Страница 1 из 1
DNKDNK
прелый, не свежий
исследую рынок, предвнюхиваю (хотя он не пахнет)
nestor
100р мешок.
Denis
Погляди поля вокруг. Там бывает этого навоза наваливают дохрена. По весне народ с машинами и мешками набирает.
Навоз кучами лежит.
jaki
насру ТСу под дверями забесплатно,ТС давай адрес. hehe
Limon
jaki писал(а):

насру ТСу


навозом срёшь? hehe солома жопу не царапает?
jaki
Limon
сам замешает в нужных ему пропорциях. ROFL
Гомер Симпсон
DNKDNK писал(а):

Почем навоз?


На ЛОЛе для своих - бесплатно! hehe
Holz
В прошлом годе 70 рублей мешок конского.
Бомбовоз
4 года назад 3 куба за 5 рублей привезли осталось еще пол куба Pardon
DNKDNK
вопрос про пол зила говна, а не о том что мне кто-то попытается выдавить на коврик. а по ушам ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Бомбовоз
каким то фигом опередил
zett
Хер знает, берем обычно камаз сельхозник, последний раз вроде по 5 было, а так и по три брали.
DNKDNK
че то у нас дороже было cry
А почем доставка с Оренбура?
Шульц
DNKDNK писал(а):

прелый, не свежий
исследую рынок, предвнюхиваю (хотя он не пахнет)




Так вот ты какой! Извращенец!

Цитата:

В юности каждое лето я проводил у бабушки в деревне. Там простые нравы. Не раз видел, как петух топчет курицу или бык оплодотворяет корову. Местные только смеялись, а я краснел и тоже хотел чего-то такого. Не понимал чего, пока не подрос.


Перед самой армией я приехал навестить бабушку. Она очень хотела меня увидеть, плакала и предлагала спрятать у себя. Конечно, я отказался. Долг Родине нужно отдать, как это сделали мой дед, отец, дядя. В то лето некоторые девчонки набивались ко мне в подружки, но я обратил внимание на одну женщину. Она была старше меня на шесть лет. Вдова, растила одна ребенка. Работала на ферме телятницей. Таня часто ходила в рабочем халате, и пахло от нее навозом. Я на это не обращал внимания, потому что тянуло меня к ней, словно магнитом. Хотел ее сильно: прижаться к круглому бедру, уткнуться в ложбинку между большими грудями, упереться животом в ее пухлый животик. Прямо слюнки на нее текли. Таня это чувствовала, смотрела на меня влажными глазами. Однажды я решился и пошел за ней на ферму. Было раннее утро, знакомые, к счастью, по дороге нам не попались. Мы между собой не разговаривали. Я терпеливо ждал, когда Таня покормит всех телят. После сдерживаться уже не мог. Подошел к ней сзади и обхватил ее всю, чувствуя под руками жаркие округлости. Мы повалились на охапку сена, остро пахло навозом, и телята косились на нас. Я не ошибся в этой женщине. Подарила она мне час большого наслаждения. Раскрылась передо мной без стеснения, впустила в себя и не отпускала долго-долго... Кончилось лето. Я ушел в армию. Наша часть находилась недалеко от фермы, от которой тянуло навозом. Этот запах сразу вызывал воспоминания о Тане. Весь измучился тогда, желая ее до безумства.

Бабушка умерла, дом продали, и больше я в деревню не ездил. С женщинами у меня не особо складывается, потому что пахнет от них слишком хорошо духами, гелем для душа или еще чем-то сладким. А мне нужен запах терпкий и мало для кого приятный. Недавно познакомился с девушкой, которая работает с лошадьми. Пришлось привыкать к запаху совершенно другого навоза, но в конюшне я почти сразу почувствовал "интерес" к новой знакомой. Мы часто там занимаемся сексом. Ей это не очень нравится, а я только там и могу. В другом месте опозорюсь.

Дмитрий_053
Здесь, в этой теме ( И в этой теме тоже...) -"123" (раз-два-три) has an authority. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы