Страница 1 из 4
брат шумы
Цитата:

Напомним, около 60 представителей общественного движения «Щит Москвы» и граждан ближнего зарубежья были задержаны в пятницу вечером на северо-западе столицы после массовой драки.

Полицейские установили, что представители общественного движения самостоятельно проводили рейд и проверяли обоснованность проживания граждан ближнего зарубежья в общежитии. Во время проверки у них произошел конфликт: жильцам не понравились действия проверяющих и в результате началась драка. Для дальнейшего разбирательства в полицию были доставлены 35 мигрантов и 25 представителей организации.


http://www.youtube.com/watch?v=AG7ZO6CXdlU
щас пацанам впаяют статью за самоуправство и всё останется как есть Wink
как не толерантно facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Ангела Меркель уже сделала заявление в твиттере? supercool
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


щас пацанам впаяют статью за самоуправство



Я бы этим пацанам ещё и за бандитизьм накинул бы! Good

Дебилы... facepalm
Косолапый


Это пистец, непонятные гопники врываются, размахивают оружием, заставляют выполнять требования...на нары пора им.
брат шумы
у нас в микрорайоне регулярно горят ларьки и магазинчики,принадлежащие кавказцам.....
на прошлой неделе решил попить кваса на алее рядом с глобусом,так кругом одни таджики-узбеки пьют пиво,мусорят семечками, и ни одной свободной лавки(а их там штук 10-15)...
Дмитрий_053
Я не пойду дворником работать.
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

Я не пойду дворником работать.



Ещё попробуй туда устройся! 63
брат шумы
уезжая с казахстана никогда не думал,что средняя азия поедет за мной....как будто дежавю было Pardon
Яков_Лещ
брат шумы, казахов и киргизов в Москве не так уж и много. Smile
Детрит
брат шумы писал(а):

уезжая с казахстана никогда не думал,что средняя азия поедет за мной


Вооо.... Кто-то дожди с собой привозит, а кто-то Авротов и Авзадов
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

казахов и киргизов в Москве не так уж и много.


киргизов,казахов и узбеков сравнивать-это всё равно,что сравнивать хохлов,русских и белорусов.казахи тоже разные есть.аульных казахов даже сами городские казахи называли не иначе как "калбиты"
Яков_Лещ
брат шумы, аштойта - "калбиты"? Smile
брат шумы
Детрит писал(а):

Вооо.... Кто-то дожди с собой привозит, а кто-то Авротов и Авзадов


смыть не забыл? Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

аштойта - "калбиты"?


погугли.знаю,что после этого обычно начиналась драка Wink hehe
Детрит
Яков_Лещ писал(а):

Я бы этим пацанам ещё и за бандитизьм накинул бы!



Дебилы...


А чо ты за чебуреков впрягаешься? Они ничего хорошего нам не везут. Только болезни, грязь, преступность. Отбирают рабочие места, сшибают зарплаты. И т.д. Хорошо от них только чинушам, которые доят их.
Недавно вообще видел, как один азиат(по-русски говорит "со словарем") оформлял пособие по безработице. Я просто а..уел. Он, казел, ещё на наши налоги жизнь себе устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

брат шумы писал(а):

смыть не забыл?


facepalm
брат шумы
Детрит писал(а):

Недавно вообще видел, как один азиат(по-русски говорит "со словарем") оформлял пособие по безработице. Я просто а..уел. Он, казел, ещё на наши налоги жизнь себе устраивает.


да .они сейчас массово оформляют себе гражданство.таджик с российским паспортом-это уже не редкость
Детрит
facepalm Я так понял, тему про бачок мне не забудут
Косолапый
Детрит писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я бы этим пацанам ещё и за бандитизьм накинул бы!



Дебилы...


А чо ты за чебуреков впрягаешься? Они ничего хорошего нам не везут. Только болезни, грязь, преступность. Отбирают рабочие места, сшибают зарплаты. И т.д. Хорошо от них только чинушам, которые доят их.
Недавно вообще видел, как один азиат(по-русски говорит "со словарем") оформлял пособие по безработице. Я просто а..уел. Он, казел, ещё на наши налоги жизнь себе устраивает.


вот к ним в дома так и надо приходить.
брат шумы
Детрит писал(а):

брат шумы писал(а):
смыть не забыл?

facepalm


а чё стеснятся то? сам на весь белый свет рассказал,что у тебя проблеммы с сортиром Pardon Wink hehe
Яков_Лещ
Детрит, не за чебуреков, а за урюков. Урюки - тоже люди, только чурки чеpножопые. И болезни они везут, и наркоту, и грязь, и зарплаты сшибают, и всё такое прочее...

Но это не повод устраивать вооружённые налёты на места ихнего... э-э-э... компактного (не всегда законного) проживания. Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

Косолапый, +740!1!! Drinks or Beer
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Но это не повод устраивать вооружённые налёты на места ихнего... э-э-э... компактного (не всегда законного) проживания.


думаешь ,что следующие будут ваши? Wink hehe
Детрит
брат шумы писал(а):

да .они сейчас массово оформляют себе гражданство.таджик с российским паспортом-это уже не редкость


Ну почему бы тогда не ввести закон, чтоб для получения гражданства нада лет 5 в армии послужить или с зарплатой дворника на севере поучавствовать в строительстве трубопроводов или на Колыме золото помыть.
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Но это не повод устраивать вооружённые налёты на места ихнего... э-э-э... компактного (не всегда законного) проживания.


думаешь ,что следующие будут ваши? Wink hehe



Агащаз!! 63
брат шумы
Детрит писал(а):

Ну почему бы тогда не ввести закон, чтоб для получения гражданства нада лет 5 в армии послужить или с зарплатой дворника на севере поучавствовать в строительстве трубопроводов или на Колыме золото помыть.


закон,что дышло...реалии таковы,что платишь 60-70 тыщ(это в московской области.в других регионах дешевле) и тебе делают официально вид на жительство.через 5 лет получаешь гражданство .хотя через наши законы можно и быстрее ускорится за определённую плату ...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Но это не повод устраивать вооружённые налёты на места ихнего... э-э-э... компактного (не всегда законного) проживания.

думаешь ,что следующие будут ваши? Wink hehe


Агащаз!!


то еcть ты думаешь,что ваши будут до узбеков с таджиками? Wink
Детрит
Яков_Лещ писал(а):

Но это не повод устраивать вооружённые налёты на места ихнего... э-э-э... компактного (не всегда законного) проживания.


А они такие тихо мирно сидят после работы, никого не трогают...
Уважаемый Яков, урюки тоже устраивают налеты, насилуют, режут
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

ваши будут до узбеков с таджиками? Wink



Наши ваще не будут участвовать в соревнованиях. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы