Страница 5 из 9
pklyonov
не Шумахер писал(а):

охренеть:на Поло и Пунто,которые,вроде как,классом ниже Круза.всё это стоит по умолчанию,как само собой разумеющееся:supercool

У тебя же весла сзади, про какие автоматические стеклоподъемники речь?
Димoн писал(а):

А так по качеству деталей салона Астра лучше, по отделке - лучше, по мелочам типа качества кнопок и их нажатия тоже лучше

Нет, не лучше, одинаково, но при этом в астре жутко неудобные сидушки и никудышный обзор даже спереди, не говоря уже о сзади.
Димoн писал(а):

бк у неё полноценный

Да и xер на него, все равно не XBOX, километраж до заправки и так показывают оба
Димoн писал(а):

датчики уровня антифриза и омываки тоже почему-то есть и о перегоревших лампочках она в курсе, авторежим на 4 окнах, а не 2-х

Да и хpен с ними, с этими датчиками, нафиг они нужны?
не Шумахер
pklyonov
это у тебя вёсла сзади,а у меня все 4 ЭСП автоматических(на хрен,правда,мне не нужные) Smile
pklyonov
не Шумахер писал(а):

это у тебя вёсла сзади,а у меня все 4 ЭСП автоматических(на хрен,правда,мне не нужные)

Ну и нафига они нужны-то? Чтобы в базе поло стоил 600 штук?
Мr. Black Star
pklyonov
вёсла это отстой стекло можно отжать, и оно открывается со временем, и потом лучше управлять всеми стёклами мало ли дети там.
не Шумахер
Дэу на эпике не сделал все автоматические стёкла (типа бизнес же) только водительское.
pklyonov
Ну оно на всех машинах блокируется кнопкой, мне кажется. Авторежим на задних стеклах бесполезен, все равно в том же фокусе они до конца не открывались, по-моему, на крузе не открывал еще сознательно, не знаю, тоже наверняка до половины торчат.
Parus
не Шумахер писал(а):

pklyonov
это у тебя вёсла сзади,а у меня все 4 ЭСП автоматических(на хрен,правда,мне не нужные) Smile



facepalm У меня даже на 2110 2003 г.в. все ЭСП были.
pklyonov
Ну и на крузе они тоже все есть, чего неумные заявления слушать-то Smile
Я помню, неШумахер говорил, что у него обязательно будут сзади весла, чтобы не переплачивать, вот и написал так, а его задело, похоже Smile
Димoн
pklyonov писал(а):

не лучше, одинаково, но при этом в астре жутко неудобные сидушки и никудышный обзор даже спереди, не говоря уже о сзади.



Елки палки, ну для тебя одинаково, мы это поняли уже, для многих остальных - разные. Сидушки - индивидуально, обзор - да, гамно полное в Астре.

pklyonov писал(а):

Да и xер на него



Кому как.

pklyonov писал(а):

нафиг они нужны?



А нафиг их вырезать со своих мест? Экономим на спичках? Pardon

Black Star писал(а):

Дэу на эпике не сделал все автоматические стёкла



Я скажу больше, на Орландо они вообще не сделали ни одного автоматического окна на подъем. pst

pklyonov писал(а):

на крузе не открывал еще сознательно, не знаю, тоже наверняка до половины торчат.



На Крузе окна до конца опускаются.
Parus
pklyonov писал(а):


Я помню, неШумахер говорил, что у него обязательно будут сзади весла, чтобы не переплачивать



facepalm
илюхин
Димoн писал(а):

У нас Камри как грязи ездит, а в Европе на эту страшную корову никто и не смотрит, отчего её там и не продают...


Её там не продают лишь только потому, что машины такого размера в Европе не пользуются популярностью. Зато неплохо идут продажи в штатах, ну и в Австралии её тоже предлагают. А так по твоей логике о красоте уже давно необходимо снять с европейских продаж все вариации Логана, да честно говоря если так мыслить я бы и Шкоду в частности Фабию хэч к продажам не допустил.
pklyonov писал(а):

Димoн писал(а):

Нигде. Сид ведет себя как солярис, i30 походу будет с теми же признаками...

Чушь, не ведет себя так сид, тут владельцев вагон. Троллишь Smile


Нет он не троллит, речь идёт о новом Сиде, который вот вот поступит в продажу.
[quote="Димoн"На тренашке у меня тоже стояли датчики в бачках. pst[/quote]
Скажу больше они ещё на 21099 появились. Кстати мне этих датчиков сейчас не хватает cry , вроде мелочь и особо не нужная, а душу грело gpn
Димoн
илюхин писал(а):

машины такого размера в Европе не пользуются популярностью.



Машины такого размера в виде Пассата и Мондео однако ж там берут... Pardon

Их не продают, потому что для европейца она откровенно убогая по всем пунктам. Ну по факту это так и есть. У нас же пофигу, главное чтоб было много машины, неважно какой и типа бизнес-класс...

Внешность тут не причем.


илюхин писал(а):

Кстати мне этих датчиков сейчас не хватает



Блин, в Тойоту тоже чтоль не кладут?
не Шумахер
pklyonov писал(а):

Ну и на крузе они тоже все есть, чего неумные заявления слушать-то Smile
Я помню, неШумахер говорил, что у него обязательно будут сзади весла, чтобы не переплачивать, вот и написал так, а его задело, похоже Smile


конечно,задело-мне пришлось платить за абсолютно мне не нужный дивайс,т.к.без него правильная комплектация(с мягким пластиком) не поставляется cry
Parus
не Шумахер писал(а):

pklyonov писал(а):

Ну и на крузе они тоже все есть, чего неумные заявления слушать-то Smile
Я помню, неШумахер говорил, что у него обязательно будут сзади весла, чтобы не переплачивать, вот и написал так, а его задело, похоже Smile


конечно,задело-мне пришлось платить за абсолютно мне не нужный дивайс,т.к.без него правильная комплектация(с мягким пластиком) не поставляется cry



Фрицы совсем одурели. facepalm
Димoн
не Шумахер писал(а):

,т.к.без него правильная комплектация(с мягким пластиком) не поставляется



Они ещё и два вида панели делают... facepalm
Не забыв заложить расходы на производство кучи лишних деталей в цену...
Мr. Black Star
Димoн писал(а):

не Шумахер писал(а):

,т.к.без него правильная комплектация(с мягким пластиком) не поставляется



Они ещё и два вида панели делают... facepalm
Не забыв заложить расходы на производство кучи лишних деталей в цену...



Детали одни материалы разные. Так что экономия, можно панель продать отдельно, из нормальных пластиков.
pklyonov
Димoн писал(а):

Елки палки, ну для тебя одинаково, мы это поняли уже, для многих остальных - разные.

И уже поняли почему разные. Объективно - одинаково или не ты говорил, что все взаимозаменяемое?
Димoн писал(а):

А нафиг их вырезать со своих мест? Экономим на спичках?

Вообще, экономия может быть значительной, сильно зависит от техпроцесса.
илюхин писал(а):

Нет он не троллит, речь идёт о новом Сиде, который вот вот поступит в продажу.

И откуда известно, что он ведет себя как солярис? У той же элантры с подвеской, насколько я знаю, все в порядке. Даже у рио, говорят, нормальная подвеска, хотя они с солярисом вообще близнецы.
не Шумахер писал(а):

мне пришлось платить за абсолютно мне не нужный дивайс,т.к.без него правильная комплектация(с мягким пластиком) не поставляется

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!
Black Star писал(а):

Детали одни материалы разные.

Скорее всего, такой подход очень сильно усложняет техпроцесс, что на цене сказывается всегда в худшую сторону. Говорят, гольф 5 чуть ли не двое суток по конвееру ездил.
Димoн
pklyonov писал(а):

что все взаимозаменяемое?



Салон-то тут причем?! nea
В котором одинаковы только кнопки на дверях, то что за рулем и каркасы сидений...

pklyonov писал(а):

экономия может быть значительной



От того воткнуть копеечный датчик или нет? Маловероятно...

pklyonov писал(а):

И откуда известно, что он ведет себя как солярис?



Из тестов. У Рио все одинаково с солярисом. Точно такое же ведро...

Цитата:

"А вот задним амортизаторам энергоёмкости явно не хватает – слишком велика вертикальная раскачка. Всё бы ничего, но в дальней дороге это сильно досаждает, а тем, кто склонен к морской болезни, и вовсе не позавидуешь. Задняя подвеска не любит нагрузку, если на местах для поцелуев появляется пара пассажиров, качка сильно усугубляется. Подвеска часто «замыкается на кузов», особенно когда после очередного отскока сжатие приходится на вершину следующей волны. Тут уж держись – удара по позвоночнику не избежать. Рецепт выхода из этой ситуации вижу один – замена амортизаторов на более жёсткие. Как похоже на историю с Солярисом!"

"Но систему стабилизации не троньте. Почему? У сee’d-а осталась склонность резко уходить в занос. Выставить его боком и спровоцировать разворот – проще простого. Я с отключенной системой стабилизации, пробуя хэтчбек в скольжениях на грунте, слишком увлёкся. И это сыграло со мной злую шутку. Хорошенько раскачав автомобиль, я однажды передержал руль в крайнем положении чуть дольше обычного, и cee’d мне этого не простил. Потеря управляемости, глубокий занос, обочина. Будь скорость чуть выше, запросто можно было сделать «уши», но в моём случае всё обошлось – скорость на излёте скольжения погасил перегиб мягкой обочины, на которую cee’d сел брюхом. А ведь я экспериментировал на грунте на скорости всего 50 км/ч. На обледеневшей припорошенной снегом дороге потеря управляемости и устойчивости может произойти на куда меньших скоростях. Мотайте на ус!"





Агонь тачка. pst pst
не Шумахер
Димoн писал(а):

не Шумахер писал(а):

,т.к.без него правильная комплектация(с мягким пластиком) не поставляется



Они ещё и два вида панели делают... facepalm
Не забыв заложить расходы на производство кучи лишних деталей в цену...


а что,собственно говоря,плохого в том,что производитель предлагает 2 вида панелей из разного пластика?
pklyonov
Димoн писал(а):

От того воткнуть копеечный датчик или нет? Маловероятно...

Зависит от техпроцесса. Может быть это влечет в сумме еще полсотни операций?
pklyonov
не Шумахер писал(а):

а что,собственно говоря,плохого в том,что производитель предлагает 2 вида панелей из разного пластика?

Цена предложения.
pklyonov
Димoн писал(а):

Из тестов. У Рио все одинаково с солярисом.

А что, уже сид новый тестируют?
Димoн
не Шумахер писал(а):

а что,собственно говоря,плохого в том,что производитель предлагает 2 вида панелей из разного пластика?



Вообще все хорошо, кроме того что ты платишь за обе...
Или он за спасибо клепают там одни панели, но в разных пластиках?

pklyonov писал(а):

Может быть это влечет в сумме еще полсотни операций?



Это за собой ничего не влечет, кроме замены заглушек на дачтики и фишку с двумя проводами...
У тебя даже на бачке сверху написано "with level sensor"... А вместо сенсора фига с маслом, потому что бк урезанный.

pklyonov писал(а):

А что, уже сид новый тестируют?



Уже месяц минимум. facepalm
Роман-НН
Black Star писал(а):

Дэу на эпике не сделал все автоматические стёкла (типа бизнес же) только водительское.


Не только Деу, но и Субару пожмотничали.... ))) На Фокусе у меня все 4 с "автоматом" были. Мелочь, а приятно...
zOnk
Димoн

Хочешь я тебе скину обзор где засирают твой круз facepalm побольше читай авто обзоров lol1 чем твой круз лучше этого сида?Тем более от шевроле тока шильдик остался facepalm
Parus
Роман-НН писал(а):

Black Star писал(а):

Дэу на эпике не сделал все автоматические стёкла (типа бизнес же) только водительское.


Не только Деу, но и Субару пожмотничали.... )))



Уж лучше пусть на копеечных функциях и девайсах экономят, чем на двигателе или ходовой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы