Страница 1 из 1
Kot1985
Машина тупит, разгоняется медленно при полной тапки в пол, если газовать потихоньку, разгон чуток получше. На слабо прогретой - резко тапку в пол, машина глохнет. Думается, что сбилось зажигание, потому как карб чистенький относительно. Страбоскопа нет, так что буду выставлять на слух и на 3 хлопка детонации... Но вот вопрос, куда крутить, в плюс или минус?...
Колян90
подшипник на трамблере не разбит? также причиной может быть клювик ускорительного насоса
Kot1985
У меня по каким то пока не выявленным причинам примерно каждые полгода сбивается зажигание. Его выставляют, и вперед и с песней. А топерь чувак со страбоскопом куда то растворился, а кому то отдавать деньги - неохото.
Колян90
Тебе можно и без стробоскопа выставить, по лампочке Smile
reiden
Делай по лампочке, там делов на 10 минут.
Kot1985
А по лампочке - это как? Первый раз слышу. То, что делов на 10 минут, это я знаю gpn
Helg-001
VedmedM
А еще лучше один раз разорится- поставить БСЗ, и забыть про трамблер вовсе! Good
Kot1985
Уже 2 года с бесконтактной. до профиля все руки недоходят. зажигание сбивалось и с тем трамблером и с этим.
Колян90
Kot1985 писал(а):

Уже 2 года с бесконтактной. до профиля все руки недоходят. зажигание сбивалось и с тем трамблером и с этим.


тады ой, не вздумай лазить с лампочкой на БСЗ! только стробоскоп!
Alexandr008
че то мне кажется у тебя карб мозг имеет.
alex_id
Alexandr008 писал(а):

че то мне кажется у тебя карб мозг имеет.


Да, симптомы такие, как при неисправном ускорителе.
Evgench
Мембрана ускорительного насоса. А зажигание и на слух можно выставит. Раньше делали. Разгоняемся до 50 на прямой передачи и резко давим педальку в пол. Как мы говорим пальчики должны чуть чуть звякнуть и затихнуть. Значит все нормально. Раньше стробоскоп был дефицит вот и выкручивались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы