Страница 1 из 5
abram
Рассказывал сын. Его однокурсника лишили водительских прав, за отказ пройти медицинское обследование. Во время моего последнего приезда к сыну в Самару, он учился там
Спросил его: -чем занимаешься вечерами ? -Учёба, иной раз с Антоном Чемодуровым катаюсь по ночной Самаре. –Так его же лишили водительских прав, он же рискует! –А ему пахан новые права сделал, через ментов знакомых. –Как? -Нашли человека которому права не нужны, или не «светят», выписали на его имя, а фотография Антона. Запомнил дату рождения, как звать, место прописки. И включили в базу данных. И всё. Если поверхностная проверка, то он её успешно проходит.. Самое прикольное парень, на чьё имя права выписаны даже и не подозревает, что у него есть водительское удостоверение, и учится с нами в одном универе.. –Свистишь , говорю, его развели, .Это же какие деньги нужны! –Нет, он мне показывал и проверяли его. –Во сколько обошлось.? –Вроде "полтинник".
Реально это, или нет, права с твоей мордочкой, но на другого человека в базе данных ГИБДД? Зная насколько корупирована Самара, сам думаю, что реально.
Vlad B
У нас в стране ПРЕЗИДЕНТ по МОСКВЕ без номеров ездит, а ты о каком-то самарском клоуне. pst
Мегалодон
abram писал(а):

Чемодуров


facepalm
rover
Вполне реально, если учесть, что права делаются за 10 минут на принтере в отделе гибдд тетками, а на базе сидит каждый гаишник. с правом редакции.
s-t-r-i-k-e-r
А если тот придёт после экзамена автошколы довольный после 7ой пересдачи, а ему говорят ты чо, у тебя же уже есть 63
abram
Это получается пришёл сынок к папе, хочу новые права! Папаша денюжку отслюнявил и вперёд, дитя баловать.
Шилов
abram писал(а):

Реально это, или нет, права с твоей мордочкой, но на другого человека в базе данных ГИБДД? Зная насколько корупирована Самара, сам думаю, что реально.



реально, тема стара как мир

а один знакомый ваще взял права в аренду, он с владельцем внешне очень похож
реально. знакомый с такими ездил.
Yatarider
фигня все это, проще из базы удалить отметку о лишении. Иначе при первом шухере вылезет вся цепочка...
Тимыч
так никто не делает.
За эту хрень сядут все.
В москве просто, тебе времянку продляют каждый месяц, в течении двух лет и всё.
V1T
фигня не верю..
а если и так, то это личности из вечерних новостей, типа мерседес снес столб на победе в 12 ночи
asaw
Тимыч писал(а):

так никто не делает.
За эту хрень сядут все.
В москве просто, тебе времянку продляют каждый месяц, в течении двух лет и всё.



времянка - г@$но, с ней за границу не поедешь nea
DAI
abram писал(а):

Реально это, или нет, права с твоей мордочкой, но на другого человека в базе данных ГИБДД?


У нас за подобную схему осудили одного начальника районного ГАИ и его подельника ИДПСа. К условке правда. Первому до пенсии совсем ерунда оставалась а второй падонок конченный, по делом.
abram
V1T писал(а):

фигня не верю..
а если и так, то это личности из вечерних новостей, типа мерседес снес столб на победе в 12 ночи


В эту ночь в Самаре произошло две аварии со смертельным исходом.
в одной из них жертвой был мой сын.
http://www.vninform.ru/213290/article/v-samare-po-vine-pyanogo-studentavoditelya-pogib-ego-odnokursnik-.html
http://www.vninform.ru/213290/article/v-samare-po-vine-pyanogo-studentavoditelya-pogib-ego-odnokursnik-.html

Последний раз редактировалось: abram (01 Ноября 2012 15:35), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
asaw
заграницу на принтере себе напечатай и в путь.
V1T
abram
поподробнее?
был пассажиром 10-ки или что?
DAI
Тимыч писал(а):

В москве просто, тебе времянку продляют каждый месяц, в течении двух лет и всё.


При этом они не должны вносить в базу лишенных.
фигня до поры до времени. В рамках прокурорской проверки, если запросить в мировом суде по территориальности список вспучивших в силу постановлений о лишении ВУ и сопоставить этот список с имеющийся базой в ГАИ по территориальности, то сразу все всплывет.
У нас так и было, когда тех двоих хлопнули. Выявили кучу эпизодов и вызывали всех.
abram
V1T писал(а):

abram
поподробнее?
был пассажиром 10-ки или что?

Да.
poliman
abram писал(а):

http://www.vninform.ru/213290/article/v-samare-po-vine-pyanogo-studentavoditelya-pogib-ego-odnokursnik-.html


жуть..
DAI
abram писал(а):

V1T писал(а):

abram
поподробнее?
был пассажиром 10-ки или что?

Да.


Соболезную facepalm
Шилов
V1T
abram
По этой ссылке видеорепортаж , интервью с человеком который называет себя другом моего сына. смотреть с 1м.25 секунд.
http://www.vninform.ru/213284/article/v-samare-mercedes-vrezalsya-v-stolb--troe-pogibli-video.html
DAI
Бл..цкие малолетние сракеры facepalm
V1T
в меня наподобие сракер въехал бухим вечером, почти месяц уже пешком хожу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы