Страница 1 из 1
parovozik
Подскажите пожалуйста куда бежать и кому писать? Суть в следующем. Раньше ЖЭК поднимал каждый месяц оплату. Но по чуть-чуть 50-70 рублей. Но вчера пришла платёжка на 700 рублей больше чем в предыдущем месяце. За общий свет, в подъезде, увеличили с 40 кВт до 100 кВт. Количество лампочек в подъезде постоянное. За отопление тоже увеличили оплату. С какого буя, непонятно. Есть подозрение что долги тех кто не платит за коммуналку, раскинули на тех кто платит. Так как в подъезде нашем таких хватает. Должников то есть. У мамы моей та же история. И должники тоже в её подъезде присутствуют. В общем кто сталкивался с произволом ЖЭКа и преуспел в битве с ним помогите пожалуйста.
MIK1982
Письменно затребуй все расчеты, да и как отопление может расти если счетчик стоит.
Anhel
а. теперь понятно почему у нас постоянно в подъезде лампочка не горит...
я задолбился вкручивать
Косолапый
Anhel писал(а):

а. теперь понятно почему у нас постоянно в подъезде лампочка не горит...
я задолбился вкручивать


паравозик пистит и зажигает у себя две?
АНТИфриз
parovozik писал(а):

Есть подозрение что долги тех кто не платит за коммуналку, раскинули на тех кто платит.


Скорее всего так. Здесь многие хвастались, что магнитики приспособили 63
parovozik
Anhel писал(а):

а. теперь понятно почему у нас постоянно в подъезде лампочка не горит...
я задолбился вкручивать


Я хотел побить все лампочки у себя в подъезде. Но потом понял что платить я от этого меньше не буду.
parovozik
MIK1982 писал(а):

Письменно затребуй все расчеты, да и как отопление может расти если счетчик стоит.


Спасибо. Drinks or Beer
Anhel
parovozik писал(а):

Я хотел побить все лампочки у себя в подъезде. Но потом понял что платить я от этого меньше не буду.


это есть вариант еще заплатить штраф за хулиганство))

кстати как это проверить? я лично хз где общеподъездный щетчик, или че там.. рыле?))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы