Страница 1 из 1
Жорик
проблема- подарили мне европанель на десятку -с ней куча железячек а че куда ненаю........
если схема или инструкция Confused
rombatov
две одинаковые железки для крепления щитка приборов, ставишь и подгоняешь когда поставил и закрепил всю накладу;
одна железка для крепления центральных воздушных дефлекторов, устанавливается внутри накладки сверху;
вторая желека для крепежа облицовки щитка приборов, устанавливается с левой стороны в углу.
Жорик
rombatov :cool: спасибо что откликнулся а фотки нету очень сильно интересует как крепиться приборка и накладка на приборку
rombatov
фотки не делал,
по установке:
1 откручиваешь старую накладку, вместо нее прикладываешь новую, 2 сверлишь дырки в новой в местах установки саморезов (отверстия в местах как у старой панели),
3 установив новую и притянув ее саморезами, размечаешь места для крепежа (два одинаковых уголка) под щиток и накладку щитка (один маленький уголок, крепишь с левой стороны напротив плоского пластмасового отлива у новой накладки),
4 устанавливаешь щиток приборов и накладку щитка
roti
короче завтра буду снимать и ставить, примерно понял- 2 больших уголка крепят приборку, S-образный панель с лева в углу, остается 2 маленьких один чуть длиннее друго-го один идет на центральный дифлектор а другой на приборы(накладку)?????? или нет
roti
rombatov а у тебя аськи нет? мож какие вопросы будут там удобнее общаться если че мой номер 305348056
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы