Страница 1 из 1
atlon
собсно думал , что предохранитель на левую фару перегорел , поменял - не горит , лампа целая , местами менял , в итоге замыкаю один край преда на место ( где держатель без отверстия ) , а другой край на соседнюю 3ью дорожку ( где держатель с отверстием ) преды у меня пальчиковые . Я так полагаю что дорожка перегорела или как ? подскажите как это , вылечить можно или нет ?
idd
порядок шаманских действий не уловил, но если дорожка сгорела, то напаяй поверх нее провод.
Либо кардинальный метод - поменять ЧЯ на нормальный.
atlon
idd писал(а):

порядок шаманских действий не уловил


ребят я не знаю как есчё объяснить , этот бп без проблем работает , сегодня доехал до дома и всё
т808
atlon писал(а):

думал , что предохранитель на левую фару перегорел , поменял - не горит , лампа целая , местами менял , в итоге замыкаю один край преда на место ( где держатель без отверстия ) , а другой край на соседнюю 3ью дорожку ( где держатель с отверстием ) преды у меня пальчиковые . Я так полагаю что дорожка перегорела или как ? подскажите как это , вылечить можно или нет ?


Вылечить все можно.
Но ты так путано написал,что понять невозможно.
atlon писал(а):

где держатель без отверстия


Держатели оба с отверстиями,только один петлевой,а другой пластинчатый.
atlon писал(а):

предохранитель на левую фару перегорел


На каждую фару по два предохранителя,а ты даже не написал ближний свет не горит или дальний в этой фаре.
atlon писал(а):

а другой край на соседнюю 3ью дорожку


Какая еще ДОРОЖКА?
Дорожки внутри блока,а ты его пока не вскрывал.
Тебе нужен простой пробник - лампочка с двумя проводками.
Ей определишь на каком выводе для предохранителя нет напряжения.Потом решать будем что с чем соединить сверху блока,чтобы его не разбирать.
atlon
т808 писал(а):

Держатели оба с отверстиями,только один петлевой,а другой пластинчатый.


ага , изваняюсь Smile на петлевом ни чего нет !!!
т808 писал(а):

а ты даже не написал ближний свет не горит или дальний в этой фаре.


ближний не горит !!!
atlon
тему закрыть !!! проблема была в разьёме на фару
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы