Страница 1 из 4
Mihalych78
есть у меня в характере идиотская черта
на дороге, особенно зимой, если вижу что авто застряло чужое, притормаживаю и спрашиваю не надо ли помоч. даже если никто не голосует

седня 300 верст отмахал
вчерась 2 дня мело и по дороге -гололед. плюс дорога неровная, плюс метель и видимость так себе
вобсчем решил я посикать. начал тормозить к обочине и меня немного правым боком в снег уволокло. самое смешное что я на этом месте не первый -следы от грузовой и легковушки. Вобсчем края дороги видно небыло и я встал чуть на правый боко потому что колеса вдоль кромки асфальта.
снег рыхлый еще не слежался. вобщем покатался я вперед-назад - не могу правый бок на асфальт вытащить. солнышко яркое. ветер и мороз. хорошо вобщем.
ну, достал сигаретку, вышел покурить. заодно аблюдаю не остановится ли кто, не предложит ли помощи. НИКТО. Ни пока я стоял, ни пока снег месил. Проехало машин 12. Легковые, грузовые. Пидорасники на самаре. Пардон -ДПСники.
ну я докурил, дай думаю руку протяну - типа помощи прошу (хотя уже решил что отзвонюсь друзьям если че - примерно 100 км - за час-полтора приедут). Пронеслось мимо меня одно чудо на классике - демонстративно отвернув морду. Типа занят очень.
Я значит плюнул, пошел перед бампером метра на 3-4 снега сапогом порасталкивал, сдал назад потом веред и таки выехал.
Сказал спасибо мафынке и поехали мы весело напевая про дороги, колеи и прочие приятности.

Но есть видимо бог на свете. Проехал километров 10, за поворотом вижу знакомую мне классику деликатно уткнувшуюся в сугроб всем передком. Вокруг нее чудо бегает, которое от меня отвернулось и тянет руку чтоб я значит притормозил.
Я показал ему ФАКс и поехал дальше.

Вобщем с одной стороны переживаю что не притормозил, с другой злорадствую.
Но принципу -изменил.
Ктоб че сделал в такой ситуации?
Denozavr
Нормально все сделал
Snejno 010
Не стоит из-за парочки долбо..в изменять своим принципам supercool
Bom-rus
Я бы три раза туда-сюда проехал. Very Happy
Виктор-Вишня
Тут недавно челы на волге так же уткнулись, мимо ситроен красный проезжал... pst
Муса Джалиль
Bom-rus писал(а):

Я бы три раза туда-сюда проехал.


... и ещё остановился и насрал на капот? hehe
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

Я показал ему ФАК и поехал дальше.

hehe
PachaG
maxiz
Mihalych78 писал(а):

за поворотом вижу знакомую мне классику деликатно уткнувшуюся в сугроб всем передком. Вокруг нее чудо бегает, которое от меня отвернулось и тянет руку чтоб я значит притормозил.
Я показал ему ФАКс и поехал дальше.



Если он тя не признал - будет очень плохо о тебе думать 63

Mihalych78 писал(а):

Ктоб че сделал в такой ситуации?



Я остановился бы, упрекнул что мне не помог.. При появлении на фейсе черт чистосердечного раскаяния помог .. нет - уехал бы
MadDog
Надо было остановица и под предлогом помощи поглубже его затолкать 63 63 63
Extreme
я обычно если вижу что сам выехать сможет, то мимо еду. если вижу что сел наглухо-приторможу. будут голосовать, если шибко не спешу, тоже остановлюсь.

по этому ты аффтор дурак. раз сам выехал значит и не нужна была помощь. а классика мордой в сугробе хер выедет сама.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

не могу правый бок на асфальт вытащить. солнышко яркое. ветер и мороз. хорошо вобщем.



Вечером покажу ноу-хау от фиников, не забудьте спросить, эксклюзивное устройство, уже не раз выручало машинки особенно провалившиеся в мокрый снег во дворах на пузо. supercool
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

Я показал ему ФАКс и поехал дальше.


а может он и правда не видел тебя)))))))))))))))
думает сейчас
вот подонки пошли неостановился еще и злорадствует там
El Dron
maxiz писал(а):

Я остановился бы, упрекнул что мне не помог.. При появлении на фейсе черт чистосердечного раскаяния помог .. нет - уехал бы


+1 мало-ли, жену беременную вез.
седня класику и фикус выталкивал, лопату давал подержать, +2 очка карме. supercool
Extreme
Vlad B
заинтриговал!
Mihalych78
5Zigen
видел
в глазки посмотрел и отвернулся

да че грить
у том годе логан стоит у обочины в сугробе
парень за рулем
женщина молодая логан толкает, рядом двое детишек лет по 5 стоят
я тока и остановился
wraithik
Mihalych78, я когда горел и махал руками остановилась лишь 7 машина, фольц пассат б3/4. Первым шести было покуй. А ты всего то застрял.
Людям покуй - быдло обыкновенное.
Extreme
и ваще когда надо остановиться(поссать там приспичило или ещё чо), а обочина куёвая, я прям в полосе встаю и аварийку врубаю.
Сергей29
Виктор-Вишня писал(а):

Тут недавно челы на волге так же уткнулись, мимо ситроен красный проезжал... pst



Можно ссылку. Вроде постоянно форум просматриваю, про загаражинг и лифанинг в курсе, а тут упустил.
Extreme
wraithik
у них мош огнетушителей не было, чо зря тормозить-то? hehe
Олежа
Mihalych78
Бог шельму метит, хотя он никуя не поймет... Я бы на твоем месте так же поступил... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Олежа (08 Февраля 2011 19:16), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
wraithik писал(а):

Mihalych78, я когда горел и махал руками остановилась лишь 7 машина, фольц пассат б3/4. Первым шести было покуй. А ты всего то застрял.
Людям покуй - быдло обыкновенное.



вот и хочется чтоб хотя бы тут небыли

вобщем просьба
видите - притормозите, спросите
Ржавый гвоздь
Mihalych78 писал(а):

Пронеслось мимо меня одно чудо на классике - демонстративно отвернув морду


Mihalych78 писал(а):

Вокруг нее чудо бегает, которое от меня отвернулось и тянет руку чтоб я значит притормозил.
Я показал ему ФАКс и поехал дальше.

Вобщем с одной стороны переживаю что не притормозил, с другой злорадствую.


Урок уроду на "классике". Может быть, что-то осядет в его башке.
Denozavr писал(а):

Нормально все сделал


Согласен. Автор мог застрять и глубже, а этот ...эээ...водитель так же демонстративно проперся бы мимо.
АНТИфриз
Продолжал бы , и не морочил голову ни себе, ни людям на классике lol1
V1T
я тока во дворе соседям помогаю, могу даже одеться и выйти толкнуть, если в окно увижу.....
или на стоянке-парковке какой, если сам там стою, помогу, но вот спецом на дороге не буду останавливаться.....ну нахрен....какой нить неадекват попадется, сам потом пожалеешь 10 раз...типа с какого вот хера он остановился в сугробе отлить, до утрамбованной плащадки чтоль не дотерпел?? а мне помогай lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы