Страница 1 из 1
жигулист
Всем привет! Давно любуюсь на проспортовские ангельские глазки, но все ругаются, что фары г***о, что пластиковые стекла мутнеют и прочее. Но глазки все равнохочется, но и чтобы фары светили, тоже хочется SmileВ связи с этим у меня пара вопросов к форумчанам: 1) У Проспортов мутнеет только наружное пластиковое стекло? Или линзы тоже приходят в негодность? Есть мысль вколхозить в проспортовскую фару сток стекло, есть смысл и встанет ли оно в проспорт?
2) Если первый вариант не проходит, можно в сток фару вколхозить глазки, например, от бумера?
Inf1nity21093
жигулист
facepalm
Пошли по порядку. У проспорта линза - гумно.
Стокстекло - рифлёное, под галоген, с линзой это будет facepalm
Терь глазки, это какбэ баян-бабаян, колхоз и т.д., но на вкус и цвет фломастеры разные. Сейчас существует море вариантов глазок, и CCFL и LED. Можешь даже сам сделать, благо мануалов море в инете
sly666
про шпорт не вздумай!!!!!!!!1 от бумера дорого будет и проблематично вставить....пластиковое стекло про шпорт или паллернуть стандарт + нормальная линза хотябы кетайй с переходником под Н4 цоколь...

Последний раз редактировалось: sly666 (12 Августа 2012 00:22), всего редактировалось 1 раз
sly666
So high
Проспорт-не вариант имх.А вот стекло от проспорта-можно попробовать..Я сделал так-купил две билинзы,пластиковые накладки и подогнал под фару.Колхоз конечно,но выглядит не стремно по мне ) На линзах-кольца/глазки.Единственное-не отрегулировал свет до конца-ксеноновая линза светит ступенькой,но ход отражателя(регулировки) на левой и правой фаре-разный.Поэтому чтобы светило ровно-без наложения ступенек,под левую фару надо запхать побольше шайб чуток.Попробую зафоткать сегодня
So high
Вот собственно и фоты

12082012820.jpg
Описание: сорри за кривую обрезку(я ламер),но вроде видно более менее
Размер файла: 151,64 KB
Просмотрено: 229 раз(а)

12082012820.jpg
Копия 12082012821.jpg
Описание:
Размер файла: 132,66 KB
Просмотрено: 247 раз(а)

Копия 12082012821.jpg
жигулист
Inf1nity21093 писал(а):

Терь глазки, это какбэ баян-бабаян, колхоз и т.д., но на вкус и цвет фломастеры разные. Сейчас существует море вариантов глазок, и CCFL и LED



ты имеешь ввиду led кольца?

So high писал(а):

На линзах-кольца/глазки.


а от чего ни? сам глазки? или светодиодные?

sly666 писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/flashback96/journal/288230376152877922/#post типо так...


обалденно сделано, жаль только, что не 4 глаза)
Inf1nity21093
жигулист писал(а):

ты имеешь ввиду led кольца?


Ну или LED или CCFL (газоразрядные трубки "с холодным катодом)
So high
жигулист писал(а):

а от чего ни? сам глазки? или светодиодные?


линзы-универсальные под н4,кольца CCFL походу,заинсталены на "заводе" ) Мне в принципе кольца не нужны были-не люблю их особо ыы.Просто проводку от линз было некуда протащить-а сверлить отражатель не охото было.Поэтому выдернул штатное "кольцо" под габарит и протянул в отверстие провода!Ну а кольца(одно пока) подключил,чтобы были габариты
za_k_on
So high
Зачем фары помадой закрасил?
Фотки света бы ещё со временем глянуть, когда потемнеет на улице.
Inf1nity21093
za_k_on писал(а):

Зачем фары помадой закрасил?


Шоб мужики рубашками белыми не прислонялись ROFL
So high
Ыы ) Изначально планировались прозрачные с кантом-но пришлось купить эти.. Аа,пофиг-машина в жуках и зазоры неровные-эстетика уже не получицца.Может быть мухобойку потом прикуплю-фиалетовую )
жигулист
Inf1nity21093 писал(а):

Ну или LED или CCFL (газоразрядные трубки "с холодным катодом)


последне мн кажется поинтереснее будет)

So high писал(а):

линзы-универсальные под н4,кольца CCFL походу,заинсталены на "заводе" ) Мне в принципе кольца не нужны были-не люблю их особо ыы.Просто проводку от линз было некуда протащить-а сверлить отражатель не охото было.Поэтому выдернул штатное "кольцо" под габарит и протянул в отверстие провода!Ну а кольца(одно пока) подключил,чтобы были габариты


буду думать насчет CCFL Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы