Страница 1 из 1
ArtV
Всем привет!
Видел сегодня пятнаху с полностью красными задними фарами. Т.е. и поворотники, и задний ход - всё красное. Так вот, кто-нибудь видел такие в продаже? Сколько стоят? Они сертифицированны или очередной китайский тютинХ?
SiriuS439
Это краска такая... Я на своей 099 так делал. Продается практически в любом автомагазе, называется "лак краска для фар" 8-)
Dudins
Что значит сертифицированы??? сам то понял чего спросил. Есть Госты. Согласно их и делается все. (я в плане штатных цветов каждого отсека фанарей) И никак не должно быть все красным цветом. Можешь и покрасить, только если кто попу разнесет тебе в хлам, вопросы потом будешь задавать себе сам.
SL
ArtV писал(а):

Всем привет!
Видел сегодня пятнаху с полностью красными задними фарами. Т.е. и поворотники, и задний ход - всё красное. Так вот, кто-нибудь видел такие в продаже? Сколько стоят? Они сертифицированны или очередной китайский тютинХ?



Задолбали тюнингисты *****. Еще пошла мода заклеить задние фонари пленкой типа в цвет машины.
Почему б не закрасить и стекла красный цвет? Как круто будет смотреться
ArtV
Цитата:

Что значит сертифицированы??? сам то понял чего спросил. Есть Госты. Согласно их и делается все.


Конечно понял. По нашему ГОСТу делается у нас в стране. Сделанные вещи в другой стране могут этому ГОСТу соответствовать, а могут нет. Если соответсвуют то выдают какую-то бумажку о соответсвии. Про это и спросил.
Цитата:

(я в плане штатных цветов каждого отсека фанарей) И никак не должно быть все красным цветом.


Да ну? Никогда не видел новых авдюх с фордами с красными поворотниками? Посмотри повнимательней, мож чего увидишь.Wink
Цитата:

Можешь и покрасить, только если кто попу разнесет тебе в хлам, вопросы потом будешь задавать себе сам.


Покажи где я написал, что собираюсь что-то красить. И как красные поворотники могут повлиять на въезд в жопу? Соблюдай дистанцию(с);)

Цитата:

Почему б не закрасить и стекла красный цвет? Как круто будет смотреться


А какие проблемы? Заднее и задние боковые можешь хоть в полосочку. ТО пройдешь без проблем.
ChiToK
SL писал(а):


Задолбали тюнингисты *****. Еще пошла мода заклеить задние фонари пленкой типа в цвет машины.
Почему б не закрасить и стекла красный цвет? Как круто будет смотреться




Smile Smile Smile
Driver of 21140
ArtV писал(а):

Цитата:

Что значит сертифицированы??? сам то понял чего спросил. Есть Госты. Согласно их и делается все.


Конечно понял. По нашему ГОСТу делается у нас в стране. Сделанные вещи в другой стране могут этому ГОСТу соответствовать, а могут нет. Если соответсвуют то выдают какую-то бумажку о соответсвии. Про это и спросил.
Цитата:

(я в плане штатных цветов каждого отсека фанарей) И никак не должно быть все красным цветом.


Да ну? Никогда не видел новых авдюх с фордами с красными поворотниками? Посмотри повнимательней, мож чего увидишь.Wink
Цитата:

Можешь и покрасить, только если кто попу разнесет тебе в хлам, вопросы потом будешь задавать себе сам.


Покажи где я написал, что собираюсь что-то красить. И как красные поворотники могут повлиять на въезд в жопу? Соблюдай дистанцию(с);)

Цитата:

Почему б не закрасить и стекла красный цвет? Как круто будет смотреться


А какие проблемы? Заднее и задние боковые можешь хоть в полосочку. ТО пройдешь без проблем.



А еще бывает стоп и поворот одна и таже лампа красная (не америкашках), ничего страшного, лиш бы работали правильно и ярко. А если сзади раздолбай, то хоть прожектор ему в рожу засвети - все равно въедет... Shocked
Slavik099
Народ нет ли прозрачных (белых) задних фонарей ? И чтоб с лампочками (желтые,красные,белые)?
@lllig@tor
фары-это которые спереди,а сзади-фонари
Люся
Allligator писал(а):

фары-это которые спереди,а сзади-фонари



Так точно. Smile

А по теме: баллоным бы ключем е@нуть по фонарям тем,кто их красит "лаком- краской" - в серебрянный, в черный или другие цвета.Или пленкой клеит На хрен они вообще нужны ему, фонари.

Это неуважение к другим водителям :ooo:
Metis
Цитата:

баллоным бы ключем е@нуть по фонарям тем,кто их красит "лаком- краской" - в серебрянный, в черный или другие цвета


Ну тут ты не права, если красить красным, то хуже НЕ будет, наоборот фонари светят ярче, сам сколько раз наблюдал!!! А вот черный и серебро, это да, днем не видно практически. Все зависит от того, кто сколько слоев наносит, если 2-3 слоя то ок,а то некоторые балон на 2 фонаря выливают, тут уж точно не увидишь :-D
Сплиноман
да это все фигня и не красиво.
Ездит у нас 99 одна... тонированная по кругу на ноль, да ещё и фары (передние) и фонари (задние) в черный закрашены.. катафалк какой-то.
SemV
Я вот не обращал внимание, хочу спросить. Этот самый лак, не пропускает другие цвета, то есть действует как светофильтр? Ну повортники хай с ними. Вот что с задним светом (я имею ввиду который белый)? как ехать назад-то?
RS_2108
И, кстати, про тонировку на фарах(не подумайте, что у меня есть):

умеренная тонировка нормально пропускает все цвета, а если лампочки чуть по мощнее вкрутить, то будет вообще стандарт.
Andre2115
Driver of 21140 писал(а):

ArtV писал(а):

Цитата:

Что значит сертифицированы??? сам то понял чего спросил. Есть Госты. Согласно их и делается все.


Конечно понял. По нашему ГОСТу делается у нас в стране. Сделанные вещи в другой стране могут этому ГОСТу соответствовать, а могут нет. Если соответсвуют то выдают какую-то бумажку о соответсвии. Про это и спросил.
Цитата:

(я в плане штатных цветов каждого отсека фанарей) И никак не должно быть все красным цветом.


Да ну? Никогда не видел новых авдюх с фордами с красными поворотниками? Посмотри повнимательней, мож чего увидишь.Wink
Цитата:

Можешь и покрасить, только если кто попу разнесет тебе в хлам, вопросы потом будешь задавать себе сам.


Покажи где я написал, что собираюсь что-то красить. И как красные поворотники могут повлиять на въезд в жопу? Соблюдай дистанцию(с);)

Цитата:

Почему б не закрасить и стекла красный цвет? Как круто будет смотреться


А какие проблемы? Заднее и задние боковые можешь хоть в полосочку. ТО пройдешь без проблем.



А еще бывает стоп и поворот одна и таже лампа красная (не америкашках), ничего страшного, лиш бы работали правильно и ярко. А если сзади раздолбай, то хоть прожектор ему в рожу засвети - все равно въедет... Shocked



ОФФ: Попался мне один такой раздолбай: я стоял на шестерке на загородной трассе у обочины, но задом наперед, лицом на встречку. Время около 6ч вечера, октябрь месяц, шоссе ровное (участок событий прямолинейный), у меня габариты включены, сижу курю. Навстечу по трассе появляется мобиль (светло на улице так, что он ехал без ближнего, одни габариты). И вот он начинает прижиматься вправо, к своей (моей тоже Smile ) обочине и вроде скорость снижает. Я думал, что он свернуть хочет, я стоял возле своротки в коллективные сады, а это чудило закапывается на скорости правыми колесами в снежную обочину, его разворачивает на 90гр левым бортом на меня, и в таком виде я его встречаю на свой бампер!!!! Вышли (я нормально, он через пассажирскую Smile ) орем друг на друга: я ему "глаза твои где!?", он "хули ты задом наперед стоишь!?". Я чуть не упал. Он, видите ли смутился. Увидев свет габаритов, подумал, что на его полосе навстречу ему едет машина. И он принял единственное верное решение, вправо, до упора вправо! И въехал в стоячий авто. Он и ментов пытался убедить в моей неправоте, ох и говнистый попался! Короче, у меня чуть загнут бампер, и разбита защита фары из орг стекла, у него водительская и задняя дверь вмяты! Да еще от удара(?) лопнул ремень гены. Его менты на лямке оттащили. Да и был он Екатеринбурга, проездом. На том и разошлись. Сорри за офф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы