Страница 1 из 2
Дмитрий_053
Сегодня пришёл, думаю: прийду в душегубку-> посмотрю на очередь-> уйду...
Пришёл, там кондей шпарит, талончик взял (Б81), пять минут посидел в кресле под кондеем, получил бабки, свалил... supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Июня 2013 22:22), всего редактировалось 1 раз
Extreme
не во всех отделениях такая лафа
у нас в городе их 2, в первом всё цивильно, кондей, электронная очередь, креслица. всё быстро и удобно
в другом как был совок так и остался, окошки, бабки, очереди, кипешь вечно какой-то lol1
Косолапый
сервис они действительно улучшили.
rover
Кстати незнай как у вас, а у нас ж_па полная по этой части. Ходил платить за мелочь одну, охренел, народу человек 100 в 4 кассы, лди занимают сразу в 3 окошка и тусят на улице, потому, что в помещении дышать нечем. Я проорал мол кто последний, никто не откликнулся, спокойно встал где покороче и стою скучаю. Минут через 15 меня отжали уже в третий раз, причем новенькие hehe

Плюнул, поехал через есь город в другое отделение, де там по памяти посвободней раньше было, отстоял, всего-лишь тетку с 3 ребенками пропустил и бабушку одну вежливую, а от остальных встал косо, как обочину дальнобои закрывают и хрен пройдешь. Мне еще спасибо сказали hehe Полчаса стоял в страшной духоте. У окошка был 3 минуты. Заметил, что кондеев вообще ни в одном мелком отделении нет.

И еще есть такие периоды, обычно 20-25 числа, где все ломятся платить за хаты, бабки же банкоматами не умеют пользоваться, которые там же стоят Pardon И надо приходить с утра до обеда, или до/после 20 чисел и будет свободно
XADZZOX
Косолапый писал(а):

сервис они действительно улучшили.


Думаю, что это после внедрения онлайн банка. Если я раньше пару раз в месяц торчал там в очереди, то с онлайном я забыл когда и заходил внутрь, максимум - к банкомату...Все платежи с компа... Good
andreyal553
Дмитрий_053 писал(а):

пять минут посидел в кресле под кондеем, получил бабки, свалил...


Тебе повезло. Могло быть - получил кондеем, отобрали бабки....
rover
Поделить потерянную мимо пробегающим сотрудником кассу не предлагали? 63
Дмитрий_053
andreyal553 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

пять минут посидел в кресле под кондеем, получил бабки, свалил...


Тебе повезло. Могло быть - получил кондеем, отобрали бабки....


Кому повезёт у того и петух снесёт.
XADZZOX
rover писал(а):

Поделить потерянную мимо пробегающим сотрудником кассу не предлагали?


так он не химках же живет 63
Серый110
Ну что, как привычно обос...ть ЛОЛу, не получилось, Сбер провёл отличную реорганизацию?
Дмитрий_053
Серый110
местами, частично... но впереди всё равно ещё много работы, факт тот что улучшения есть.
Tymur
rover писал(а):

Кстати незнай как у вас, а у нас ж_па полная по этой части. Ходил платить за мелочь одну, охренел, народу человек 100 в 4 кассы, лди занимают сразу в 3 окошка и тусят на улице, потому, что в помещении дышать нечем. Я проорал мол кто последний, никто не откликнулся, спокойно встал где покороче и стою скучаю. Минут через 15 меня отжали уже в третий раз, причем новенькие hehe

Плюнул, поехал через есь город в другое отделение, де там по памяти посвободней раньше было, отстоял, всего-лишь тетку с 3 ребенками пропустил и бабушку одну вежливую, а от остальных встал косо, как обочину дальнобои закрывают и хрен пройдешь. Мне еще спасибо сказали hehe Полчаса стоял в страшной духоте. У окошка был 3 минуты. Заметил, что кондеев вообще ни в одном мелком отделении нет.

И еще есть такие периоды, обычно 20-25 числа, где все ломятся платить за хаты, бабки же банкоматами не умеют пользоваться, которые там же стоят Pardon И надо приходить с утра до обеда, или до/после 20 чисел и будет свободно



рядом 2 отделения, везде кондеры, очередь электронная
Серый110
Дмитрий_053, не. Эт теперь во всех регионах так. Единственный минус, у них верх белый. В нашем отделении операторши молодые и сисястые... Хер встаёт.
Чапай
надо узнать можно ли через киви -банк оплачивать сбербанковские счета

а так как были очереди так и остались, только теперь очередь к электронному терминалу за талончиком в 20 человек, потом еще очередь в кассы в 40 человек pst

не совсем улучшения понятны Pardon
Победитель Четверга
парни я скажу больше
такая куйня везде- в рег палате, в бти, в сбере

мне конкретно страшно стало:в понедельник прихожу в ИФНС за выпиской из ЕГРЮЛ (я понятно выражаюсь?)
талон на очередь не успел вылезть, табло уже звякнуло, к окну бежал!
Tymur
из недавнего : в облгибдд за номерами люди стояли по электронной очереди с 9 утра, в 17 номера получили. мне повезло, талончик подогнали- впереди 4 чела(всего очередь 90 чел на 17 часов была), я через 40 минут с номерами вышел
Чапай
в сбере даже регистрацию до сих пор онлайн не сделали для электронного банка facepalm
просто упыри какие, то.

это теперь либо в их вечно занятый терминал тащится, либо к оператору, что еще ужасней, да еще и с паспортом facepalm
Серый110
Чапай, не песди.
kotmu
Косолапый писал(а):

сервис они действительно улучшили


долго ржал pst
Ситуация: на карту сбербанка в другой регион нужно закинуть деньги.
Хотел с банкомата.
Х
Полный Х..
И где там сервис?
элементарную операцию пополнения счета карты - совершить не реально facepalm
GENA
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

сервис они действительно улучшили.


Думаю, что это после внедрения онлайн банка. Если я раньше пару раз в месяц торчал там в очереди, то с онлайном я забыл когда и заходил внутрь, максимум - к банкомату...Все платежи с компа... Good


+100. Раньше то же как лохопед ходил через это вонючий сбербанк платить. Сейчас все через онлайн. Так что это за все спасибо буржуинам, а не Грефу вонючке. supercool Грефы вонючки вон терминальщиков загасили. раньше на каждом углу были, теперь мало их осталось.
PS/ Грефники поставили терминалы. Прихожу башлять несколько платежей через их терминал. Одну бумажку ввел, давай вторую вводить, а терминал мне мозг выносить стал. Позвал их стюардессу. Типа что за фигня, почему не могу вторую бумагу в общуюю сумму занести (типа временный палтежный кошелек). Стюардесса мне- а у вас карточка сбербанка есть? Я ей -а намуя она мне? А без нее говорит не получится. Pardon Я ей- в прошлом месяце же получалось. Она- ну теперь так. Берите карту.
Послал я их и больше в сбер практически не хожу.
Но думаю лет через 5 один хрен эти ссуки банкирные всех к своим щупальцам привяжут. lol1
Dmitry_S
В сбере реальный прогресс.

Рассажу про отделение Сбера, в которое хожу часто.
Год назад наставив терминалов насильно заставляли оплачивать все в них.
Рядом с КАЖДЫМ!!! стояла милая деваха и все рассказывала.

Убрали идиотскую схему, когда если нужно снять/положить денег, сначала оформляешь, затем в кассу - стоять две очереди.

Теперь - лафа, любое окно делает все!

7 окошек, очередь не успевает скопиться, только взял талончик, на табло твой номер - вперед к окошку.

На стойке информации одно время висел календарь с днями наименьшей загрузки - очень удобно.

Недавно пришел в это отделение, говорю: "мне кроны шведские нужны".
В ответ: "Извините, у нас нет, сейчас позвоню в ближайшие отделения"
Я в ступоре, в общем нашли, зарезервировали, зашел, поменял денежку!

Но разработчики интерфейса терминалов и банкоматов реальные му_даки и с логикой не дружат.
Чапай
Серый110 писал(а):

Чапай, не песди.


где я неправду сказал ?
XADZZOX
Чапай писал(а):

где я неправду сказал ?


Чапай писал(а):

в сбере даже регистрацию до сих пор онлайн не сделали для электронного банка facepalm


Pardon
Вроде тут...
Но отчасти ты прав. Онлайн регистрация вроде возможна при условии подключения мобильного банка и наличия карточки. Ну мне вспоминается, что не так все просто, почему мне пришлось звонить по 8 800 №№№№№№ в их службу поддержки... Возможно, что это сделано в целях безопасности.
Чапай
онлайн-регистрации нет, об этом четко говорится на сайте сбера

это очень странно, в QIWI, вебмани и в десятках других платежных системах через которые проводятся миллиарды долларов есть, а у сбера нет facepalm

поэтому этот банк как был совковым, так и походу и останется еще неизвестно сколько, несмотря на то что Герман гей .. и вроде должен проводить радикальные (как бы это похабно не звучало) перемены в банке .. видать пассивный - они не любят перемен и не вводят никаких новшеств
zett
Мне нравится что наконец-то убрали это мудацкое стекло и ящички, которые обычно пальцы прищемляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы