Страница 1 из 1
IMZ63
Прошу помощи! Весна, всё тает, на дорогах лужи и у меня появилось болото под ковриками передних седених. Осматревал авто на яме казалось бы все заглушки на месте, дыр нет, антикор цел, тосол не течет, бачек омывателя в порядке. С ног такое колличество не натечет. Может на весну какиенибудь вентиляционные отверстия закрыть или козырьки притулить.
У кого как , поделитесь советом, не то сгною машинку а жаль. Sad
Zlodei
Вот ведь, у меня такая ж хрень Confused При чем зимой был иней, сейчас просто сырость. Кто знает???
Anatol_2115
Если все действительно закрыто и тосол не уходит, смотри уплотнитель лобового стекла, уплотнитель ЧЯ и уплотнители дверей (хотя мало вероятно), вроде больше неоткуда.
IMZ63
Что для этого нужно, если не трудно поделись советом.
Anatol_2115
IMZ63 писал(а):

Что для этого нужно, если не трудно поделись советом.


В смысле что нужно, что бы устранить нужен силиконовый герметик (не клей) желательно черный и немного времени и по желанию пива. Все. Берем герметик (лучше брать с такой узенькой трубочкой, работать удобнее) и загоняем под уплотнитель, причем как со стороны стекла, так и кузова, ждем по инструкции (на герметик) и удаляем аккуратно выдавленные остатки.
Zlodei
Anatol_2115 писал(а):

IMZ63 писал(а):

Что для этого нужно, если не трудно поделись советом.


В смысле что нужно, что бы устранить нужен силиконовый герметик (не клей) желательно черный и немного времени и по желанию пива. Все. Берем герметик (лучше брать с такой узенькой трубочкой, работать удобнее) и загоняем под уплотнитель, причем как со стороны стекла, так и кузова, ждем по инструкции (на герметик) и удаляем аккуратно выдавленные остатки.


Вчера после мойки заглянул под водительский коврик.....реальное болото! Глянул, капает сверху, из-под руля. Вопрос:если это блок предохранителей, то тяжело ли его снимать? какие нюансы?
Vittko22
У меня такая же хрень Confused . Я залез под рулевую колонку, отогнул коврик и шумоизоляцию. А тама на левом брызговике ближе к рул. валу два влажных следа от ручейков воды. Думаю течет из под ЧЯ. Да и все знакомыем тоже самое говорят. В выходные буду герметить.
Zlodei
Vittko22 писал(а):

У меня такая же хрень Confused . Я залез под рулевую колонку, отогнул коврик и шумоизоляцию. А тама на левом брызговике ближе к рул. валу два влажных следа от ручейков воды. Думаю течет из под ЧЯ. Да и все знакомыем тоже самое говорят. В выходные буду герметить.



Привет.В выходные глянул, точно ЧЯ.Прокладка сбилась и была дырень с мизинец.Ух, одной проблемой меньше Smile
Storkich
У меня тож течет. Когда сигналку ставили, повода протянули через прокладку Чёрного Ящика.
Vittko22
Для Злодея:
Неееет! Дружище проблема только началась, устранена лишь причина. Теперь надо лезьть под коврики, отдирать напольное покрытие, шумоизоляцию (её сушить или менять). смотреть чё тама под всем етим делом с кузовом. Далее чистить и мовилить. мне тоже это предстоит. Удачи нам!!! :cool:
Zlodei
Vittko22 писал(а):

Для Злодея:
Неееет! Дружище проблема только началась, устранена лишь причина. Теперь надо лезьть под коврики, отдирать напольное покрытие, шумоизоляцию (её сушить или менять). смотреть чё тама под всем етим делом с кузовом. Далее чистить и мовилить. мне тоже это предстоит. Удачи нам!!! :cool:



Привет!Согласен на все 100.Вот рвану к бате в деревню, там на природе и займусь Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы