Страница 1 из 2
shara769
увидел что страховка кончается, решил продлить.
оказувается что ни у кого нет бланков, ну если хочешь застроховать по полной(жизнь, квартиру ) то они появляются, всё вм5есте это стоит порядка 5 тыс. чё делать то? кто нидавно делал? для 115лс это скока денег?
rover
Поищи в разных вообще, обзвони все подряд. Ну и приходи в свой офис страховой, с ходу вызывай самого главного менеджера, и поднимай крик, что де тебе впаривают доп страховку, ты будешь жаловаться в прокуратуру. Разговор пиши на телефон при этом
shara769
они говорят, жалуйтесь, но с....ка времени нет, кстати какай штраф? может есть какой эл способ, а ?
jorik
Это нормально Pardon Когда путин еще давно сказал, что водилы и автовладельцы неплохие дойные коровы, то все и началось, потом он так же говорил, что надо делать все постепенно, что бы недопустить протестов, то мало кто внимание обратил. А вот теперь идет подтяжка гаек, и дальше будет еще хлеще. Еще как вариант, что в правительстве появилось сильное страховое лобби, или ктонить, кто крышует страховщиков в правительство пролез, вот и пошли разные законопроекты об увеличении взносов и уменьшении премий. Ну где там подливыч со стасиком? Корчатся в радости, что аленьпияда случилась без косяков? Надо бы их послушать, что все делается для блага народа. Wink
rover
http://mordovia.fas.gov.ru/contact-us

http://www.prokrm.ru/content/blogcategory/7/8/

Я бы на твоем месте как минимум отписался бы на сайте.
Адрес своей страховой и телефон, куда звонил, обязательно напиши. Укажи все свои контакты и все, что требуется.

Сначала накатай письмо краткое, но окончательное в ворде, исправь ошибки. Покури, перечитай раз 20 и подкорректируй так, чтобы незнакомый человек, прочитав его, с ходу понял о чем речь и что ты просишь.
Серый110
shara769, даже закомая с РГС сказала, что без допов не страхуют (Армяшки, купившие РГС, по ходу соснут солёного куйца за свою политику страхования).В Связном страхуют без допов. Но там страховая мутная.
дмитрийй
rover писал(а):

Покури,

Вот это правильно!!! Good
AND517
Серый110 писал(а):

shara769, даже закомая с РГС сказала, что без допов не страхуют (Армяшки, купившие РГС, по ходу соснут солёного куйца за свою политику страхования).В Связном страхуют без допов. Но там страховая мутная.

по осаге не побую ли?
Derek
Тоже нет бланков.
Так же заставляют с авто и жизнь страховать. С какого куя? Причем это росгострах.
мехокро
Derek писал(а):

Так же заставляют с авто и жизнь страховать. С какого куя?


А потому что вот сидят такие и радуются gpn
AND517
Derek писал(а):

Тоже нет бланков.
Так же заставляют с авто и жизнь страховать. С какого куя? Причем это росгострах.

все как обычно. страховка твоя обязанность, а не их.
Derek
Сейчас рассчитал у них на сайте ОСАГО.
https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp
Авто в 80 лс. Вышло 4 178р.
Сколько вы платили за осаго в росгострах?
Может я что не правильно посчитал?
Ёхан Палыч
не понимаю о чем речь
Когда страховал в очередной раз трейл (в начале февраля) мне сто раз позвонили и напомнили из того же росгосстраха, приехал и застраховал вообще без каких-либо дополнительных платежей. Ну разве что за диагностическую карту заплатил.
Дали еще доп. полис какой то на здоровье, так это ж бесплатно - я за него ни копья не отдал.
алекс спб
2 й раз в росно-стандартно взял страховкуна жизнь на лям,на досагу 5, осага сток,то на месте-ну до 5 тыр вроде вышло,по мне так норм

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Хотя не
Уже 5й год пошел,на этой машине-2 й раз пакет дублировал pst вроде до 6 отдал
Putnik77
Тема bboyan Недели 2 назад уже всё подробно обсудили
CCCER
Мордовия? Понятно, проще застраховать в другом регионе.
Виктор-Вишня
Ёхан Палыч писал(а):

Когда страховал в очередной раз трейл (в начале февраля) мне сто раз позвонили и напомнили из того же росгосстраха, приехал и застраховал вообще без каких-либо дополнительных платежей. Ну разве что за диагностическую карту заплатил.


плюсану -сами звонили -хотели полис привезти в удобное мне место -но я продал симбола,поэтому не понадобилось Pardon
shubin81
а что щас нужно для оформления ?? карта диагностическая ? надо ехать на пункт ТО ?
тот кто год назад оформлял сказал что ТО это стоит еще 4-5к и типа он все сделает через своих людей supercool развод ?
Ёхан Палыч
ехать никуда не надо, карту выписывает тот же, кто и полис, стоит тыщу триста рублей
shara769
нихрена не 1300, 2800+1500 доб за жизнь, и то будут дланки только после вторника. звонил агентам, в офисах выходной. в прошлом году что то 1200 в связном , сейчас заходил к ним они не страхуют, только каско
rover
shara769

Ну жди до вторника. Звони им каждый день, значительно так спрашивай, ну что мол есть? Нет, когда будут? А мне сказали что есть с дополнительной, почему я должен покупать? А кто знает? Я в прокуратуру заезжал, сказали должны дать, вам при мне звонили, сказали все есть. Когда позвонить? А может завтра? Хорошо, позвоню еще завтра, спасибо.


И так каждый день
shara769
rover писал(а):

shara769

Ну жди до вторника. Звони им каждый день, значительно так спрашивай, ну что мол есть? Нет, когда будут? А мне сказали что есть с дополнительной, почему я должен покупать? А кто знает? Я в прокуратуру заезжал, сказали должны дать, вам при мне звонили, сказали все есть. Когда позвонить? А может завтра? Хорошо, позвоню еще завтра, спасибо.


И так каждый день


понятно, т.е. доё...ывать, но времени нет страховка ещё 22 закончилась
rover
Да, подоставать их. Напрямую не угрожай, но говори что вот мол ты заезжал в защиту потребителей, сказали все есть мол и удивляются что бланков нет. С неделю через день смело звонить можно, проси сразу старшего менеджера к телефону, или когда лично приезжаешь - как мол нет? Где старший? Вот так и так, мне сказали что есть, а почему нет, а когда будут и т.д., главное шум поднять.

И как будешь проездом, заедь обязательно спроси номер свой и справку, скажи мол был в другой страховой, они просят номер сообщить для скидки. Если что от балды любую называй дальнюю.
Справку тебе не дадут, и номер не скажут, это так, чтоб чисто кипиш поднять.

Тут в общем надо давить на них, доставать, но без наглости. Они этого не любят, дадут полис уже через неделю, лишь бы отье_ался
Slavny
AND517 писал(а):

по осаге не побую ли?


так то пофиг, но с другой стороны не хочется усложнять жизнь и так пострадавшему.
В целом эта долбаная ОСАГА конечно полный facepalm
непонятно, почему я должен пользоваться услугами компании, которую за меня выбрал виновник ДТП? Считаю, что за возмещением надо обращаться туда, кому деньги отнёс за страховку. И уже оценивать этим качество страховой компании, и думать, куда в следующий раз деньги нести, сюда или сменить контору.
А так да, маргиналам побую где ОСАГО покупать, секс то потом не у него будет Pardon
КАРАСЬ
угугу чота задолпали эти впариватели допуслуг.
тоже столкнулся с подобным, обзвонил, нашел где нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы