Страница 1 из 4

Иметь (в хорошем смысле, пошляки вы гадские) только дочерей тяжело?

• Не заморачиваюсь, счастлив с дочерьми, у дальше хоть трава не расти[ 7 ]10%
  • Да нет, вроде нормально[ 21 ]31%
  • Как же хорошо иметь сына![ 12 ]17%
  • Придуркам тыкать сюда (алень, преоро и т.д.)[ 27 ]40%
Всего голосов: 67
Meffex
У нас тут у мужика на работе в 45 лет дочка родилась, уже третья. Мы, естественно, поздравили, мужику подарили какой-то подарок для новорожденной (не суть важно какой). Расходясь, я все же подумал, что для отца троих дочерей самым удачным подарком стало бы ружье - поклонников да йопырей отстреливать hehe
А потом уже задумался: а ведь мужик-то несчастный - целых ТРИ дочери.

Мне всегда было жалко мужиков, у которых по одной-две дочери. А тут аж три! Это же надо каждой покупать шмотки, косметику, понтовые вещички, у каждой сопли по очередному мальчику, ждать каждую с поздних гулянок, как бы где под Титомира "Секс-машина-будь-мужчиной" на дискотеке не вдули, непонятные ухажеры на пятнашках, мужской помощи (шкаф/холодильник подвигать, с машиной повозиться, на даче картошку вскопать или баню построить) - ноль, да и городским бытом нынешние барышни не сильно обременены. Потом замуж, сваливают к мужьям - и оказывается, что все то, что мужик всю свою жизнь делал, в общем-то, никому и не нужно. Приора заржавела, баня покосилась, пенсия - г@$но, сам один и старый. Да и выпить, опять же, не с кем Pardon

Я знал нескольких мужиков, у которых по две дочери и у которых в свое время ходил в ранге потенциального зятя. Мне их реально было жалко. Одна подруга даже сказала, типа, после того, как ты отцу помогал, он сказал "Как же классно иметь сына!"

Вопрос к отцам ЛОЛа, у которых только дочери: Ну, как оно?
Alexandr008
Дочери у меня нет.скажу по отзывам моих родителей.у них я и сестра.дык вот мать говорит.в шутку конечно.если бы вместо меня была у них еще одна дочь сошли бы с ума.Smile
жигулист
честно скажу- пока детей нет, но хочу сына
Tolyan2006
у мну пока одна дочка, хочем мальчика, беременные вторым, пока не занаем какого полу, если опять дочка, будем третьего ребенка делать: разницы нет, что два, что три. А так, имхо, некоторые дочки с зятьями больше родителям помогают, чем сыновья вечно занятые-вечно пьяные. Pardon
Alexandr008
жигулист писал(а):

честно скажу- пока детей нет, но хочу сына

все мужики хотят сыновей.что б хоть было на кого поворчать на старости лет.с бабами разговаривать бесполезно.Smile
V1T
ну плюсы то есть все таки для родителей - дочек в армейку не берут hehe и внуки в любом случае свои будут hehe

Meffex писал(а):

ждать каждую с поздних гулянок, как бы где под Титомира "Секс-машина-будь-мужчиной" на дискотеке не вдули, непонятные ухажеры на пятнашках

а это надо с детства воспитывать, одна подруг есть, за руку разрешила взять свидании на третьем, хорошая дочка, родителям повезло hehe
*Kostik*
V1T писал(а):

ну плюсы то есть все таки для родителей - дочек в армейку не берут hehe и внуки в любом случае свои будут hehe

Я вижу только одни плюсы.
жигулист
Alexandr008 писал(а):

все мужики хотят сыновей.что б хоть было на кого поворчать на старости лет.с бабами разговаривать бесполезно.

Smile
V1T писал(а):

ну плюсы то есть все таки для родителей - дочек в армейку не берут и внуки в любом случае свои будут

по крайней мере за парнем так следить не нужно, как как дочкой, он хоть за себя постоять сможет. а дочку не дай бог изнасиловать могут
*Kostik*
жигулист писал(а):

Alexandr008 писал(а):

все мужики хотят сыновей.что б хоть было на кого поворчать на старости лет.с бабами разговаривать бесполезно.

Smile
V1T писал(а):

ну плюсы то есть все таки для родителей - дочек в армейку не берут и внуки в любом случае свои будут

по крайней мере за парнем так следить не нужно, как как дочкой, он хоть за себя постоять сможет. а дочку не дай бог изнасиловать могут

Да сейчас за всеми надо следить,и с чего ты взял что все могут за себя постоять?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Февраля 2011 01:03), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Tolyan2006 писал(а):

имхо, некоторые дочки с зятьями больше родителям помогают, чем сыновья вечно занятые-вечно пьяные

А откуда же берутся зятья хорошие, если сыновья всегда занятые-бухие? Или сыновья занята зятёвством? hehe
Alexandr008
Эт мля смотря какой парень.есть такие что проблем еще больше.но все зависит наверное от воспитания.если будешь с детства расслаблять,то будет ни о чем.а есть и девушки по роже заедет мало не покажется.
Tolyan2006
Meffex писал(а):

А откуда же берутся зятья хорошие, если сыновья всегда занятые-бухие? Или сыновья занята зятёвством?

Даблин, жены всегда к своей матери тащат помогать, а своей родной приходитццо говорить -занят типо.
жигулист
*Kostik* писал(а):

и с чего ты взял что все могут за себя постоять?

ну, парню как бы это проще сделать. хотя сейчас парни такие пошли, что bbbee , одни эмо чего стоят, хрен поймешь, какого пола beee
ты прав, что за всеми следить надо. время неспокойное, дебилов хватает, но парню попроще все же
CCCER
Что и следовало доказать, в курилке из 7 человек 5 придурки
Bom-rus
У меня двое, сын и доча. Дочка - любимица. Smile
Alexandr008
Bom-rus писал(а):

У меня двое, сын и доча. Дочка - любимица. Smile

дочь младше?
Bom-rus
Не знаю как потом, но сейчас дочка - помощница. Smile Придешь с работы уставший, она ухаживает - хорошо. Smile

Дочь - младшая.
Alexandr008
Ну дай бог.значит хорошее воспитание.что тут скажешь.
х123ас
У жены две сестры, не видел чтоб тесть горевал по этому поводу)))
Денис у388уа
старшей 9...младшей 4...пока нет никаких особых проблем. ...писи...хочу еще 3...мальчика
Муса Джалиль
х123ас писал(а):

У жены две сестры, не видел чтоб тесть горевал по этому поводу

"Тестю надо помогать!" (с) ROFL
Mihalych78
был у меня один знакомый
было у него 3 дочери
захотел он в четвертый раз счастья попытать
родила ему жена еще 2х hehe
с тех пор его звали отец-героин
мим
дочку обожаю. хочу еще одну.
Колян90
У дядьки как раз 3 дочери-одна самая старшая и две близняшки. Говорит что в деревне хотя бы одного мальчика надо бы, но на девчонок ему грех жаловаться-он в огород практически не ходит-дочери и жена делают почти все. Сейчас все вышли замуж, народили внуков, теперь он счастлив, подрастут будет на рыбалку-охоту-грибы таскать Smile
брат шумы
вообще детей не хочу,хотя понимаю,что пора уже.хотя до 45 мне ещё далеко hehe
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ