Страница 1 из 1
Mewth
Опять прошу помощи. Пропал ХХ на карбе, перебрал, установил, настроил хх. Думаю проверю как работает вторая камера с пневмоприводом и газану. Движок прогрет больше 50 градусов, стрелка на приборке ушла за 50. Газанул (пневмопривод сработал Smile ) и появился какой то стук, который хорошо слышно больше снизу со стороны водителя, то есть если сесть под колесо. Сверху ничего не слышно, по крайней мере я ничего не могу распознать. Стучит и на холодную когда только заведешь и на горячую. Стук сходит на нет при повышении оборотов больше 2000, то есть он есть просто не усиливается, а сливается с общей работой двигателя. С давлением все нормально, лампа гаснет. До этого проблем вообще не было, все работало как надо, тихо.
Mewth
В общем я так понял мотористов тут нема. Как оказалось погнуло впускной клапан 4 цилиндра. Он и чокал. При этом машина еще и умудрилась ехать. Вопрос почему его погнуло после того как дал газку... Цепочка на месте
АРКАША
Mewth писал(а):

Вопрос почему его погнуло после того как дал газку...



Рокер с места не выпал ? На 21214-х движках (с гидриками) такое частенько происходит , там нет прижимных пружинок .
Но у тебя , я так понимаю карбюратор и гидриков нет ?
Может пружина лопнула (соскочила) с рокера и он вылетел , зажал клапан и ... Pardon
Mewth
АРКАША
В том то и прикол что все на месте... Единственное что рокер стоит с перекосом, но это я так понимаю обычная болячка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы