Страница 1 из 3
Влас
1. до 65руб за 5 литров.
2. свыше 100руб за 5 литров.
kyzmyk
Влас писал(а):

1. до 65руб за 5 литров.
2. свыше 100руб за 5 литров.



Сегодня купил какую-то по 65р. за литр:)
pHiL
В прошлом году был доволен Expert - около 65р - 4 л.
В этом купил - дерьмо полное, воняет просто ужас.
Буду NESTE покупать. Лимонную. Дорогая, правда, зараза.
SLASH_1111
Метелица, 48 руб 5л
Rivet
Не, Метелица не катит, обещают до -30 а она в шлангах при -10 мерзнет. В прошлом году брал в Ашане в 5 литровых матовых пузырях - супер отмывает и на морозе хороша и по запаху, на вкус не пробывал.
Взял в этот раз тоже в Ашане, в квадратной канистре, мля, ну натурально по запаху - погром на овощной базе!!!
Слить бы ее!
Димa
Пользую черноголовскую, не помню сколько стоит (на вкус тоже не пробовал).
feerverk79
Цвет Синий (Марку не помню) --- 50р - 5л!
urb_fsv
Erohov писал(а):

Цвет Синий (Марку не помню) --- 50р - 5л!


Мужики! Вы не о том! Хотите кровавую историю? Читайте, 2 раза у меня случалось, пока не допер!!!

Еду я еду и вдруг чувствую, что начинаю видеть хуже, по бокам еще вроде ничего, а по центру как будто слепое пятно. Приходилось глазами в стороны шнырять, чтобы что-то увидеть прямо перед собой. Потом зрение восстанавливалось. 2 раза на эти грабли наступал.
Причина: Осень, прохладно, грязь, мелкий дождик. Дворники справляются плохо. Захотел я взять тряпку и почистить стекло. Потом ее бросил у сиденья. А окна - то закрыты. Осень все-таки. Тряпка в себя впитала жидкость омывателя, а там МЕТИЛ! Короче, всё как по учебнику - отравление метиловым спиртом!

ЗЫ: Цена, цвет, емкость канистры - всё ерунда!
Берите ту, которая не содержит МЕТИЛА!
Andrey2115
Usul
В прошлом году лил Арктика (написано без метила) зеленая, со вкусом яблока, при бодяги 50/50 никогда не замерзала. Один раз попробовал Лужскую, ехал с открытом окном, дышать не возможно!
В этом году уже залил опять Арктику.
gvk1
залил какой то Кедр, написано до -25.
Rivet
Usul писал(а):

В прошлом году лил Арктика (написано без метила) зеленая, со вкусом яблока, при бодяги 50/50 никогда не замерзала. Один раз попробовал Лужскую, ехал с открытом окном, дышать не возможно!
В этом году уже залил опять Арктику.



Ну хоть кто то пробывал!) :cool:
13-ый
залил техком, состав не смотрел, 5л за 100руб. написано что можно разбавлять водой, таблица пропорций разбавления и Т незамерзания имеется. разбавил 1:1 с водой - получилось 5л за 50 руб Smile темп. замерзания что-то около -10, -15
Влас
Коллеги, прошу не уклоняться от ответов, либо до 65руб либо свыше 100руб.
Если через 2 недели тема не слитит с 1-ой страницы поясню, зачем задал вопрос по незамерзайкам.
Николай Адамыч ex Rajah
Влас писал(а):

2. свыше 100руб за 5 литров.



Импортный концентрат. Здоровье дороже. Да и выгоднее.
rododendron
urb_fsv писал(а):

Erohov писал(а):

Цвет Синий (Марку не помню) --- 50р - 5л!


Мужики! Вы не о том! Хотите кровавую историю? Читайте, 2 раза у меня случалось, пока не допер!!!

Еду я еду и вдруг чувствую, что начинаю видеть хуже, по бокам еще вроде ничего, а по центру как будто слепое пятно. Приходилось глазами в стороны шнырять, чтобы что-то увидеть прямо перед собой. Потом зрение восстанавливалось. 2 раза на эти грабли наступал.
Причина: Осень, прохладно, грязь, мелкий дождик. Дворники справляются плохо. Захотел я взять тряпку и почистить стекло. Потом ее бросил у сиденья. А окна - то закрыты. Осень все-таки. Тряпка в себя впитала жидкость омывателя, а там МЕТИЛ! Короче, всё как по учебнику - отравление метиловым спиртом!

ЗЫ: Цена, цвет, емкость канистры - всё ерунда!
Берите ту, которая не содержит МЕТИЛА!



По госту незамерзайка не должна содержать метил и прочее

В прошлом году нужна была незамерзайка в дороге. в магазине - говорю - мне любую - мне 5 л за 100 раньше за 40 брал .. думал хорошая раз так дорого.....уй там . воняла метилом. денатуратом каким, то и ни черта не мыла,
Отсюда вывод - дело не в цене а в качестве , спроси у продовцов хороую омывалку и пригрози , если с метилом и прочее , то придешь и заставишь их выпить , чек возьми.
Ща за 50 взял . все ОК , тока на мороз не проверил
gvk1
Влас писал(а):

1. до 65руб за 5 литров.
2. свыше 100руб за 5 литров.



90 рублёв
Mihel'
Только "Обзор" фирмы ВАМП! Эта жидкость не имеет токсинов, при этом развеивает приятный, ванильный запах. Сохраняет жидкостное состояние при t* -30*C, апри разбавлении 1/1 -5 (если не ошибаюсь). Незнаю как остальные, но это жидкость в момент обрызгивания стекла, в полёте превращается в пенообразное в-во, тем самым орошая большую поверхность стекла. Очень хорошо побеждает мошкару.
Всё- это проверенно на практике...
Стоимость 3,5-ой литров в Киеве составляет 35хохлобаксов (чтобы примерно перевести на рубли умножьте на 6).
Dmitriy 102
Влас писал(а):

Коллеги, прошу не уклоняться от ответов, либо до 65руб либо свыше 100руб.
Если через 2 недели тема не слитит с 1-ой страницы поясню, зачем задал вопрос по незамерзайкам.


А по ранише можно?
Kirych
только что закупился:
Avalanche (от фирмы Альянс, СПБ) - 5 л - 120 руб.
Лил в прошлом году - впечатления самые хорошие, пахнет приятно, метила не содержит, чистит хорошо.
Сталкер
я по 55р или по 65р закупаюсь. Когда нет их (или кончится внезапно) - то беру что попало Smile (и за 120р тоже) - главное чтоб не воняла и не мерзла 8-)
Serge A
Чтоб не воняла и не мерзла - это хорошо конечно...
только вот брал в прошлом году желтенькую какую-то... после нее на краске та-акие следы мля.. не напороться бы еще раз!
Ну а метила не должно быть само собой!
Dmitriy 102
75 руб., за 5 литров купил.
Serge A
а кстати никто больше не напарывался на такие вот дешевки которые краску едят?
кстати, это и Вас, Dmitriy 102, касается... коллега Wink
за 10-15 р/литр там ведь может быть такая фигня...
Евгений 55555
80 руб. за 5 л. синяя без метанола, до -40
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы