаем вверх за счёт бокового крепежа, если надо то тоже пропиливаем под него отверстия выше.
если и после этого останется небольшой провис самого угла бампера под ресничкой фары такое может быть НО самую малость, то с помощью самореза семачка стягиваем с нутри край бампера с ресничкой фары, подлазием к это месту длинненнькой отвёрткой в акурат под противотуманной фарой.

У тебя по фото явный недотяг бокового крепежа.
SHESHENIN
Dranik
Понял тебя, попробую разобрать ещё раз, но крепление передвинуть уже не куда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы