Страница 1 из 1
pioneer
В последнее время участились случаи изменения личных регистрационных данных администраторами Форума (лично мне, изменяли 4 раза).
В связи с этим, рекомендую Вам проверить свои рег. данные, не исключено, что в них что-то новое.
Фантазия администраторов ОКТИ несколько убогая, и не стоит ждать там ничего экстраординарного, обыкновенный солдатский юмор, приукрашенный площадной бранью.
Оставим в стороне этичность подобных действий, у продавцов краденого свои понятия об этике.
Мне больше интересны причины, побуждающие людей действовать подобными методами.
Про проблемы со свободой слова на этом Форуме, известно давно, и всем. Но тут несколько иное?
Только крайне неудовлетворённый человек, может с таким наслаждением ковыряться в чужых рег. данных, меняя их по своему убогому разумению.
Может быть неудовлетворённость связана с осознанием своей неполноценности в профессиональном плане? Может!
Может так же пришло запоздалое понимание своей умственной ущербности? Но зачем это подчёркивать своими действиями???
И вдобавок это всё явно усугублено отсутствием женской ласки (ну где такую дуру найти, что бы с ним спала?).
Конечно, Казимир Алмазов, он же chiptuning, он же Алексей Сухарев, может заняться онанизмом (хоть руки при деле будут), но с 99% долей вероятности можно предположить, что мы имеем дело с импотентом.
Запущено всё?
Как говорит один мой хороший знакомый: ?Менять, всё менять??
nikitos1
Не блин,это млять позор тебе как мужчине.Хуже бабы просто...Куда еще пожалуешся что тебя обидели.Так у нас в армии отдельные личности стучали замполиту ,что их обижают........Не по мужски.Казимир так у себя дома (на сайте) командует.он хозяин положения и с этим ничего не поделаешь.Не нравится сайт не заходи.Мне не нравится чиптюнер,так я на него не хожу,а тем более в тамошний форум.Про таких людей как ПИОНЕР у нас есть определение: будут пинать отморозки ногами на улице не заступлюсь.Может быть отгоню уродов,но руки поднятся не подам...

Последний раз редактировалось: nikitos1 (09 Февраля 2005 12:36), всего редактировалось 1 раз
Казимир Алмазов
Алексей Сухарев не Казимир Алмазов, он присвоил себе нашу фамилию.
В нашей семье таких импотентов не было.
pioneer
nikitos1 писал(а):

Не блин,это млять позор тебе как мужчине.Хуже бабы просто...Куда еще пожалуешся что тебя обидели.Так у нас в армии отдельные личности стучали замполиту ,что их обижают........Не по мужски.Казимир так у себя дома (на сайте) командует.он хозяин положения и с этим ничего не поделаешь.Не нравится сайт не заходи.Мне не нравится чиптюнер,так я на него не хожу,а тем более в тамошний форум.Про таких людей как ПИОНЕР у нас есть определение: будут пинать отморозки ногами на улице не заступлюсь.Может быть отгоню уродов,но руки поднятся не подам...


Ув. nikitos1, с повышенным вниманием прочитал Ваш эмоциональный пост.
Полностью с Вами согласен в некоторых моментах.
1. Действительно. это позор.
2. Замполиту стучать нехорошо. (Кстати о птичках, я тоже в армии служил, в отличие от некоторых)
3. Действительно, Казимир на сайте командует, вернее "замполитит".
4. Отморозков (или как раньше говорили - подонков) гонять надо.
Теперь о том, с чем не согласен.
1. Подобных Алмазову личностей в быту называют "пидарами", и разговаривать с ними позор.
2. Как можно обижаться на Алмазова, если его Всевышний наказал, не дав разума?
3. Это не сайт Казимира. Он там просто шавкой принят, гавкать и строить. Заодно и лохов своими громкими криками призывать. Как-же, несправедливо обижен самим СТТ. Кстати, он этого и не скрывает.
4. Прежде чем подать руку помощи человеку, нужно поинтерисоваться, нужна ли ему Ваша помощь?
С уважением, Юрий Ивлев, г. Салехард.
nikitos1
Добрый вечер,Юрий.
Я не хочу с Вами спорить и доказывать,что Вы плохой,а Казамир хороший.Нет.Просто не надо сюда приходить и какать не по теме,ваши отношения с Казимиром и вообще с Октей уже переросли в фарс.Оставьте друг-друга в покое и работайте.Как я уже говорил потребитель сам проголосует рублем там где ему будет выгоднее.Не надо уподобляться АВТОВАЗу и давить пошлинами б/у иномарки,а надо повышать кач-во работ и програмного обеспечения(если оно есть,которое сам написал),а забота об авторских правах это прерогатива РАО.Не надо делать работу за других,тем более если в ней ничего не понимаещь.
С уважением.
Юрий Маслов
nikitos1 писал(а):

Казимир так у себя дома (на сайте) командует. Он хозяин положения и с этим ничего не поделаешь.


Хозяин должен быть гостеприимным, а не командовать :-D

Сухарев занимается на Окте защитой своих шкурных интересов и выживанием оттуда конкурентов. Сам ничего путного не в состоянии создать. Сила есть - ума не надо. Заблокировать IP или удалить регистрацию может любой кретин.

Меня он просто не может видеть на Окте.

Более непорядочного человека в сети я не встречал.

Поделать можно! Не ходить на Октю и не поддаваться на жалкие подачки ввиде ломаных бета-версий, например, KWP_WIN.

Всё когда-то расцветает, а потом увядает.

Раскусит народ и ОКТЯбрят.
Alex (2112)
Мужики давайте так ... альтернативе окти на текущий день нет ... если она появится я буду только рад ...

Противовес сил это всегда хорошо...
Юрий Маслов
Alex (2112) писал(а):

... альтернативе окти на текущий день нет ... если она появится я буду только рад ...


Альтернативе в чём конкетно?

Единственный форум, где удаляются входы тех, кто имеет своё мнение и посмеет, что-то выразить, не лизнув админам сапог.

Единственный форум, где не рады гостям. Гостям вход запрещён.

Единственный форум, где удаляются сообщения.

Единственный форум, где ломаную бета-версию KWP_WIN впаривают вам сначала по 100 руб., а потом по 500 руб.

Единственный форум, где попираются нормы этики и права.

Единственный форум, где используют низменые качества людей (жадность, неумение считать деньги,...), где воспитывают неуважение к авторскому труду,...
Продолжать можно ещё бесконечно.

Я зашёл на форум и у меня Сухарев через како-то ПО, которое я потом заблокировал, спрашивал действительно ли я зашёл на Мас и IE у меня Firefox. Я ему ответил в Разборках, где по правилам можно говорить всё, что угодно. Посмотри, что я там сказал.
На меня вылился ушат грязи и был удалён вход.

ОКТЯ - пристанище болтунов и халявщиков на 90 %. Разговоров по делу и профессионалов не более 10 %.

Поздравляю ОКТЮ с годовщинй (это мне своевременно сделать не дал Сухарев) и желаю ОКТЕ избавиться от того, что я сказал выше и стать таким порталом, каким видишь его ты, Александр, через свои розовые очки Very Happy
Выбравший гармонию
Хм, а в чем тогда смысл существования окти, ежели существа с коэффициентом интеллекта выше среднего отсеиваются? С доверчивых бабла можно состричь больше? Но это же одноразовая операция - любой умнеет после первого надувательства и кидняка (кое-что можно скачать бесплатно с других сайтов).

Или я чего-то не понимаю?

Кстати, сам качнул много подобного софта забесплатно без участия окти с других сайтов. Правда, в связи с холодами диагностический центр в гараже еще не готов.
Alex (2112)
В холода согревает борода ...
........................................................помните песня раньше такая была. Smile

Юр, ты путаеш два вкорне разных понятия ... твои отношения с октей и твои отношения с Казимиром (админом окти) ... Smile
pioneer
Alex (2112) писал(а):

Юр, ты путаеш два вкорне разных понятия ... твои отношения с октей и твои отношения с Казимиром (админом окти) ... Smile


Хм. Это уже интересно. Для меня они едины как "Народ и Партия"
У меня создалось мнение, что Алмаов делает только то, шо угодно его хозяевам. Приведи примеры с опровержением.
Alex (2112)
pioneer писал(а):

Alex (2112) писал(а):

Юр, ты путаеш два вкорне разных понятия ... твои отношения с октей и твои отношения с Казимиром (админом окти) ... Smile


Хм. Это уже интересно. Для меня они едины как "Народ и Партия"
У меня создалось мнение, что Алмаов делает только то, шо угодно его хозяевам. Приведи примеры с опровержением.



Я тебе не Алмазов ... ничё доказывать тебе не буду, опровергать тоже ... я высказал своё мнение и точка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы