Страница 1 из 1
artem33
Подскажите подайдет ли без переделки табло от 2114 на девятку инжекторную.Подойдет ли оно в высокую панель?И проводку нужно ли менять?
В поиске ничего не нашел Smile
maclein
artem33 писал(а):

Подскажите подайдет ли без переделки табло от 2114 на девятку инжекторную.Подойдет ли оно в высокую панель?И проводку нужно ли менять?
В поиске ничего не нашел Smile



да требует перепиновки колодок, в факе есть юзай поиск
х123ас
Чё за табло то, о чём речь? Про табло наверняка в поиске не найдёшь.
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

Чё за табло то, о чём речь? Про табло наверняка в поиске не найдёшь.


Да про приборку от европанели речь по ходу
artem33
Inf1nity21093 писал(а):

х123ас писал(а):

Чё за табло то, о чём речь? Про табло наверняка в поиске не найдёшь.


Да про приборку от европанели речь по ходу


Да про приборку я Smile .А в высокую панель табло залезет?И что за распиновка(что там надо перепаевать) Smile
Inf1nity21093
artem33
http://ch.pp.ru/09-misc/vdo1.htm
Читай, изучай, ставь =)
artem33
Inf1nity21093 писал(а):

artem33
http://ch.pp.ru/09-misc/vdo1.htm
Читай, изучай, ставь =)


Спасибо за ссылку.Буду думать стоит или нет ставить.
Сейчас назрел более глобальный вопрос.КПП приказала долго жить.Хрустит вторая,первая и задний ход включаются через раз.В сервисе объявили за ремонт 4 рубаса.У меня есть возможность за очень дешево урвать Калиновскую коробку.Она подойдет на девятку?И очень ли много переделок?И стоит ли?Или проще свою сделать? Smile
Лёха198
artem33 писал(а):

Она подойдет на девятку?


маховик на десятый менять надо со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами
Xpert
Лёха198
А мужики-то не знают, а...

artem33
artem33 писал(а):

Она подойдет на девятку?И очень ли много переделок?И стоит ли?Или проще свою сделать?


С линией блокировки заднего хода разобраться и возможно другой датчик скорости купить. Все остальное аналогично.
artem33
Xpert писал(а):

Лёха198
А мужики-то не знают, а...

artem33

artem33 писал(а):

Она подойдет на девятку?И очень ли много переделок?И стоит ли?Или проще свою сделать?


С линией блокировки заднего хода разобраться и возможно другой датчик скорости купить. Все остальное аналогично.


Все перебрали мне мой коробас.Почти все внутренности заменили.По Калиновской сказали что поставить могут но задней скорости не будет.Она вроде как с электроприводом
Andrew White
artem33 писал(а):

По Калиновской сказали что поставить могут но задней скорости не будет.Она вроде как с электроприводом


Нет там стоит электроблокировка. Достаточно удобная штука против ломучей пружинки и залете на перебор кпп.

Нужно будет просто добавить одну кнопочку не фиксируемую куда нить на рычаг кпп или поставить ручку от калины с кнопкой-кольцом.

Ну и конечно епатуриха с маховиком-венцом-стартером-сцепой.

artem33 писал(а):

подайдет ли


да подойдет,но НЕ
artem33 писал(а):

без переделки



Оно даже крепиться по моему в старые дырки. А угорать со стеклотканью как по ссылке это дело каждого. Можно и пару щелей оставить. Тем более то на ВП. Там трещины и щели это элемент дизайна
Лёха198
artem33 писал(а):

Она вроде как с электроприводом


соленоид блокировки там стоит. аццкая *****. меня эта хрень оставила в одночасье без заднего хода из-за "пистато" проложенной проводки от кольца к соленоиду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы