Страница 1 из 1
denis 21093
Всем добрый день авто весь мозг вынес, особенно когда похолодало. Машина заводиться без проблем после стоянки, но глохнет когда кончиться бензин в карбе, не качает бензонасос те ни на заведенной ни ручкой. Замена бензанасоса результата не дала. После 20-40 минутной какой то матери начинает качать ручкой машина заводиться, можно хоть целый день ездить проблем ни каких. Стоит постоять больше 5 часов опять начинаеться проблема возникает при температуре ниже 0. Помогите???????????
т808
denis 21093 писал(а):

Замена бензанасоса результата не дала.


На новый или Б/У?
denis 21093 писал(а):

Стоит постоять больше 5 часов опять начинаеться проблема возникает при температуре ниже 0.


Очень похоже на наличие воды в баке.Чистил его хоть раз?
drinkings
а фильтр очистки топлива стоит? и давно ли менял?
denis 21093
Фильтр стоит, менял в начале лета, бак не чистил но мне кажется что это не из-за него ведь пока тепло было проблем не было, сейчас на улице ночью -10. Просто перестает качать такое чувство что там вакуум создаеться и игла зависает.
т808
denis 21093 писал(а):

бак не чистил но мне кажется что это не из-за него ведь пока тепло было проблем не было, сейчас на улице ночью -10.


А вода на дне бака замерзает при 0 градусов. :)Залей в бак стакан спирта.
Брат авиатора
было такое у меня недавно проблема ушла после глобальной чистки бензобака и замены бензонасоса проблем схожа не поленись проверь !!!
denis 21093
Народ приехал разобрал карб, промыл, продул вроде как помогло. Бывает иногда заведеться и заглохнет пидалькой качнешь заводиться, сейчас на улице ночью -10. Спасибо за советы попробую глянуть бак.
aviatorrr
т808 писал(а):

Залей в бак стакан спирта.


не просветиш где его взять простому смертному?
т808
aviatorrr писал(а):

не просветиш где его взять простому смертному?


Этого дерьма в Москве - как грязи. http://www.divo-shop.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-spiritus-aethylicus
aviatorrr
т808 писал(а):

Этого дерьма в Москве - как грязи


многие как я например не в Москве и надо нам не тонну, а литр максимум
CEPblU'
Может и мне кто подскажет, откуда может взяться эмульсия под мембраной бензанасоса (Пекар) Pardon , Спасибо
ДюКЧ
denis 21093 писал(а):

Фильтр стоит, менял в начале лета,


часто все глюки из-за них. а бенз к насосу поступает? ты проверял?
ДюКЧ
denis 21093 писал(а):

проблема возникает при температуре ниже 0.


а вот это похоже на конденсат в карбе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы