Страница 1 из 1
TATARIN
Всем привет.
Машина 2112 2004г.в мотор 1,5 16V пробег 61т.км.
Случилась вот какая беда, поменяли сцепление, поставили Luk , после сборки при заводке стартер задевает за корзину.
Может у кого такое было? Кто что подскажет?
Гомер Симпсон
втягивающее посмотри
foxxxs
я себе даже и предположить такое не могу....как так может быть...с чего ты решил что у тебя вообще он задевает?...может просто к бендиксу пушной зверек пришел?
SAuto
TATARIN писал(а):

Может у кого такое было? Кто что подскажет?


Было такое у людей, вот например http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5858360#5858360
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5790624#5790624
Решение вроде как обточить(снять фаску) немого у бендикса, подождать кода само все притреться, либо сменить корзину или весь стартер на Кзате. Wink
Эта проблема вроде у обладателей стартеров не Кзате, так как вроде даже если и бош то люковская корзина тоже задевает бендикс.
Новый стартёр Bosh. Странный звук.

Поиск рулит gpn Wink
Gennadiy K
TATARIN писал(а):

Случилась вот какая беда, поменяли сцепление, поставили Luk , после сборки при заводке стартер задевает за корзину.

Что, так сильно задевает, что вызывает опасения?
После установки сцепления LUK стартер тоже задевал, но не сильно и я даже был готов к этому, так как читал. Снял стартер, осмотрел, снял чуток фаску на муфте (на ней были видны свежие следы трения), всё собрал и посторонние звуки пропали.
Стартер у меня БАТЭ, заодно и ему ревизию сделал.
Санче$
У меня на абсолютно аналогичном автомобиле, даже пробег был такой же, было тоже самое. Только вообще при установки сцепления и запуске все заклинило, вот я тогда прифигел. Оказалось что на корзине висит балансировочный грузик, который и зацепился за стартер. Отнес обратно в магазин сцепление.
TATARIN
Стартер БАТЭ, да опасений не вызывало. просто Бендикс накрылся, Вот и задался вопросом как решить проблему малой кровью, не снимая коробки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы