Страница 1 из 2
BadFly
В общем после долгих терзаний взял себе сей пепелац, доволен как слон Smile
1.6 на ручке, 115 сил, Космо. за 2 дня по маленькому уездному городу 130 км накатал hehe

DrAkyla
с новья брал?
З.Ы. поздравляю Good Drinks or Beer
Barsky
Эх, универсалы - страсть моя!!!

Ни гвоздя ни жезла! Цвет зачотный! gpn
Gravesen
Хороший авто! Поздравляю! Smile
АНТИфриз
Рядом со своей 11-й поставил для сравнения? Smile
Хороший машин. Верой и правдой отслужил мне четыре года и 130 тык, продал со всем родным, кроме помпы и расходников.
d_core
BadFly
Мои поздравления! Карваны рулят gpn
А чего 1,8 не взял?
BadFly
1.8 карман не позволял, да и джать было бы дольше ) а так 1 мысля была 1.8 на ручке енджой ) ну а терь уже поздна чтото говорить, а мне и так самолет )
d_core
BadFly
Космо канешь приятней чем Ынжой Smile
Давай вливайся в астраклуб.
http://astra-h.ru/ - много полезного, советую полистать.
BadFly
я уже там Smile
Al_Dimich
Отличный вариант. Поздравляю.
BadFly
эх, после пионерки с 6-ю колонками и сабом пришел к выводу что штатная голова - кака Sad Попытался вылечить болезнь установкой саба через шайтан коробку проблему чуть уменьшила, но не решила... вопрос знатокам покраски, у меня цвет панели черный лак, а рамок переходных нету такого цвета, посоветовали тип с баллончика рамку закрасить слоя на 3-4 с интервалом 10-15 мин, потом лаком покрыть по такой-же схеме, поможет? если делать в гараже с баллончиков? цвет панели мона поглядеть, правда фото не мое

так на фото не мафон смотреть, а панель за ним Wink

а так, обул в такие вот диски машинку


Выглядит так:


Пробег уже 1600 км Angel это типа обкатку проходил, да и приятно на новой машине кататься Smile
тест-пилот
рамку можно винилом затянуть.
респект за тачку, я сам думал о такой, но хотел взять 1.8 Ессентия, прищлось взять 1.6 Енжой хэтч из наличия
BadFly
кому интересно, отчет Smile Машине 1.5 года, пройдено то-1, скоро то-2, проблем никаких нет, тьфу-тьфу-тьфу Smile Пробег 25500 Поставлен своими силами саб, поменена майфуна

Последний раз редактировалось: BadFly (06 Июля 2012 00:41), всего редактировалось 1 раз
BadFly
Установил рацию, отчет Smile
в общем отчет:
Был найден в продаже такой вот кронштейн:



На фото видно, что он установлен с доработками, один край пришлось загнуть чтобы он плотно рейлинг обхватывал.
Провода тянул с левой стороны, обивку крыши не снимал, ограничился снятием уплотнителей дверей и сзади декоративную пластиковую крышку снял еще. Со стороны задней двери провода сделал так:



Как и собирался, для рации использовал центральный динамик консоли, немцы видимо нам за 45 год мстили, когда его туда ставили Very Happy , я его сначала пол дня снимал, потом пол дня обратно ставил Smile В итоге оригинальные саморезы выкинуты на ***, поставлены наши на крестик Smile Фото процесса к сожалению нету Smile
Т.К. в машине установлен шумящий саб, было решено поставить ферритовые кольца на антенну и на питание:



В моторном отсеке провода кинул в гофру для саба:





Итак, предсборочная проверка:



Ну и все в сборе:



BadFly
Поставил дудки от волги ^_^
d_core
BadFly писал(а):

Был найден в продаже такой вот кронштейн:
На фото видно, что он установлен с доработками, один край пришлось загнуть чтобы он плотно рейлинг обхватывал.


А где такой кронштейн посмотреть?
Я так понимаю, что он быстро снимается? И самое главное, что установка без засверливания?
competition
Синяя изолента facepalm
TFheavi1
AleXeNoN писал(а):

Синяя изолента


Спортивная желтая нужна? hehe
mmart
Чёрную надо. Smile

За диски не зачёт Sad. Если уж менять штатные космо то на 17".

У меня было так на старом караване - Скад Альфа Smile


Теперь так на новом караване - штатные "спорт" Smile
d_core
mmart
Штатный спорт 17" самый гармоничный имхо.
Вечером выложу своего на 16" ковке.
А где релинги? удалил?
mmart
Старый был без рейлингов - Essentia. Новый с ними, но это не его фотка Smile Чё-то руки не доходили зафотать его. Тут просто очень похожий на настоящий.
d_core
mmart
Я вот и чую, что фоту эту видел Wink
BadFly
d_core писал(а):

А где такой кронштейн посмотреть?
Я так понимаю, что он быстро снимается? И самое главное, что установка без засверливания?



Кронштейн для установки на рейлинги как раз, тока пришлось его чуть подогнуть, чтобы обхватывал нормально наш рейлинг. Ничего не рассверливал, зажимается 2 болтами. Брал в магазине у нас, где рации продают.





AleXeNoN писал(а):

Синяя изолента facepalm



"Ничто так не вечно, как то что обмотано синей изолентой"
(с) кто-то на этом форуме
Vlad B
Ребят, а вы у кронштейна проверили масса на кузов есть или так на пластик винты и вкрутили? 63
BadFly
Vlad B писал(а):

Ребят, а вы у кронштейна проверили масса на кузов есть или так на пластик винты и вкрутили?


я еще перед установкой рации в 11-ю свою долго курил си-би форум Razz так что с массой все нормально там Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы