Страница 1 из 1
Z
Пролог... Оказывается, на этом форуме есть модератор!!!!!!

Ув. Кузмич, не скажете ли чем конкретно Вам насолила моя тема? Формальный повод мне ясен, но может так же поясните почему за последнее время не закрывалась и не удалялась ни одна тема, особенно рекламная или с виртуальными ворами и прочий бред, всплывающей здесь регулярно. К таким темам отношу и просьбы денег виртуально сбитыми машинами. А закрыли Вы тему одного из постоянных посетителей, который решил спросить мнения окружающих и отсылаете Вы меня с ней в курилку? Еще бы в сервис и поддержку отослали, там я уже пол года жду Вашего ответа про нагар в трубе. Деятельность восьми модераторов этого раздела тоже очень виртуальная. Интересно, они хоть сюда иногда заглядывают?
Особенно меня развеселило Ваше уверение о том, что это шутка - но сами же писали, до 1 апреля далеко! Как жаль, что большинство людей не желают расширять свой кругозор.
Вам же скажу ? мене чем за неделю с помощью других форумов, а также специалистов из профильных учреждений /которые, кстати, с интересом отнеслись к вопросу / была найдена правдоподобная технология изготовления описанных ?аномалий? в сжатые сроки и без высокотехнологических приспособлений, но, похоже, если это не относится к 10 семейству этой информации здесь делать нечего.

С уважением, Z - участник самого первого форума....
Пара & 3 кола
А хорошая была тема... 8-)
Животрепещущая... Heart

Z, не переживай!

А что там было про "профильные учреждения"? Very Happy
dm1967
Да не в том разделе ты запостил тему. Попроси перенести её в курилку.
GEN?
Все правильно, где же ТАКОЙ теме место, как не в курилке - ведь это гораздо более посещаемый и престижный раздел!
Весна обострила и актуализировала важнейшие вопросы современности ? как стать парнем, почему по утрам нет эрекции, как пить водку и т.д. и т.п.

Тема о столбах должна занять свое достойное место!
Сергий
GEN писал(а):

Все правильно, где же ТАКОЙ теме место, как не в курилке - ведь это гораздо более посещаемый и престижный раздел!
Весна обострила и актуализировала важнейшие вопросы современности ? как стать парнем, почему по утрам нет эрекции, как пить водку и т.д. и т.п.

Тема о столбах должна занять свое достойное место!


Курилка ФОРЕВА!!! А чего еще делать если машина не ломается уже почти год? Самое время покурить и, вообще, нет повода не выпить...

А чего за тема-то была? Я по контексту понял, что о виртуальных попрошайках? Сорри, не было повода заглядывать в технический раздел форума...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы