Страница 1 из 1
4ydok
Как вы уже поняли из оглавления есть ВАЗ 2107 и оптика та что с завода. Свет как бы желает лучшего.. Хочу заменить лампы не меняя фар. Так как все штатное (генератор, проводка и т.д.) насколько я понимаю нужна мощность ламп не более 55-60w. Наслышан о галогеновых лампах от которых плавятся отражатели, желтеет стекло и т.д.
Так как я не слишком разбираясь в этом то нужен ваш совет. Смотрел я на GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+120%). Подойдут ли они? Что посоветуете из ламп?
drap
Тема bboyan bboyan bboyan . Гугл попробуйте, да и тут на форуме, много про это.
Alexandr008
4ydok писал(а):

Свет как бы желает лучшего..


Это ты еще плохого света не видел.
По теме осрам, филлипс, които
4ydok
Пролистал несколько страниц то похожих тем не увидел..(
Alexandr008
d.dmitry
4ydok писал(а):

Как вы уже поняли из оглавления есть ВАЗ 2107 и оптика та что с завода. Свет как бы желает лучшего.. Хочу заменить лампы не меняя фар. Так как все штатное (генератор, проводка и т.д.) насколько я понимаю нужна мощность ламп не более 55-60w. Наслышан о галогеновых лампах от которых плавятся отражатели, желтеет стекло и т.д.
Так как я не слишком разбираясь в этом то нужен ваш совет. Смотрел я на GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+120%). Подойдут ли они? Что посоветуете из ламп?


Мощность ламп нужна стандартная ватт. Дженерал электрик +50%(чуть голубая колба) в калину ближний ставил, по изменению освещения +30% заметно, понравились.
Чем больше +% у лампы, тем быстрее она перегорит.

То что сейчас у вас плохой свет, это скорее лампы г@$но, или износ спирали уже(там химический износ со временем). У меня в 2107 и калине лампы осрам +30% вполне хорошо светили, но дженерал электрик +50% получше, не обманули в %.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

http://www.autodela.ru/main/top/test/lamp_test_h4_koito_ge_mtf_osram_philips_bosch
48rus
4ydok писал(а):

Смотрел я на GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+120%). Подойдут ли они? Что посоветуете из ламп?


Ставил такие, только кажется +90%- сразу заметил отличие от штатных. И проходили две зимы каждый день со светом утром и вечером.
bagzzzmdg
Осрам Nightbreaker и установить ДХО. И светят отлично и не сгорят так быстро, как если ездить постоянно с фарами
artemych
Ставил филипс, экстрим чётатам с плюсом. Да, светили хорошо, но недолго. года два. Вернул наши старые, которым лет 10 уже, светят желтоватым светом, но не перегорают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы