Страница 1 из 3
Денис1987
Ну что сказать - звездолет 1-го класса))) 13л. по городу, управляемость и при 220 км\ч - как по рельсам идет не заносит на на миллиметр ниразу))) Советую всем - только бэ эм вэ))
илюхин
Ну если бы ты после Москвича 412 села в 2110, то наверное советовал бы всем 2110 hehe
кола
Денис1987 писал(а):

управляемость и при 220 км\ч - как по рельсам идет не заносит на на миллиметр ниразу)))


facepalm
BlackStar
Денис1987 писал(а):

Ну что сказать - звездолет 1-го класса))) 13л. по городу, управляемость и при 220 км\ч - как по рельсам идет не заносит на на миллиметр ниразу))) Советую всем - только бэ эм вэ))

hehe Good dns4 Drinks or Beer Smile только все же ездить быстрее 150 не нужно ))))))
Денис1987
BlackStar писал(а):

Денис1987 писал(а):

Ну что сказать - звездолет 1-го класса))) 13л. по городу, управляемость и при 220 км\ч - как по рельсам идет не заносит на на миллиметр ниразу))) Советую всем - только бэ эм вэ))

hehe Good dns4 Drinks or Beer Smile только все же ездить быстрее 150 не нужно ))))))



Да ребята Вы правы. В общем лью Castrol Edge 0W30 - меняю через 7000км. При покупке вот фриз поменял, инжектор промыл, заменил свечи и все фильтра. Масло в мосту и АКПП как выяснилось на весь срок службы залито)))))))
maxred
от приоры сильно отстает в разгоне?
papa_dima
Денис1987 писал(а):

Советую всем - только бэ эм вэ))


мо-ло-дец Smile
Цифра
Денис1987 писал(а):

Масло в мосту и АКПП как выяснилось на весь срок службы залито


В каком мосту?
Димoн
Hexff писал(а):

В каком мосту?



В заднем. Wink
беспокойный
Ваще лоханулся ты, надо было Е61 брать.
Денис1987
беспокойный писал(а):

Ваще лоханулся ты, надо было Е61 брать.


накой мне сарай?это для колхозников
FoxhounD
неплохая замена Smile какой год ? и фото бы )
беспокойный
Денис1987 писал(а):

беспокойный писал(а):

Ваще лоханулся ты, надо было Е61 брать.


накой мне сарай?это для колхозников

Седаны для быдла - сараи для дальновидных и расчетливых людей.
Денис1987
FoxhounD писал(а):

неплохая замена Smile какой год ? и фото бы )


Год 2008. Фото не буду тут вон беспокойные сглазют всякие , видишь лабуду какую пишет))))))))))))))))))))))
беспокойный
Денис1987 писал(а):

FoxhounD писал(а):

неплохая замена Smile какой год ? и фото бы )


Год 2008. Фото не буду тут вон беспокойные сглазют всякие , видишь лабуду какую пишет))))))))))))))))))))))

Очень надо мне сглаживать кого попало. Ты главное ЕСП не отключай, а то и без сглаза затоталишь ее.
Denisss
Денис1987
поздравляю! во сколько обошлась? расскажи подробней историю покупки, дилерская или нет и т.п.? что рекомендовали менять в ближайшем будущем и т.п.
Денис1987
Denisss писал(а):

Денис1987
поздравляю! во сколько обошлась? расскажи подробней историю покупки, дилерская или нет и т.п.? что рекомендовали менять в ближайшем будущем и т.п.


Спасибо! Покупалась в Автодоме в феврале 2008 года, обслуживалась там же у проверенных людей. Брал у знакомого - он себе Х6 взял. По ходовке в идеале все, по мотору и трансмиссии тоже. Комплектация максимальная - 18 катки проектор на лобовое (скорость и сообщения БК), люк, салон светлая кожа. Ханкук летнюю я купил резину. На зиме Хакаппелита Р без шипов. 1.000.000 р стоит аппарат. Кстати спорт режим если включить на автомате заметно резвее становится, очень заметно
Denisss
Денис1987
глянул на авто.ру действительно недорого купил. Тем более, что из проверенных рук и дилерская. Так то можно покупать. Еще раз поздр!
Денис1987
У товарища кстати Тигуан дизельный, 2.0 помоему. Ездеет не нарадуется
Роман-НН
Тема уезжает в "Эксплуатацию"
Tony999io
530 и 13 литров
походу тс купил у однопесочника модель 1к 200
Денис1987
БК показывает 13.2
Тимыч
Tony999io писал(а):

530 и 13 литров
походу тс купил у однопесочника модель 1к 200


тошнот
pst
Hudoi
баклажки уже были в комплекте ? hehe
McRae
Тимыч писал(а):

Tony999io писал(а):

530 и 13 литров
походу тс купил у однопесочника модель 1к 200


тошнот
pst



мош она дизельная у него.

ну што, ТС, готовься к вливаниям. очень будет "весело" после десятки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы