Страница 1 из 1
EoN
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой:
на ходу на скорости где то с 50 км/ч с левой передней стороны (как мне кажется) слышен периодический какой-то скребуще-шуршащий звук. При том он несистемный, т.е. возникает не через определенные промежутки времени а так кажется, что случайно, с периодичностью от 5 до 10 секунд и длится тоже то 1, то 2 секунды...
Тормоза на ТО смотрели, сказали все в порядке, на ходу идентифицировать откуда звук не получается как-то. Возможно что-то трет или где-то скребет и на малых скоростях, но этого не слышно и звук слышно отчетливо именно на более менее нормальной скорости.
Моаи
Кожух ГРМ? Не?
т808
Моаи писал(а):

Кожух ГРМ?


EoN писал(а):

на ходу


Wink
EoN писал(а):

с левой передней стороны


Pardon
Моаи
т808 писал(а):

EoN писал(а):
с левой передней стороны

Pardon


Ну.. не всегда из салона удается правильно определить даже слева или справа Drinks or Beer Wink Сам грешен. на водительском вроде звук справа впереди, на пассажирском, вроде слева, а по факту оказалось локер на заднем оторвался. pst Pardon
т808
Моаи писал(а):

не всегда из салона удается правильно определить даже слева или справа


Согласен!
EoN
Моаи писал(а):

Кожух ГРМ? Не?


Думал об этом, при том, что знаю, что ремень подъедает, но на кожухе явных следов не заметил (правда я тогда не их искал, а менял ГРМ), надо будет повнимательнее поглядеть там. Действительно может в салоне не верно направление звука слышится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы