Страница 1 из 2
Восьмеркин
"....По свидетельствам очевидцев метров 20 машина Евдокимова летела по воздуху.Как мы уже сообщали, в ДТП погиб губернатор соседнего с нами региона Михаил Евдокимов.

По сообщению "Эха Москвы", тела погибших - самого Евдокимова, его водителя и охранника - с места трагедии еще не эвакуировали. Идет обследование места. Как сообщает ИТАР-ТАСС, на месте аварии очень много людей. Фото и видеосъемка запрещена. На трассе огромная автомобильная пробка.

По свидетельствам очевидцев метров 20 машина Евдокимова летела по воздуху. В кювете врезалась в березу.

ДТП произошло на участке трассы Барнаул-Бийск в 11.10 в 15 километрах от села Зональное в районе поворота на села Плешково. При обгоне автомобиля "Тойота" автомашина под управлением водителя губернатора допустила соприкосновение с обгоняемой машиной, выехала за пределы трассы и ударилась в дерево, пишет РИА "Сибирь".

В месте, где произошла авария, в которой погиб губернатор Алтайского края Едокимов, запрещен обгон машин, сообщили РИА "Новости" в ГИБДД Зонального района края, на территории которого произошло ДТП. "В этом месте сплошная разделительная полоса", - сказал собеседник агентства.

Специалистам предстоит выяснить, почему последствия ДТП были столь тяжкими, ведь автомобиль Mercedes-600, в котором ехал Евдокимов, буквально напичкан различными системами безопасности, передает proUA..."
http://nsk.ru/news/proisshestviya/127323/
сколько твердят: не носитесь, ТУДА все мы успеем Sad
Не спасла хваленая безопасность "шестисотых".
Если бы была например "Волга", то все бы сказали: ну что вы хотите, советская машина, гроб на колесах. А раз мерседес обязательно скажут: ну какая ж машина спасет при таких авариях.
Мораль сей басни: СКОРОСТЬ УБИВАЕТ! Прочесть и выучить наизусть :ooo:
Больше я не вернусь
Абсолютно согласен в этом. Но разве дойдет это .. Просто не адекватных людей за руль нельзя пускать. Амеры с этой проблемой столкнулись давно и сегодня разработали некую систему, которую будут обязательном порядке ставить на все автомобили. Если она обнаружит, что владелец водит опасно - она не будет давать ему разгоняться.
Восьмеркин
вообще диву даюсь до чего СМИ умеют одурманивать людей и раздувать ажиотаж там, где сама проблема не столь катастрофична. о чем это я? а о терроризме. статистика без эмоций: в год погибших от террора в РФ меньше 1 тыс. чел. Погибших в ДТП - свыше 35 тыс. Масштабы потерь несопоставимы. Нет, конечно, неприятно если какое-нибудь мурло взорвет свою адскую машину и тебя раскидает метров на дцать. но тем не менее статистика вещь упрямая. А зато сколько шума и ажиотажа вокруг терроризма, СМИ слюной исходятся, выделяются дополнительные бюдж. средства на борьбу и т.д. а в ДТП тем временем гибнет людей больше в разы. Какие-то блеклые выкрики иногда прорываются, от ГИБДД, еще кого-нить. Но воз и ныне там. ВОТ ОНО, ЛИЦЕМЕРИЕ. Shocked
GEN?
Мда, печально?

Ну какая ж машина спасет при таких авариях? (советскую машину не берем, ибо гроб на колесах)
Эффективных систем пассивной безопасности для ТАКИХ аварий пока не делает никто. На нынешнем этапе развития.
Цитата:

Амеры ? разработали некую систему, которую будут обязательном порядке ставить на все автомобили. Если она обнаружит, что владелец водит опасно - она не будет давать ему разгоняться


Первой темой на форуме российских владельцев таких машин будет ? ?Какой предохранитель выдрать, чтобы отключить эту хрень??
Восьмеркин
GEN писал(а):

Мда, печально?

Ну какая ж машина спасет при таких авариях? (советскую машину не берем, ибо гроб на колесах)


я тебя опередил в этой реплике, так что не надо плагиата Laughing :
Восьмеркин писал(а):


Если бы была например "Волга", то все бы сказали: ну что вы хотите, советская машина, гроб на колесах. А раз мерседес обязательно скажут: ну какая ж машина спасет при таких авариях.

GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Мда, печально?

Ну какая ж машина спасет при таких авариях? (советскую машину не берем, ибо гроб на колесах)


я тебя опередил в этой реплике, так что не надо плагиата Laughing :
Восьмеркин писал(а):


Если бы была например "Волга", то все бы сказали: ну что вы хотите, советская машина, гроб на колесах. А раз мерседес обязательно скажут: ну какая ж машина спасет при таких авариях.


Скопировал, т.к. уж очень мысль верная...
Восьмеркин
GEN писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Мда, печально?

Ну какая ж машина спасет при таких авариях? (советскую машину не берем, ибо гроб на колесах)


я тебя опередил в этой реплике, так что не надо плагиата Laughing :
Восьмеркин писал(а):


Если бы была например "Волга", то все бы сказали: ну что вы хотите, советская машина, гроб на колесах. А раз мерседес обязательно скажут: ну какая ж машина спасет при таких авариях.


Скопировал, т.к. уж очень мысль верная...


ты мысль понял буквально, а там ведь скрытый сарказм Smile
GEN?
Восьмеркин писал(а):

ты мысль понял буквально, а там ведь скрытый сарказм Smile


На сарказм сарказмом, если ты не заметил...
SerVal
Думаете он первый раз так ехал ?
И виноват ессно водитель ?
На самом деле - одно слово шефа, и водитель бы не нарушил
ни одного правила ! Да какое там слово - полслова бы хватило !

Так что виноват - сам Евдокимов.
carib
А мне вот кажется что это неслучайность а просто его убрали таким способом.
Восьмеркин
carib писал(а):

А мне вот кажется что это неслучайность а просто его убрали таким способом.


т.е. водителя заставили выехать на встречную полосу и впендюриться в дерево? или заставили мчаться с бешеной скоростью? думаю едь он 70-80 все бы были живы
carib
Восьмеркин писал(а):

carib писал(а):

А мне вот кажется что это неслучайность а просто его убрали таким способом.


т.е. водителя заставили выехать на встречную полосу и впендюриться в дерево? или заставили мчаться с бешеной скоростью? думаю едь он 70-80 все бы были живы



Незнаю как там было дело но я так думаю да и всеравно всей правды мы никогда неузнаем.
Шурик 21083i
СОГЛАСЕН С КАРИБОМ....
zzhh90
Салон мерса цел. Даже у водителя достаточного жизненного пространства осталось.
Значит были непристегнуты. Премию дарвина в студию.
Kpoxa Polly
видела сегодня аварию на минке.
Хаммер играл на дороге в шашечки, летел не меньше 150-160, поток шел около 120.
Так он по касательной задел одиннадцатую, подрезал неудачно.....вылетел на встречку и в кювет улетел, пару раз перевернувшись и врезаясь в деревья... ВАЗ покрутило на дороге и остановило на обочине встречки.....так вот мы спорили:
1) выжил ли кто-нибудь в хаммере, или там хорошая система безопасности?
2) А представляете, шла бы встречка....а я ехала в машинах 10 от проишедшего...могло бы и меня туда замесить.....а вот будь отбойник еще на дороге - точно бы туда влетела.... Confused Confused Confused
я под впечатлением еще..........
Oolong
Только полный идиот и даун, не следящий за основными политическими новостями, не способный к малейшему анализу может подумать и предположить, что это был несчастный случай. Повторюсь - полный ИДИОТ. Жаль мужика, не в свое дело он полез, не смог вовремя поприжать местных ублюдков. Замочили человека, пусть не самого профессионального и компетентного, но зато сердечного и честного. Ничего, за ним тоже кое-кто стоял, так что я уверен, что в ближайшие полгода из группировки местной алтайской пидарасни несколько отправятся на тот свет. Sad
zanac
Oolong писал(а):

Только полный идиот и даун, не следящий за основными политическими новостями, не способный к малейшему анализу может подумать и предположить, что это был несчастный случай. Повторюсь - полный ИДИОТ. Жаль мужика, не в свое дело он полез, не смог вовремя поприжать местных ублюдков. Замочили человека, пусть не самого профессионального и компетентного, но зато сердечного и честного. Ничего, за ним тоже кое-кто стоял, так что я уверен, что в ближайшие полгода из группировки местной алтайской пидарасни несколько отправятся на тот свет. Sad


Смишно, да.
Аффтар пиши исчо.

А на самом деле несчастный случай однозначно, понаберут водителями кого попало, вот и ... Или считаешь, что березу террористы посадили?

2Восьмеркин
70-80 по трассе?
Я там 130-140 езжу, да и то только потому, что быстрее моя машина не может.
Саша_
Kpoxa Polly писал(а):

Так он по касательной задел одиннадцатую, подрезал неудачно.....вылетел на встречку и в кювет улетел, пару раз перевернувшись и врезаясь в деревья... ВАЗ покрутило на дороге и остановило на обочине встречки.....так вот мы спорили:
1) выжил ли кто-нибудь в хаммере, или там хорошая система безопасности?
...



Ну что ж ты, надо было остановиться, досмотреть комедию.
Саша_
SerVal писал(а):

Думаете он первый раз так ехал ?
И виноват ессно водитель ?
На самом деле - одно слово шефа, и водитель бы не нарушил
ни одного правила ! Да какое там слово - полслова бы хватило !

Так что виноват - сам Евдокимов.



Всё правда. От первого до последнего слова.

Меньше выебыват...ся надо на дороге. А то Правила можно не соблюдать, чистА большой человек едет, все пофиг.

Мне вот жалко Тойоту, ему теперь бампер надо новый ставить. На пустом месте долларов на 300 попал.
zanac
Саша_ писал(а):

Мне вот жалко Тойоту, ему теперь бампер надо новый ставить. На пустом месте долларов на 300 попал.


Там все еще менее весело.
И тойоту и и водителя с пассажирами уволокли в Барнаул за 150 км. показания давать. Теперь им еще назад возвращаться, д аи машину похоже им не сразу отдадут, а когда следствие окончится. Что-то подобное заявляли гаишники.
Саныч2112
carib писал(а):

А мне вот кажется что это неслучайность а просто его убрали таким способом.


кстати не плохой след остался в районе задней правой двери на мерсе...
но правды нам не узнать...
жалко водилу тайоты, затаскают же :-(
Anker
zzhh90 писал(а):

Салон мерса цел. Даже у водителя достаточного жизненного пространства осталось.
Значит были непристегнуты. Премию дарвина в студию.



http://www.izvestia.ru/conflict/article2466932
Однозначно. Перелом шейных позвонков при сработавших подушках. Жена, возможно, была пристегнута.
<MexaniK>
Вообще-то первые лица осударства, если я не ошибаюсь, не имеют права ездить без машин сопровождения!!! А губернатор к ним как раз тноситься!!! Так что это не просто авария, убрали его!!!
Саша_
В статье говорилось, что машина ехала со скоростью 200 км/ч.
В общем, не х*р гонять. Теперь уже никуда не спешит. Лежит спокойно, не дергается.

Такой же дятел - Караченцев тоже недавно несся, как сумасшедший. Тоже не пристегнулся.
И тоже теперь никуда не спешит. Ходит спокойно, медленно, всем улыбается.
Сергей Самара
Трудно верится в несчастный случай. Да и водила скорее всего был некудышный. Убил губернатора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы