Страница 1 из 3
F1
Перелопатил инет все ругают аккумуляторы ТИТАН. машине уже третий год думаю скоро наступит время замены. Настолько ли отвратителен TITAN
как пишут?
Tony999io
F1 писал(а):

Перелопатил инет все ругают аккумуляторы ТИТАН. машине уже третий год думаю скоро наступит время замены. Настолько ли отвратителен TITAN
как пишут?


я заметил что в среднем акб живет 3-4 года
будь это бошь варта или дешманский подольский
Шилов
F1 писал(а):

Перелопатил инет все ругают аккумуляторы ТИТАН. машине уже третий год думаю скоро наступит время замены. Настолько ли отвратителен TITAN



если не ошибаюсь, то был у меня на вазе титан, года три с половиной отработал и умер зимой
F1
на форумах пишут год потолок два потом на помойку Pardon
Шилов
Tony999io писал(а):

F1 писал(а): Перелопатил инет все ругают аккумуляторы ТИТАН. машине уже третий год думаю скоро наступит время замены. Настолько ли отвратителен TITAN

как пишут?

я заметил что в среднем акб живет 3-4 года



у мну ипонский кстати тоже 3,5 года прожил, правда летом его высадил оставленными габаритами, этой зимой умер в морозы, купил варту
Tony999io
F1 писал(а):

на форумах пишут год потолок два потом на помойку Pardon


если честно то неверится.
при исправной борт сети такого недолжно быть
AuCT
На зубиле пару лет прослужил исправно, так и продал с ним. Вообще, странно, потому как я только хорошее о Титанах, по крайней мере об Арктик'ах, слышал.
Шилов
F1 писал(а):

машине уже третий год думаю скоро наступит время замены. Настолько ли отвратителен TITAN



F1 писал(а):

на форумах пишут год потолок два потом на помойку



ну с другой сторонф если тебе напишут, что он живет 10 лет, это изменит что-то? сдохнет, купишь другой (заначку на обслугу тачки по идее всегда надо иметь)
Кир-кук
F1 писал(а):

Настолько ли отвратителен TITAN
как пишут?


хороший товар... в рекламе не нуждаецца supercool
F1
у меня стоит еще заводской, климат позволяет даже с таким говном лет по 7 ездить. просто пары кислоты стали разъедать краску на креплении аккумулятора. Вот думаю может не обслуживаемый купить. что бы все чисто и красиво под капотом было Smile
Al_Dimich
Все аккумуляторы, которые можно сейчас купить, боятся глубокого разряда. Ёмкость после этого они уже не востанавливают cry
F1
Кир-кук писал(а):

хороший товар... в рекламе не нуждаецца


на форуме четверть страницы реклама оного занимает 63
Шилов
F1 писал(а):

просто пары кислоты стали разъедать краску на креплении аккумулятора. Вот думаю может не обслуживаемый купить. что бы все чисто и красиво под капотом было



ты его телкам чтоли показываешь? hehe
ПОЗВИЗД 51
варта дас гут(кручу-верчу посадить не могу даж если не заводиться первыми сдают нервы, аккумулятор я победить не смог) Pardon
F1
тоже думал о варте не обслуживаемой.
х123ас
У меня Мутлу белый 6 лет отработал, тоже кипеть начал, кислота на кузов попадать стала, площадку для АКБ и часть лонжерона подкрашивать пришлось... Сменил его, опять на Мутлу, ибо за всё время горя не знал с ним supercool
КАРАСЬ
Мутла весчь! gpn
Killer Speed
Tony999io писал(а):

F1 писал(а):

Перелопатил инет все ругают аккумуляторы ТИТАН. машине уже третий год думаю скоро наступит время замены. Настолько ли отвратителен TITAN
как пишут?


я заметил что в среднем акб живет 3-4 года
будь это бошь варта или дешманский подольский



На саабе родной канадский аккум - 10 лет прослужил. Я его подзарядил и отправил "в запас".

титан - нормуль. В среднем, как и любого аккума, продающегося у нас хватает на 3-4-5 лет. Испытано уже не на одной тачке.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Все аккумуляторы, которые можно сейчас купить, боятся глубокого разряда. Ёмкость после этого они уже не востанавливают cry



?

У меня пару аккумуляторов с помойки в качестве тяговых на электромоторе стоят... На пару часов рыбалки хватает, 3 сезона уже живут...

А в свое время хозяева их на помойку выставили..
Xplane
Судя по рекламе в шапке - Офигенный аккумулятор 63
Anhel
Tony999io писал(а):

F1 писал(а):

Перелопатил инет все ругают аккумуляторы ТИТАН. машине уже третий год думаю скоро наступит время замены. Настолько ли отвратителен TITAN
как пишут?


я заметил что в среднем акб живет 3-4 года
будь это бошь варта или дешманский подольский


а я не замечал!!
я считаю что всякие варты и боши и купить через 3-4 не 4 это много непроблема..
мы чо на испытаниях?
ща вот отдал вполне рабочий бош - знакомому газельщику он его передаст в надежные руки.. ну как фильтр я отдал электрику
мне просто пришло в голову
ещеб с колодками поразбираться 63
Anhel
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Все аккумуляторы, которые можно сейчас купить, боятся глубокого разряда. Ёмкость после этого они уже не востанавливают cry



?

У меня пару аккумуляторов с помойки в качестве тяговых на электромоторе стоят... На пару часов рыбалки хватает, 3 сезона уже живут...

А в свое время хозяева их на помойку выставили..


они на оленя заряжены 63
KyZZMI4
F1 писал(а):

Откуда: Sochi


У тебя на аккум нагрузка не большая, с чего ему дохнуть то? Главное не разряжать в ноль и следить иногда. Понимаю у нас в -15 заводить авто, потом фары, обогрев, климат, аккуму тяжело
F1
KyZZMI4 писал(а):

У тебя на аккум нагрузка не большая, с чего ему дохнуть то?


я и не говорю что дохнет...просто хочу не обслуживаемый
603
KyZZMI4 писал(а):

F1 писал(а):

Откуда: Sochi


У тебя на аккум нагрузка не большая, с чего ему дохнуть то? Главное не разряжать в ноль и следить иногда. Понимаю у нас в -15 заводить авто, потом фары, обогрев, климат, аккуму тяжело

pst
...понимаю у нас в -40 с первого раза не завел - привет Smile

ЗЫ АКБ служит в среднем 3 года по осени обязательно зарядить и периодически присматривать за ним зимой... первая глубока разрядка - и АКБ больше заряд не берет что через месяц что через год эксплуатации
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы