Страница 1 из 1
Ашот
Мужики, чета я при своей большой любви к тестированию всего нового купил очередной бензонасос.
Снимая старый немножко прикуел, вылет штока 2, если не 2.5мм, при том что когда я старый насос ставил - ставил 0.9.

Засандалил все 3 прокладки (0.4,0.6,1.0) и всё равно многовато было. в общем у меня вопрос. Что это было и чем чревато.

P.S. И чтоб два раза не вставать - сорвало с карба шланг малой ветви вентиляции картерных газов. Он без хомута у меня всю жизнь был, а тут сорвало. Это к чему?
alex_id
Ашот писал(а):

Что это было


Это было то, что надо провернуть коленвал на то положение, когда толкатель находится на минимальном расстоянии от блока. У тебя эксцентрик поросенка находится в таком положении.
Ашот писал(а):

Это к чему?


Забыл поставить ранее? Не?
Ашот
Ну яж не совсем дебил. Проворачивал до максимального вылета. Этож не первый бензонасос-то X)

Обычно больше 1 мм не ставил вылет.
Тимофеевич161
Ашот писал(а):

Засандалил все 3 прокладки (0.4,0.6,1.0) и всё равно многовато бы


Рекомендую на наждаке сточить этот максимальный вылет,а то будет очень чревато и придется опять новый покупать с проставками уже вместо прокладок.
Ашот писал(а):

P.S. И чтоб два раза не вставать - сорвало с карба шланг малой ветви вентиляции картерных газов. Он без хомута у меня всю жизнь был, а тут сорвало. Это к чему?



Да,чтоб тоже ещё раз не вставать,Ашот...надо всё же поставить туда хомут..Это признак того,что день 1 Мая настал..
Drinks or Beer
alex_id
Ашот писал(а):

Проворачивал до максимального вылета


Так надо же до минимального.
Тимофеевич161 писал(а):

наждаке сточить этот максимальный вылет


А не появился вопрос -- с чего это бы шток вырос? Wink
Тимофеевич161
alex_id писал(а):

А не появился вопрос -- с чего это бы шток вырос?


Наверно,к майским праздникам Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы