Страница 1 из 9
McRae
сначала фотки. потом текст. по ходу придумывайте че спроить.

1. автобан.






































Последний раз редактировалось: McRae (08 Июня 2013 21:16), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
красиво Good
McRae
2. пробка на автобане









Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

3. сельские дороги









shubin81
да г%%но походу дороги supercool везде 2полоски - остальное как у нас в маскваке - тока асфальт поровнее. проблема маскальских дорог не в качестве а в перенаселенности города, проблема рассейских в том что у регионов нет денег facepalm а когда есть их п%%%ят
McRae
на что способна зафира 1,8 на руке

KaReL1982
не через польшу гнал? как платные дороги, нормально, в плане чтобы их не пропустить случайно и штраф не забацать?
на инглише немчики говорят?
с букинга если бронировать не обманывают?
короче интересно Smile
алекс спб
у нас тоже так могут делать дорогу-лет 6 заплатки лепили в мой раен,щас новую целиком пустили-хз как теперь бабки подымать pst слишком какчественно
sveinung
у нас в подмосковье такие же
KaReL1982
да пофиг на дороги, там другое, там даже запах другой...запах дороги и отпуска gpn
McRae
итаг.

ездил на этом



машину не бронировал, взял в аэропорту г. Любляна (Словения). И через Австрию в Германию (этим маршрутом ездил туда-обратно и еще раз туда).
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

да г%%но походу дороги supercool везде 2полоски - остальное как у нас в маскваке - тока асфальт поровнее. проблема маскальских дорог не в качестве а в перенаселенности города, проблема рассейских в том что у регионов нет денег facepalm а когда есть их п%%%ят


плюсану!
вообще не впечатлился я автобанами -думал автобан -так там полос по 6 в каждую сторону..ан куй -обычная дорога по две полосы в каждую сторону... Pardon
в италии платные дороги как-то более понтовее
McRae
Hudoi писал(а):

красиво Good



я первый раз в альпах. и я в глубоком восторге от пейзажей, конечно же. иногда захватывает дух от видов.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

shubin81 писал(а):

да г%%но походу дороги supercool везде 2полоски - остальное как у нас в маскваке - тока асфальт поровнее. проблема маскальских дорог не в качестве а в перенаселенности города, проблема рассейских в том что у регионов нет денег facepalm а когда есть их п%%%ят



не буду в очередной раз писать что ты мудаг. но это ладно.

дороги, конечно же гогно и у нас не хуже.

асфальт там ровнее раз в пицот. никакого даже намека на колейность, никаких бугров, ничего. кроме того сами асфальт очень цепкий. очень это заметно на скорости 200+. 2-х полоски в каждую стороону почти всегда хватает. т.к. не смотря на то, что машин на душу населения там в 2 раза больше, чем у нас. самих дорог больше раз в 5 и толп как у нас там нет. как видно на фотках все очень свободно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

KaReL1982 писал(а):

как платные дороги, нормально, в плане чтобы их не пропустить случайно и штраф не забацать?


платные на моем пути были в словении (их оплата входила в стоимость аренды) и в австрии: для их оплаты покупаешь на запровке виньетку (наклейку на лобовое) - все. дальше камеры считывают с нее инфу. никаких шлагбаумов и пунктов оплаты на автобанах нет. пункты оплаты есть только на въезде в некоторые тоннели, но ни пробок ни затыков нет, -все просто и быстро ( в германии автобаны бесплатные, кстати.)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

sveinung писал(а):

у нас в подмосковье такие же



еще один. нет, не такие же. на скоростях 100+/- это совершенно не заметно. но на скоростях под 200 разница колоссальна.


причем дело не только в качестве дорог, но и в качестве вождения европейцев. оказывается можно отмахать 400км и ни разу не напрячься из-за какого-нибудь дибила на дороге. едут все быстро, внимательно, аккуратно, предсказуемо. 70% езды шел на круизе.
Яков_Лещ
McRae, не заметил случайно, обочины oбoсраны всяким гoвнoм, как в рашке, или там культурные люди не засоряют атмосфэру? Smile
McRae
Виктор-Вишня писал(а):

вообще не впечатлился я автобанами -думал автобан -так там полос по 6 в каждую сторону..ан *** -обычная дорога по две полосы в каждую сторону..


еще раз - дело не в количестве полос. на мкаде 6 полос в каждую сторону - и толку??!!
sveinung
McRae
тут спидометр далеко не у всех расчерчен до 200.
да и авто у процентов 60 едет быстрее 200.

езжай 200 кто тебе запрещает ?!
дороги отличные , левая полоса свободна.


я могу хоть завтра ещё более гламурныйх фоток натаскать с московской области и Москвы.
McRae
Яков_Лещ писал(а):

McRae, не заметил случайно, обочины oбoсраны всяким гoвнoм, как в рашке, или там культурные люди не засоряют атмосфэру? Smile



как сам то думаешь?

все чисто. везде. особенно в небогатой Словении. очень понравились зоны отдыха с нормальными туалетами и уединенными стоянками, отделенными кустами-деревьями друг от друга.
с обязательным большим мусорным контейнером. вокруг все чисто, естессна.

Последний раз редактировалось: McRae (08 Июня 2013 21:37), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
McRae, эхехехехе... cry
McRae
sveinung
ты говоришь глупости. и мне жаль. если это всерьез.

ехать 200 там - это в порядке вещей. ехать 200 тут - это экстрим. но поймешь ты это только поездив там.
sveinung
McRae
разогнавшись однажды на прокатной авто до 200 и испачкав памперс - не равно ездить на двухста.

это делают и тут и на куда более убогих авто.
McRae
sveinung писал(а):

разогнавшись однажды


я проехал за неделю больше 2000км, 80% по автобанам.

Свин, что за позиция? Ты не веришь мне или что? Не веришь - иди в куй. Мне тут стычки не нужны.

Добавлено спустя 54 секунды:

sveinung писал(а):

это делают и тут и на куда более убогих авто.


для особенно тупых еще раз: там это нормально и безопасно. тут это самоубийственно.
sveinung
McRae
да был я там , и никто там не ездит 200 км\ч.
не пиз...и
полсуток на трассе был.
McRae
при всем том, что по автобану едут столько сколько может ехать машина. в городе все едут 55кмч и никто никуда не торопиться. все предупредительны и аккуратны. ездить приятно. пробок нет в нашем понимании. хоть они и называют это трафиком. для нас это смех. в городе не более одного цикла светофора (что на выхах, что в будни, что днем, что утром, что вечером). на автобане - только в случае конкретного звиздеца (пробень на моих фотках вызвана наводнением и перекрытием автобана. всех запустили в объезд по деревням).

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

sveinung писал(а):

да был я там


где - там? когда? на чем?
sveinung писал(а):

и никто там не ездит 200 км\ч.


меня, едучего 180-200 обгоняли не раз на сильно большей скорости. и с местными я достаточно общался, чтобы прояснить для себя картину.
Виктор-Вишня
McRae писал(а):

еще раз - дело не в количестве полос. на мкаде 6 полос в каждую сторону - и толку??!!


я тебе так же еще раз говорю -не впечатлен я от автобанов -ожидал, что там трасса так трасса, а там обычная куета,на которой, кстати, так же трещины попадаются -как и у нас
другое дело,что там в левой полосе нет тех кто тупит с прицепом, а все четко едут под 200 -тут да,соглашусь.
А в италии прикололо на платной трассе -в левом ряду тошнил один куепутоло - так справа его не обгоняют -уперлись в него и все -сидят на хвосте,а справа куй кто объезжает Smile
sveinung
McRae
ехали из Праги через всю Чехию, через Банник до Дрездена.
ни каких 200 км\ч не видели . может тебе приснилось ? и ни каких чудо автобанов тоже не было встречено.
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

да был я там , и никто там не ездит 200 км\ч.
не пиз...и
полсуток на трассе был.


ты пистишь!
Я когда ездил там -так по автобану вваливал 200-250 - и иногда приходилось вправа съепывать -т.к. очередной немецкий премиум надо было пропускать
а так на автобанах 150+ все едут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы