Страница 1 из 1
@Вовча@
Интересуют конкретные марки и модели особенно интересно импортные движки одобренные заводом ВАЗ. И если кто вкурсе подскажите большой ли это гемор произвести испытание движка на заводе.. То есть я сам устанавливаю и испытываю на заводе.
заранее спасибо.
Dudins
смысл всего перечисленного??? Дешевле и проще купить автомобиль необходимой конфигурации в родном импортном исполнении.
Если хочешь получить из 08 Toyota celica то не получишь. Просто надо ее и купить. 08 по своим характеристикам кузова не приспособлена под что-то другое. Поставишь 160 сильный мотор и потребуется практически полная переделка ходовки и несущих узлов кузова и прочих вещей. Цена-результат не оправдает себя ни в чем. Если правда ты не гурман.
Тут где то статейка мне попадалась. Мужик поставил движек от небольшого реактивного самолета. Испытать естественно не додумался решил сразу прокатиться. На скорости 300 км в час машина оторвалась от земли. Поездку закончила в ближайшем каньоне. спасатели сначала решили что авиакатастрофа...
@Вовча@
"Как говориться нету лучше велива чем тойота целика"
Это не вариант, вопрос денег и желания не стоит, стоит вопрос возможностей. Интересно что возможно поставить, опелевский 2-х литровый уже не предел. Один мой знакомый его форсанул и поставил туда турбину и ходовку доработал в купе с подвеской и тому прочее. Получился пости самолет, но почти охота узнать вообще возможности нашего автопрома. А если возможно то и сделать...
vseravno
ну во первых есть штатный движек 2 литра, изготавливается на заказ, это первый вариант, наверняка есть возможность тюнинга, минусы мало отточен оригинальная запчасть (не один сервис не будет с ней связыватся), если тяжело найти запчасти.
и второй вариант РПД, тоже продается на заказ, пуляет дай бог, 7 секунд до сотни, минусы повышенный расход масла и бензина, ресурс 40-60 тысяч потом движек под замену, ну с РПД большинство иномарок будут сосать и резину придется часто менять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы