Страница 1 из 9
AlexYur555
такое впечатление создается, когда трогаешь спинки передних, что они внутри набиты пакетами полиэтиленовыми. Что в них внутри? Из чего делают? Раньше на тамарах такого не замечал. 2. При переключениях передач, при поворотах, при торможении иногда происходит как бы люфт подушки, причем со стуком. Че нить открутилось наверно?
Dranik
и полителен и люфт подушки присутсвует.
полителен с завода под обивкой сидит, а вот люфт появился после снятия сидухи, снятие повторное ничего нерешило Pardon
что неделал непойму по сей момент lol1

Последний раз редактировалось: Dranik (16 Май 2012 04:59), всего редактировалось 1 раз
liv
а у меня и подушки люфтят с новья и сами кресла, особенно пассажирское. Там защелки которые регулируют положение кресла вперед-назад немного Уже пазов в креплении. Че бы такое там придумать...
MIK64
liv писал(а):

Че бы такое там придумать...


сиденья от ино.......больше не чего..остальное не надолго
liv
MIK64 писал(а):

сиденья от ино

. Не, тааакто кресла очень мне нравятся в самарах. На работе чувак даже в нексию ставил их)))
Suse
Smile какие бы знать,чтоб встали без проблем..резать иваритьполоченьнеохотца
Dranik
кто знает как набивка опы держится на каркасе сидухи?
буду брать поджопную набивку новую ибо моя уже промялась .
Сергей151
Dranik писал(а):

кто знает как набивка опы держится на каркасе сидухи?
буду брать поджопную набивку новую ибо моя уже промялась .

Такая же фигня-продают эти набивки?
Dranik
Сергей151 писал(а):

Такая же фигня-продают эти набивки?


да у нас 2000р за 4набивки на передние сидения тоесть две опы и две спины,
набивки видел лично это не то что стоит с завода facepalm
то что я буду брать оно толще в местах где у нас тонко с завода,к примеру в поясницу постоянно давит какая то железная перекладина чтоли, в стоке в этом месте наполнитель тонкий, брать буду что в этом месте наполнитель толстенький.
Сергей151
Dranik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Такая же фигня-продают эти набивки?


да у нас 2000р за 4набивки на передние сидения тоесть две опы и две спины,
набивки видел лично это не то что стоит с завода facepalm
то что я буду брать оно толще в местах где у нас тонко с завода,к примеру в поясницу постоянно давит какая то железная перекладина чтоли, в стоке в этом месте наполнитель тонкий, брать буду что в этом месте наполнитель толстенький.

А поштучно не продают?Мне допустим только на одну подушку надо.Поджопник.
Dranik
Сергей151 писал(а):

А поштучно не продают?


разговаривал по телефону и сказал что 2р и всё, но думаю если подъехать лично то на сидуху одну можно взять будет.
AlexYur555
Dranik писал(а):

да у нас 2000р за 4набивки на передние сидения


Где то видел, продавали салон велюр от бмв 3-ки. 3000руб. Придется повозиться, чтобы поставить. Хотя думаю оно того стоит. Good
Dranik
AlexYur555 писал(а):

Где то видел, продавали салон велюр от бмв 3-ки. 3000руб. Придется повозиться, чтобы поставить. Хотя думаю оно того стоит.


да тут вариаций куча, кому как удобнее.
я так же узнавал в ателье чел в зачёт моих сидух может мене сделать сидухи полностью доработаные и перетянуты чем захочу,
в полностью переделаные входит:
усилиние передних сидух с добавление боковых поддержек.
опционально добавит выдвигающийся так сказать кусок в районе коленок как на ино,
так же опционально регулировку спинки в трёх положениях.
замена всех наполнителей.
подогрев опционально.
перетяжка чем хочешь.

зад только перетягивает.

Видел всё сие как в голом каркасе так и готовые сидухи, смотрится просто ахтунг Good gpn
делает как в классическом варианте так и в варианте ковшей.

ценнег 20р
опция выдвигающийся кусок в зоне коленок 1,5р
опция подогрев 1р
опция регулирвоки спинки тоже чот в районе 2р чтоли.

Вот и думаю неделю уже как же поступить правильно, либо взять у него сидухи в классическом варианте с подголовником за 20р или взять тупо наполнители заменить Pardon

в основном использует чёрный козжам хорошего качества, а зону посадки водилы и опу и спинки делает из кожи натуральной, а середина материал велюр тоже чёрный или серенький.
Видел тв таком исполнении сидухи у него просто класс!!! Good
всё это по границе прошито белой строчкой ну просто отпад facepalm
AlexYur555
Dranik писал(а):

ценнег 20р


Вот в этом и вся проблема. За 15 руб от той же 3-ки продают целиком кожаный салон, если повезет, то и с электроприводом, куда уже включены и подколенная, и подогрев, и спинка.
За 20 будет кожаный рекаро со всеми опциями. Не думаю, что прикрутить сиденье настолько геморно. Повозиться придется, конечно, но при этом полностью профессиональный салон, чуть пропукан, но все же...
Suse
20 р,салон рекаро с субы импрезы со всем и лифтом в догонку
Dranik
Suse писал(а):

20 р,салон рекаро с субы импрезы со всем и лифтом в догонку


забыл добавить что ещё геморою и колхозу по установке в дагонку.
ибо просто так от импрезы в Таз никакие сидухи невстанут.
Djumajy
незнаю про рекаро , но поддержанные иномарочные сиденья можно приобрести от 2500 до 8 т.р. при чем в неплохом а иногда и в отличном состоянии Smile салазки любой более менее понимающий сварщик переделает и сварит gpn я себе присмотрел сидлухи от опеля зафиры по габаритам всунуть можно , значит подойдут Pardon ну кому гемороя не надо от 8 тысяч деревянных до 15 гдет - на рынках есть новые переделанные сиденья с надписями рекаро и спарко и так далее gpn имхо себе сиденья переварил укрепил и пока езжу ... конечно до иномарки далеко но для езды на короткие дистанции мне хватает Smile
So high
Djumajy,за зафиру не скажу,а в астре Н-неудобное сиденье имх.Спина болтается в воздухе как-то.Причем сидуха с астры с увеличенной боковой поддержкой и поясничной регулировкой!Лучше попробовать сначала зафирные эти.Плюс посадка там более вертикальная кмк
Djumajy
катался на зафире сиденья мне лично понравились Smile и салон просторный gpn
Rowdy
чет цены дофига блин у вас)))))))))))))))))))на сиденья бу))))))))))))))))))))у нас их на разборках даже выкидывают)))))))))
goon103
На 2115 2011 года никакого полиэтилена в сидухах нет (горелую разбирал), набивку почти новую выбросил. Комплект сидух с машины 2011 года (с подогревом+10ткм пробег) взял за 3500р.

ЗЫ Я тут проехал километров 50 на стоковом переднем сиденье пассажиром - спина уже заболела. У меня от старой мазды (в отличном состоянии + 5 регулировок).

По поводу переделок сток сидений - каркас останется говеный, хрен подвинешься вперед-назад (если только раз в месяц не смазывать/регулировать). Вот почему я могу свое древнее маздовское сиденье (пассажирское например) с водительского места одной рукой подвинуть не напрягаясь (не только вперед как на смазанном стоке, но и назад)? А потому, что на ино к полу прикручиваетсся прямоугольный каркас и не надо ловить параллельность полозьев как на стоке.

Последний раз редактировалось: goon103 (18 Май 2012 10:50), всего редактировалось 1 раз
RaFaz
кто знает почему то в пятнашке низко сидишь чем девятке сидение вроде одинаковые
Suse
Dranik писал(а):

так от импрезы в Таз никакие сидухи невстанут.


болгарин и варка) не сильномного...но зато какие сидухи..м-м-м-м срань калино и прочие отдыхают.Как держат.м.м.м.м Smile
Dranik
Suse писал(а):

болгарин и варка) не сильномного


немного желающих этим заниматься Pardon

Зы думаю скоро буду заказывать сидухи себе, всё таки решил незаниматься ананизмом с заменой наполнителя.
комплектация:
подогрев
выдвигалка под каленки ибо ростом высокий и это актуально.
обшивка:
бока опы и спины чёрный козжам, середина велюр, белая строчка по кругу.
водительский выход натуральная кожа .
подголовники маленькие 2112 в чёрный козжам с белой строчкой.
боковая поддержка само сабой ибо перединие сидения чел с нового каркаса начинает собирать/проваривать/доваривать где надо усиления.

гарантия 1год.
20р -дорого facepalm wwow
но мля уже сток задрал в доску cry водителськое чо то и скрипеть начало и поролон просел и попогрев здох опять cry лезть чинить нет никакого желания после увиденого что делает чел в ателье из стока(как сказать из стока hehe ) от стока тока каркас а далее наварка и куча усилений всего этого каркаса.
Suse
В Добрый путь! Smile я как вариант чехлы поглядел
http://www.autofrant.ru/catalog/autocover/vaz/2114
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы