Страница 1 из 1
LexxTor
Машина 2112 16 кл. при стоянке около 10 час и более летом или около 2 часов зимой с первой попытки сразу глохнет (если пригазовывать - то все ок) после удачного пуска, со второго раза - все ок!

В сервисе по гарантии ошибок на диагностике НЕТ!
Но сказали (не официально) что прошивка левая!
Контроллер бош М1.5.4.N прошивка/программа 40 и посоветовали за дениги сделать чип тюнинг!

В чем проблема ведь у многих как я такое?
Почему диагностика в сервисе показывает все ок?

Может добьемся от Кузьмича ответа (хотя бы здесь) написав коллективное письмо?
Предлагаю создать тему и всем подписаться у кого проблема такая же как и у меня!
Ромы4
Была таже фигня, поменял мозги на январь, перепрошился, ни фига не помогло. Месяц назад решил диагностику сделать просто так не по этому эпизоду, и случайно мастер заметил что зазор на свечах был неправильный, выставил правилный и вот уже месяц завожусь с первого раза, а так где-то полтора года мучился, уже даже привык!
tender
Было все абсолютно то же самое, прошло на 3000 км. Теперь щас в минус 20 заводится даже за полсекунда. Ничего не менял, ни свечи, ни прошивку.
vli50
А еще совет тем, для кого актуальна проблема плохого запуска с первого раза. Очень хорошо в мороз помогает подгазовка при запуске. Бензин плохо испаряется и погазовать очень бывает полезно.
Vicc
Была такая же фигня, месяца два-три, потом само все прошло, ничего не менял. Есть подозрение на бензин, так как из-за более удобного места стал заправляться на другой заправке. Хотя дефект ушел не сразу, а как-то постепенно. При этом увеличился расход Sad и теперь думаю может недоливают там или зима или еще-что ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы