Страница 1 из 1
Frost13
Люди, подскажите плиз, что взять, за 8000-9000$ думаю 12-шку и навесить на неё пречендалы, а мож нет?????
gnom211
У меня 21103, навесил всё что можно и что толку.
Брал её в кредит, если были бы на руках деньги в сумме 8-9 тыс дол. то взял бы себе гольфа Sad
SMU
Я беру новую 2112 2005 года (собновленным двиглом 1.6) и с кондиционером от евроальянса (типа заводской) - 9230 Surprised в 2001 брал 2112 за 5700 Shocked
Еслиб движок не обновили было бы очень неприятно - покупаешь то-же самое а платишь почти за 2 Very Happy, тем более что добавить денег нет возможности.

Если кондиц. не нужен от 8000 и машин в наличии больше, можно выбрать ту где косяков меньше, расцветку салона и т.д.

Но у каждой машины свои недостатки. А у каждого человека свои запросы и привычки(и финансовые возможности).

А если мощьность двигателя роли не играет смотри Ино. с 1.3-1.4 - меньше размерами они правда, ТО в фирменных сервисах(не знаю "+" это или "- "не бывал)...

Тока я вас "умаляю" люди! не делайте "обвесы" денег до жопы тратиться пользы никакой! - смешно и страшно смотреть.
Ну а типа навешать(если интересно)- буду:
фароочистители
растяжка
вакуумник(типа спорт) 3 года пользуюсь - друг на фиате(Tempra) завидует
Ксенон
КПП (передаточные)
Удалить нейтрализатор и чип-тюнинг
А вот еще подкапотное пространство от грязи защитить !!!! (уплотнитель приклеить) от грязи много поломок быстрее износ ремней датчиков и т.д. ....


Главное техническое обслуживание в хорошем месте(даже если руки золотые все равно без сервиса не обойдешся)- чтоб датчики не заменяли и работали чтоб не спустя рукава....
Глядеть в оба надо. Shocked

Вот тады машинка в радость будет.

Это вот такое у меня мнение.
sobr
Бери либо 21124 и вешай ...
А можно и на акцента посмотреть ( нового). Оба выбора будут очень не плохими.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы