Страница 1 из 8
DAVID 2110
Ребят, надо на 31мм, 30мм, 29мм, 28мм и 27мм.

у нас проблема с ними...от 32мм и выше, и от 25мм и ниже полно, а вот этих самых размеров нет.

Хотелось бы узнать,реально ли достать у Вас в своих городах?

если да, не могли бы отправить? расходы все оплачу.
epatazh
DAVID 2110

покупай у Каспа

http://www.tuning-lada.ru/news/29/
х123ас
epatazh писал(а):

DAVID 2110

покупай у Каспа

http://www.tuning-lada.ru/news/29/


У Каспа дорого. И скорей всего пару фрез он тупо не станет отправлять... Вот чел продаёт дешевле: http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=4698&highlight=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B, отзывы хорошие, почтой отправляет
DAVID 2110
челом с туробазара уже переписывался. цена там старая 750руб за шт. новая 850руб. с пересылкой выходит 1100руб одна!

для одной головы(запилом за деньги не занимаюсь) покупать за такую цену дорого.

у нас шар на 32мм стоит на рынке от 150руб до 250руб вот такой http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=206050&d=1325003587
пилил впуск таким. пилит на ура.

неужели и на Ваших рынках их не осталось? cry
х123ас
DAVID 2110 писал(а):

неужели и на Ваших рынках их не осталось?


Ну я пару лет назад в Краснодаре искал, не было... Осенью вот видел на авторынке .появились ,цена 1100 за штуку.
Слушай, если у вас есть фрезы, за указанную тобой сумму ,купи мне)))))
DAVID 2110
х123ас
какой размер надо?
х123ас
DAVID 2110 писал(а):

х123ас
какой размер надо?


Ну смотря какие есть))) если есть только меньше 25 и больше 32, то нужны 23, 24, 25, 32, 33, 34, 35, 36 37, 38 Razz А там какие будут, тем и рад))
SOF
х123ас писал(а):

, то нужны 23, 24, 25, 32, 33, 34, 35, 36 37, 38


+1
hehe Smile
DAVID 2110
Блин, думал тут реально их найти...оказывается и тут одни юмористы lol1
х123ас
DAVID 2110 писал(а):

Блин, думал тут реально их найти...оказывается и тут одни юмористы


в смысле? Где юмор? Найти их проблема... Фрезы вообще проблема Pardon
DAVID 2110
завтра отпишусь о наличии размера и цены у нас.
на 32мм весь рынок завален...из него реально на 31/29 выточить? Embarassed
х123ас
DAVID 2110 писал(а):

из него реально на 31/29 выточить?


да это всё равно что сделать фрезу заново Pardon
DAVID 2110
кстати, сам лично сделал на 30мм из шаровой опоры от классики(верх) с помощью искрящего ключа(болгарки), но чуть-чуть накосячил(пилил под прямым углом к шару, а надо было чуть-чуть под углом)
так вот, этим шаром я проходил первоначально впуск, но пилить пришлось только с помощью дрели. в ручную вообще не пилил. а вот тот что по ссылке выше, им я пилил коловоротом в ручную.
с 30мм до 32мм на один канал уходило от 30мин до 40мин.
х123ас
Да вручную это вообще ты что то злое придумал, дрелью и надо пилить. Только низкооборотистой, желательно совеццкой, ну или шуруповёртом.
БДСМ
DAVID 2110
Я шаровыми самодельными пилил, от классики 32.5 и самара 27мм, дешёго с сердить, делал их гдето болгаркой минут 30 каждую.



Идут по алюминию на ура. Потом обработка шкуркой.
DAVID 2110
х.з. мне было по кайфу вручную Smile
дрель как бы обороты поддаются регулировки, но на низких не тянет уже-останавливается. на больших пищать/свистеть начинала + биение давала...пилил бы на 32мм, а получил бы все 34мм

если и тут не получится найти, придется шаровую токарю отдавать чтоб уменьшил до 29мм и опять выпиливать фрезу. а то голова из-за одной фрезы стоит
DAVID 2110
БДСМ
на 27мм красиво выточил rlzz
я тоже так делал, но угол не тот взял...

скинул бы фото своих, но у товарища они...тоже тюнингом задался 63
х123ас
DAVID 2110 писал(а):

дрель как бы обороты поддаются регулировки, но на низких не тянет уже-останавливается. на больших пищать/свистеть начинала + биение давала...пилил бы на 32мм, а получил бы все 34мм


Вот, потому я и сказал про совеццкую дрель - они все были редукторные ,а порой 2х скоростные, как правило обороты были на них в районе 1000, в общем то что надо. Современные дрели высокооборотистые, а на низких момента нет... В общем это как дизельный мотор и ацкий атмосферник Razz
БДСМ
DAVID 2110 писал(а):

на больших пищать/свистеть начинала + биение давала


Пилить надо такой, точнее это не дрель, а машина сверлильная, была удачно спижжена из автомобился МТО gpn
х123ас
БДСМ писал(а):

Пилить надо такой, точнее это не дрель, а машина сверлильная, была удачно спижжена из автомобился МТО


Good
БДСМ
кстати кто то там очковал насчёт что надо каналы проходить по милиметру, впуск я прашёл сразу 33, после прохождением шкуркой я понял что каналы просто идеальнейшие supercool , так что на 8ве не надо очковать, у нас форма каналов простенькая.
х123ас
я очковал))) Сам не пробовал, было подозрение что фреза клина ловить будет Pardon
DAVID 2110
х123ас писал(а):

я очковал)))


+1.

БДСМ, простенькая да, но масло канал не в хорошем месте проходит, и попасть туда запросто можно.
я на 32 проходил и то стремно было, а ты аж на 33 пильнул...

проходил 2-мя фрезами. 30мм самодельной и 32мм купленной

Последний раз редактировалось: DAVID 2110 (17 Января 2012 01:10), всего редактировалось 1 раз
БДСМ
х123ас
Ты бы видел как моя фреза шараёпилась когда я канал проходил hehe кароче по круговой хадуном ходила, не отцентрована была зараза, бывало застревало, главное не сильно нажимая идти с небольшой скоростью идти, выгрызала металл она зачётно supercool ну и вот в реале оно отлично получилось, я сам не ожидал Pardon
БДСМ
DAVID 2110 писал(а):

+1.

БДСМ, простенькая да, но масло канал не в хорошем месте проходит, и попасть туда запросто можно.

я на 32 проходил и то стремно было, а ты аж на 33 пильнул...



проходил 2-мя фрезами. 30мм самодельной и 32мм купленной


Меряеш расстояние от маслоканала до впуско канала, высчитываеш примерно и керачиш, флаг в руки supercool Если что там впринципе не сложно будет вытачить втулочку и забить потом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы