Страница 1 из 1
dikding
Проблема в том, что я поставил новый датчик, а старый взял и выкинул, т.к. сгнила контактная дорожка, где ходит коромысло датчика. Теперь ориентируюсь по расходу и по тому сколько залил. Не удобно, иногда забыаю. В магазине говорят, что всем кто купили никто не жаловался. На рынке узнал, что их с десяток видов и все разные. Какой мне выбрать не знаю, методом тыка, взял, поставил, подощло - хорошо, не подошел - новый покупай больно дорого получается, да и долго. Какой мне датчик выбрать. Машина 21124 2005г.в.
dikding
Спасибо, я пробовал поискать по форуму, но по ДУТу ничего конкретного не нашел. Спрошу завтра в магазине, еще раз спасибо!
red_rata
Подожди, или стукни в личку к Победителю Четверга.
Он этот вопрос хорошо изучил gpn Smile
dikding
2 раза покупал датчик датчик звонится - 330 Ом., но ничего не изменилось, указатель как засох на нулевой отметке. На разборке взял насос в сборе с ДУТ от Приоры производство "УТЁС" как и мой. Попробую поставить.
Сергио
У меня такой стоит:

Взято от сюда: http://www.utyos.ru/production/avto/automobile-65.html
v258
dikding писал(а):

2 раза покупал датчик датчик звонится - 330 Ом., но ничего не изменилось, указатель как засох на нулевой отметке. На разборке взял насос в сборе с ДУТ от Приоры производство "УТЁС" как и мой. Попробую поставить.


Может стоит проверить проводку?
Sersh63
Май 2005г. Дв.21114. Инж. 1.6л. 8клопов
Топливн.Насос-21101-1139009 ДУТ-К2
Тоже думаю заменить так как при подходе к пяти литрам стрелка падает сразу на ноль. Выше пяти показывает правильно!!!!
dikding
Что заметил, разъемы одинаковые ДУТов, а подключение разное. На приоровском четырехштырьковом раъземе, 2-3 это насос, 1-4 это ДУТ, у меня же было 1 в подвисе - на него ничего не приходит со стороны насоса, 2-3 также насос, 4 - ДУТ, и 1 объединен с 3 - общий минус. Вчера вставил все, завел, стрелка на нуле, правда там бензина литра 3 всего. Посмотрю как будет после заправки. У меня стоял ДУТ-11, А на приоре стоял ДУТ-К. хотя имеют абсолютно одинаковые сопротивления по 330 Ом.
DJ0nny
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=11274&page=15

они похоже аналоги дут11 и дут2к на приорах и те и те идут и ещё дут 17
попадаются
Спартак2
Привет Всем. А у меня когда завожу стрелка показывает полный бак. Но иногда показывает правильно. Кто чего подскажет?
$n@ke
Спартак2 писал(а):

Привет Всем. А у меня когда завожу стрелка показывает полный бак. Но иногда показывает правильно. Кто чего подскажет?



У меня приборка подыхала с такими же глюками!
Спартак2
А моя не дохнет. Ездию так уже не помню сколько.
dikding
Добрый вечер, Новый ДУТ от приоры не помог. Похоже сдохла приборка. Попробую прозвонить проводку от ДУТа к приборке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы