Страница 1 из 21
Vlad B
Множество моих знакомых слили айфоны и купили себе телефоны на андроиде, причем дорогущие Галакси С2 и топ модели HTC.
В США Андроид лидирует и занимает чото 54% рынка.
Шо это такое? Люди далеко не нищеброды.

supercool
Люрр
че хотел то? все поняли что твои друзья не пенсионеры... че дальше тО?
JustBull
andromed писал(а):

че хотел то?


ждет када мы ему HTC на днюху подвесим, наивняк 63
Extreme
айфон понтовое не функцианальное г@$но
андроид непонтовое функцианальное ось hehe
чо нипанятна та? pst
Vlad B
Первые отписи:

"+".

"Много программ, можно самому написать прогу и выложить в маркет купив лицензию".

"-"

"Жрет дохрена электричества".
Новайс
Просто тел на Андроиде щас тоже вошел в моду.
И маркетологи андроид всячески пихают.
Удобства там никакого нет, г@$но г#$@ом. Единственно, что прикольно - можно голосом вводить что-то в поисковую строку в браузере. Но так ли это нужно?
Камера у андроида всегда г@$но, передача голоса в ходе звонка - г@$но.

Тот же симбиан и Нокиа намного более юзерфрендли устроены, лучше и как телефон, и как фотоаппарат, но немодно, негламурно и за рекламу дано не платят всяким Муртазиным ...
maxred
Vlad B писал(а):

телефоны на андроиде, причем дорогущие Галакси С2 и топ модели HTC.


смысл? facepalm Эппл девайсы стильны, не жрут и в общем-то не так дороги.
alexandro70
Vlad B писал(а):

Много программ


а на айфоне их нет что ли? facepalm
Adaptechnic™
Новайс писал(а):

Удобства там никакого нет, г@$но г#$@ом.


да да!.. г@$но!
действительно г@$но
да г@$но однозначно!
а катёнок миленький
презабавный
хароший катёнок
hehe
Новайс
Ну вот простой пример. Сайт "Mobilereview", который по привычке многие читают.
Статья про новинки ноября 2012:
http://www.mobile-review.com/articles/2011/newphones-11-11.shtml
Цитаты оттуда, только из одной статьи!!!

Цитата:

Привычный, старый и ничуть не изменившийся Symbian, со всеми родовыми болячками. За эти деньги можно приобрести приличный Android-смартфон.


Цитата:

Ничего нового в телефоне нет, все тот же старый и устаревший Symbian, Nokia сама признала, что не может конкурировать с его помощью, отсюда низкая цена на старте, дальше она снизится еще больше, эти устройства мало кому интересны. Умирающий вид.


Цитата:

Но платить заявленную стоимость за Symbian-телефон означает обречь себя на мучения с устаревшей морально операционной системой, пусть тут и стоит версия Belle.


Цитата:

Камера 5 мегапикселей, есть карты памяти, версия Bada 2.0. В целом, приятный середнячок, но аналогичные Android-аппараты явно интереснее.


Цитата:

Традиционно Bada проигрывает Android по функциональности, но, возможно, кого-то этот аппарат заинтересует.



Смысл такой - все операционки - г@$но, кроме андроида (с Айфонами у редакции перемирие).
Вот люди и ведутся.
Дык понятно... Мода и модные журналы им сильно давят на мозги.
Покупают андроид-ведроид facepalm

Хотя г@$но именно Андроид, потому что связь г@$но, фотографировать так и не начили тела на андроиде, эргономика андроида не ахти, батареи легко на день не хватает, со старой версии андроида на новую аппараты часто не переведешь, а версии андроида меняются каждый год минимум...

Последний раз редактировалось: Новайс (11 Ноября 2011 01:27), всего редактировалось 1 раз
Шилов
я может че не понимаю, а разве мобила нужна не чтоб звонить? hehe
Перец
после 3-х лет на iOS пользую Андроид (НТС сенсейшн), помимо большего экрана и меньшей цены имею больший функционал и более простые настройки некоторых функций, а так же мощный плюс -возможность персонализации, особенно через виджеты. Касаемо софта, то там и там его достаточно, но в Андроиде вполне легально можно установить софт скачанный напрямую не через маркет или закаченный через кабель или на карте памяти, ну и карта памяти - вещь нужная, есть файловая система и тело можно использовать как внешний накопитель.
Перец
ТИМУP писал(а):

я может че не понимаю, а разве мобила нужна не чтоб звонить? hehe



не всегда. я еще через нее имею доступ к корпоративным ресурсам и почте, ну и инет юзаю, пробки, погоду и т.д.
Шилов
Перец писал(а):

ТИМУP писал(а): я может че не понимаю, а разве мобила нужна не чтоб звонить?



не всегда. я еще через нее имею доступ к корпоративным ресурсам и почте, ну и инет юзаю, пробки, погоду и т.д.



ну в конторе есть комп, дома. Ну нахрена то еще hehe
asaw
В яблочных продуктах, в общем, никогда не было и нет ничего особенного. Кроме внешней вылизанности и хорошей интеграции железа с софтом. При этом сами железо и софт - не выдающиеся.
Новайс
Перец писал(а):

не всегда. я еще через нее имею доступ к корпоративным ресурсам и почте, ну и инет юзаю, пробки, погоду и т.д.




Если взять операционные системы - конкуренты андроида, то они абсолютно все это точно также могут.


При этом обеспечивают лучшее качество связи, часто лучше делают фотографии, меньше требуют времени для настройки "под себя", в отличие от андроида сами не лезут в Интернет, опустошая счет, ну и держат заряд несколько дней, а не полдня...
Adaptechnic™
ТИМУP писал(а):

я может че не понимаю, а разве мобила нужна не чтоб звонить?


ну наверное Smile
У меня нет телефона, но:
на моих часах стоит андроид. С этого девайса слушаю радио, сижу в инете, звоню, читаю книги, смотрю фильмы, пользуюсь электронной почтой, стоят киви и яндекс кошельки, яндекс-карты и гугл, фотографирую, считаю на калькуляторе, записыуаю на диктофон, использую иногда в качестве фонарика, календарик юзаю, записная книжка имеется, прогноз погоды, играю иногда, когда всё задалбывает...
Аааа.. ещё время смотрю hehe
И это я ещё на маркет несколько месяцев уже не заходил 63
Шилов
Adaptechnic писал(а):

стоят киви и яндекс кошельки, яндекс-карты и гугл, фотографирую, считаю на калькуляторе, записыуаю на диктофон, использую иногда в качестве фонарика, календарик юзаю, записная книжка имеется



это фсе зачем? hehe
Перец
Новайс писал(а):

Перец писал(а):

не всегда. я еще через нее имею доступ к корпоративным ресурсам и почте, ну и инет юзаю, пробки, погоду и т.д.




Если взять операционные системы - конкуренты андроида, то они абсолютно все это точно также могут.


При этом обеспечивают лучшее качество связи, часто лучше делают фотографии, меньше требуют времени для настройки "под себя", в отличие от андроида сами не лезут в Интернет, опустошая счет, ну и держат заряд несколько дней, а не полдня...



все остальные конкуренты Андроида делают все ровно тоже самое, а вылазки в инет элементарно отключаются во всех системах, правда часть сервисов тогда работать не будет. касаемо доступа к ресурсам, у Андроида самый удобный, иос и винда примерно так же, окиа с симбианом - полный кал. У винды и андроида - виджеты, позволяют удобней пользоваться основным востребованным функционалом, касаемо синхронизации, все системы делают это одинаково, только у иос самый обрезанный функционал.
Перец
Касаемо фото - здесь больше зависит от хардверной части. но например у меня сейчас 8 мегапиксельный фотоаппарат на НТС намного функциональней и лучше снимает, чем айфон, а уж нокиа вообще г@$но.
Adaptechnic™
ТИМУP писал(а):

Adaptechnic писал(а):

стоят киви и яндекс кошельки, яндекс-карты и гугл, фотографирую, считаю на калькуляторе, записыуаю на диктофон, использую иногда в качестве фонарика, календарик юзаю, записная книжка имеется



это фсе зачем? hehe



Adaptechnic писал(а):

стоят киви и яндекс кошельки


плачУ
Adaptechnic писал(а):

яндекс-карты и гугл


в качестве навигатора и для навигации и вообще
Adaptechnic писал(а):

фотографирую


чтобы запечатлеть (кстати всякие расписания, записочки и прочее очень даже удобно хранить в виде фоток - ничего не теряется и легко найти)
Adaptechnic писал(а):

считаю на калькуляторе


чтобы были цифры
Adaptechnic писал(а):

использую иногда в качестве фонарика


чтобы видеть
Adaptechnic писал(а):

календарик юзаю


чтобы ориентироваться во времени
Adaptechnic писал(а):

записная книжка имеется


чтобы записывать supercool

lol1
Шилов
Adaptechnic писал(а):

в качестве навигатора и для навигации и вообще



это чтоб не потеряццо в пути дом-работа-дом? hehe
Adaptechnic писал(а):

Adaptechnic писал(а): фотографирую

чтобы запечатлеть (кстати всякие расписания, записочки и прочее очень даже удобно хранить в виде фоток - ничего не теряется и легко найти)

Adaptechnic писал(а): считаю на калькуляторе

чтобы были цифры

Adaptechnic писал(а): использую иногда в качестве фонарика

чтобы видеть

Adaptechnic писал(а): календарик юзаю

чтобы ориентироваться во времени

Adaptechnic писал(а): записная книжка имеется

чтобы записывать



какой же ты беспомощный стать
hehe можешь
Новайс
Перец писал(а):

касаемо доступа к ресурсам, у Андроида самый удобный, иос и винда примерно так же, окиа с симбианом - полный кал. У винды и андроида - виджеты, позволяют удобней пользоваться основным востребованным функционалом



Ну вот у меня "Симбиан" на N8. В чем у меня на "Симбиане" проявляется полный кал?
Можешь пояснить? Или просто выучил наизусть рекламные речевки?
Виджеты есть везде, а не только у винды с андроидом-ведроидом.

Перец писал(а):

Касаемо фото - здесь больше зависит от хардверной части. но например у меня сейчас 8 мегапиксельный фотоаппарат на НТС намного функциональней и лучше снимает, чем айфон, а уж нокиа вообще г@$но.


Твой 8-мегапиксельный аппарат - это одно название (то есть говнище), так как он рядом не лежал с великолепным 12-ти мегапиксельным фотомодулем Нокии N8.

А то, что ведроид полностью сливает симбиану в части ПО фотомодуля, так это общеизвестно. Он в глубокой жопе, за симбианом, за иосом, за бадой...

Последний раз редактировалось: Новайс (11 Ноября 2011 01:59), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
ТИМУP писал(а):

это чтоб не потеряццо в пути дом-работа-дом?


в отличие от некоторых овощей - пальцем показывать не буду - ROFL
другие ведут более активный образ жизни hehe lol1
ТИМУP писал(а):

какой же ты беспомощный стать
можешь


приятно сознавать что есть суперлоломены, считающие в уме аки бог, в темноте видящие, помнящие в своей безграничной памяти всё-всё-всё rlzz 63
Adaptechnic™
ТИМУP
мой кунг-фу сильней твоего dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы